Тема: Письма Деду Морозу

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию Письма Деду Морозу

    Дорогие форумчане! В преддверии Нового года, каждый из нас сможет рассказать и написать Деду Морозу о своих желаниях и мечтах. Детьми мы были абсолютно честны и непосредственны в своих мыслях и желаниях. А еще мы верили в чудеса и в то, что, если очень сильно хотеть, любая мечта может сбыться. Возможно, с годами, мы не расстеряли эти чувства?
    [IMG]http://s20.****.info/a5feac12ec901cb1c7f21cf979ff3f58.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мы уже написали письмо Деду Морозу.))) Сын попросил мощный большой магнит и набор юного физика.))Дочь старшая сережки новые попросила и пазлы. А я попросила новую сковородку и горшки для цветов.))

  3. #3
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Дедушка Мороз,я очень хочу еще одного кунчика красного с белым и что бы кистястый и хвост как у лисички.Я себя буду в новом году очень хорошо вести Исполни пожалуйста мое желание !!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Анжеличка, Дедушка Мороз обязательно исполнит твое желание Хорошим девочкам всегда полагается вознаграждение


    А у нас Масяня написал письмо Дедушке

    *************************************************

    Дорогой Дедушка КотоМороз!
    Пишет тебе кот Масяня.
    Знаешь, Дедушка, мама уже большая и в тебя почему-то не верит, ну, так мне кажется... А я верю! И поэтому решил написать тебе письмо.

    В субботу мы с мамой украшали окна всякими рисунками новогодними. Это для того, что бы ты видел где мы живем и случайно не промахнулся окнами, неся подарки. Для верности, я еще каждое утро в окно выглядываю и мрявкаю. Мама думает, что я с птичками разговариваю, но на самом деле я рассказываю тебе что именно нам нужно подарить. Ведь ты же не знаешь что нам нужно.

    Во-первых сделай так, чтобы Валя научилась правильно ходить по квартире, когда я иду с ней рядом. А то она такие па и пируэты выписывает, что любой чечёточник позавидовал бы! Вот вчера, например, мы с Валей вместе бежали на кухню. Точнее Валя шла, а я решил ее сопроводить. В результате Валя в ритме чечетки, от стены до стены неслась на всех парах, пытаясь обойти меня. К огромной маминой радости дошли мы благополучно.

    Во-вторых, Дедушка, сделай так, что бы мама спала днем, а ночью играла со мной шнурочком. А то она мне днем спать не дает, а ночью ее не растолкаешь поиграть! Я так стараюсь, прыгаю, нос ей грызу, шнурочек в ухо запихиваю, а она только отмахивается(((

    Еще у нас, в Валиной комнате, ночью появляется какой-то невидимый и страшный зверь! Валя его жутко боится и рычит на него всю ночь! Я уже несколько раз обследовал все, но зверя так и не нашел... Зато Валя его видит и очень боится, причем видит она его с закрытыми глазами и часто открытым ртом. Звуки она издает громкие и тоже устрашающие, когда я со спинки дивана, заглядываю ей в рот, то боюсь, что меня затянет туда вместе с усами и кисточками! Дедушка, можешь выгнать этого зверя из Валиной комнаты?

    Что это я все для других! О себе совсем забыл!
    Дедушка, мне, пожалуйста, подари новый шнурочек, вкусняшек и утку! Да, утку! Недавно мама с Валей запекали в духовке утку и меня угощали. Как было вкусно!!! Я ел, урчал и требовал еще, выдирая лапой у мамы кусочки, еще не прожевав предыдущий.

    А еще нам с мамой лежанку по-больше. Не помещаемся мы вдвоем в нынешней. Приходится спать ложиться, запихивая лапы и хвост маме на подушку. А со спинки я постоянно падаю маме на голову, приземляясь на ее лицо своим умопомрачительно красивым хвостом.

    Дедушка КотоМороз, надеюсь, что ты прочитаешь мое письмо и исполнишь мои желания. Всегда милый, самый замечательный и хороший котик Масяня.


  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танечка, Анжелика, Наташенька! Дед Мороз уже читает ваши письма! И собирается в дорогу!
    [IMG]http://s16.****.info/b558d2911a625f0fc9ab2f2b9a4798ae.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мы очень надеемся И ждем Дедушку с нетерпением Масяня от нетерпения даже лапы раскинул и пузо выставил

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый всем вечер ! Привет с Севера !
    [IMG][/IMG]
    правда,что здесь можно письмо деду Морозу передать?
    [IMG][/IMG]
    мы посоветовались с братом
    [IMG][/IMG]
    и решили от всей нашей дружно семьи попросить
    Дедушка Мороз мы весь год себя хорошо вели, помоги, пожалуйста нашим мам и пап, и нашей крёстной маме Маше переехать в тёплый город, нашей дружной семье нужен уютный домик . Мам и пап тоже себя хорошо вели., а Маша работала за троих, нам ее так хочется приголубить, лапки ей протянуть
    А еще мы очень хотим посмотреть на зелёную травку, и лапками по мягкой земле походить, а то все снег да снег кругом, олени туда сюда шмыг да шмыг !
    Еще мы очень любим когда нам расчесывают шерстку, животики подставляем, на спинку переворачиваемся, можно же таким послушным котикам хорошие рассчесочки разные и удобные, а то у нас одна, и мам плохо прочесывает нашу шелковую шерстку а особенно на штанишках …
    …. А еще а еще … мы сегодня слышали про какую то игруху «мышиный хвостик» под ковриком, мы знаем как хвостик под ковриком охотить, но мышиный не видели ни разу
    Дедушка Мороз, ты если че за новыми оленями заходи ….. у нас их много тут ! поделимся
    твои послушные котики ШеррХан и Тиша, их мам и пап и крестная мам - Маша.

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    ШеррХан и Тиша молодцы! Как они заботятся о своих мам и пап!
    Дедушка обязательно прочитает письмо

    А пока предлагаю посмотреть мастер-класс по разделу подарков


  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Какой котик чудный! А главное добрый! Насмеялась!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Привет северным котикам - Шерру и Тише! Недавно позвонила Снегурочка Деда Мороза и по секрету сказала, что Дедушку очень тронуло письмо из Воркуты, сидит и размышляет, как помочь котикам, маме,папе и крестной Маше!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Великий Устюг или в гости к дед Морозу
    от Kuzkinamama в разделе Поговорим...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 12:46
  2. 9мая! Спасибо деду за победу!!!
    от Anna sovvka в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 02:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •