Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: важно, я ищу советчиков

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Или к разведенцам, эти гарантии любые дадут - какое-то время будете спокойны и счастливы.
    Угу, до следующего утра, когда они отключат телефон. Им вообще на... Плевать им в общем. Там нужны только деньги, в данном случае 6 тыщ, не самых лишних для ТС.

    А мы давай советовать - да берите всех, канеш, чего мелочиться. И еще приправим для убедительности - в питомнике-то ведь не гарантия! Никак не могу понять для чего, ну для чего некоторым так нужно писать вредную ересь. Ответственность какая-то должна быть за свои слова?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для Nikita_ir
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    1086833

    По умолчанию

    а мое мнение - каждому котенку нужен хороший дом, кун он или не-кун Просто выбирать надо осмотрительно - посмотрите где живет, как живет, глазки, носик, общее состояние. И не переживайте, многое зависит и от вашего воспитания в дальнейшем. Езжайте и смотрите - найдете своего ребенка.

  3. #33
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    1362157

    По умолчанию

    Как Вы хорошо написали, правильно и тепло. Полностью с Вами согласна!!!

  4. #34
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    1362157

    По умолчанию

    Нет в питомнике "Beautifil Faire-Tale", когда мой малыш подрос, я написала им благодарственное письмо с фотками моей растущей радости)))

  5. #35
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Здесь ещё не идёт речи ни о каких гарантиях, ни о здоровье. Речь пока ещё идёт об ОБМАНЕ, за который нужно заплатить своими кровными.
    Что касаемо, что каждому котенку нужен дом - ДА!
    Но не путём обмана. У таких котят шансы плохо кончить очень высоки! Что вы думаете сделает этот горе заводчик, когда котёнок выйдет из "ликвидного" возраста, что обман станет очевиден? Правильно, пойдёт лесом. И нет гарантий, что когда покупатели всё поймут, он так же не пойдёт лесом. Все таки среди тех кто ищет именно недорого, пропорционально выше % тех, кто сделает это не задумываясь. Так же как не задумались до.
    Так вот доколе у таких дельцов "дела идут", они будут плодить, неликвид сплавлять.
    И кому повезёт, найдёт зоозащита, которой на лечение и кормление вполне возможно заплачу уже я. Своими деньгами. Или другие заводчики, которые ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ тратят на это не мало!
    И кому нужет этот круговорот? Может быть вам, добрая Nika0970?
    В таком случае, могу ли я вам перевыставить платежи за лечение и корм вот таких вот "кунов", "британов", "вислоушек" за копейку, которых "усыпить и взять нового дешевле, чем лечить этого"? Хотя бы за этот год? Согласны? А потом я тоже свами радостно порассуждаю, как это весело, когда ёкает сердечко...

  6. #36
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,933
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika0970 Посмотреть сообщение
    Mary, Вы порой очень резко высказывайтесь по поводу некоторый вещей, поэтому привыкайте, что и другие могут говорить " с уверенность нетерпящей возражений")))
    Ну так и Вы, уважаемая, тоже привыкайте, что с броневичка вещать будете, немного пообтеревшись на форуме, а не только зарегистрировавшись и тут же начав жирно троллить. Обороты сбавьте немного.

    Тема закрыта, как противоречащая правилам форума и здравому смыслу. На породном форуме не дают советов по приобретению метисов у разведенцев.

    Модератор.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 23.12.2016 в 13:31.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Что ВАЖНО знать о питании кошек!
    от Anger в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 22:25
  2. важно знать, кун ли это?
    от kordey в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •