Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Мои девчонки )

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Надя, я над этой фоткой Касиной долго смеялась))), язык такой длиииинный))), а Ева да - точно шаросчастье), ее когда нам принесли малышкой, так и сказали - трехцветка счастье принесет, мама ее до сих пор называет " Счастье мое"

  2. #12
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Вести с полей : Афина с Касей пока так же в контрах, работаем над примирением, есть прогресс, но Афина все еще живет в отдельной комнате .
    А на днях муж подловил сладко зевающую Каську , спит завернувшись в любимый плед, она его с котячества обожает :
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    " А что это ты мне спать не даешь ? " :
    [IMG][/IMG]

    " Все , сфоткал? Тогда я дальше спать " :
    [IMG][/IMG]

    Раз уж показала сонную Касю, то и покажу спящую Евку , найди котолицо :
    [IMG][/IMG]
    У мамы такой же плед , как у меня и Ева , как и Кася просто обожает на нем спать) . Качество фотки конечно не такое , как у фоток с Касей, но все же )
    Последний раз редактировалось Kasima; 29.04.2017 в 01:40.

  3. #13
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,172
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Гюльчатай, открой личико!!

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ага)

  5. #15
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ну вот( , так боялась, что придется когда-то это сделать и врем пришло. Афина с Касей так и не научились мирно сосуществовать , мы уже и по методикам разным их знакомили, что только не делали, разве что транквилизаторы Афине не пробовали, но я против , да и толку ? Не буду же всю жизнь кошку на таблах держать. Вчера вечером свекровь плохо закрыла дверь в свою комнату и Афина сразу рванула к Касе, напала, пока я бежала с кухни на ор , с Касей все ок, с Афиной тоже, а вот свекровь полезла разнимать голыми руками и ее порвала Финыч сильно. Кася напугана , я когда примчалась, она сальто 2 раза сделала и таким образом оказалась на балконе, я закрыла ее там и рванула помогать свекрови - накинула на Афину плед, скрутили им в таком виде отнесли в ее комнату, ее тоже можно понять, окружили все, свекровь орет, кошка в панике. В общем, свекровь настаивает на пристройстве Афины, т.к. говорит, что еще раз такое увидит и сердце не выдержит. Может для Афины и лучше будет, если станет единственной кошко-хозяйкой у хороших людей. Но у меня душа болит, всю ночь не спала. Проверенным кошатникам не отдашь - у всех уже есть кошки, а ее нужно только единственной пристраивать. Переживаю(. Будем вечером делать фото этой дурынды. Вот что у нее в голове? Не нападала бы - жили бы в мире, имела бы доступ на балкон и во все комнаты, кормят ее хорошо, любят, она, к слову, нас тоже любит, кошка-то хорошая, только вот Касю хочет убить(. Вот такие грустные новости...

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ситуация разрешилась ). Я на днях съехала от мужа, ну расписаны мы не были, прожили 5 лет, от МЧ наверное лучше сказать. Ну и забрала Касю с собой), так что Афина теперь единственная кошка в кв, ее мечта сбылась. А Кася сегодня знакомилась с Евой и Герой), нормально процесс идет. Кася шипит , не доверяет она кошкам после Афины, Гере интересно, ей бы поиграть), а Ева радостно приходит доедать Касины влажники, ее еда куда больше интересует, Кася на все это смотрит и офигевает ))).

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Девчонки питомника TAISCOON
    от Tais_cat в разделе TAISCOON
    Ответов: 1503
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 08:41
  2. Всем здравствуйте-Пензенские девчонки
    от mldv в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 12:49
  3. Mainfield's JOHNNY WALKER и девчонки.
    от ira в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 14:02
  4. Ричард и девчонки :))
    от Ленчик33 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •