Тема: Наше детство. Или как мы чудили)

  1. #181
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Я видела двух вполне взрослых мальчиков в универовской общаге, которые по вашей методе варили пельмени Причем яростно пресекали попытки вмешаться и бедные пельмени спасти - "Они еще не готовы!"

    Один из гостей внимательно рассмотрел поданные отдельно фарш и шкурки и удовлетворенно произнес - "По-моему, они дохлые. Это хорошо, я боялся что трепыхаться будут."
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #182
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я была точно такой же "взрослой девочкой"))))) Когда с мужем стали жить вместе, как то ненароком выяснилось, что "мы с тобой так похожи" - здорово, да не очень, готовить мы одинаково ВААБЧЕ не умели)) заработав гастриты на одних бутербродах, я решила сготовить любимому "нормальную еду" - спагетти))) Мои спагетти тоже оказались не сильно похожи на мамины... Короче, это был макаронный блин по форме кастрюльки))) осталось только порезать его ломтиками, полить майонезом и обложить кружочками морковки)))) это, почти 19 лет мне было А муж в ответ решил сварить яйца, но стоило ему НА МИНУТКУ отойти, коварная вода выкипела, а яйца самозапульнулись в потолок и прилипли к нему, как страшные коричневые... яйца...))))
    Последний раз редактировалось Olenic; 13.02.2017 в 14:19.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #183
    Senior Member Старожил Аватар для Шая
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Беларусь. Брест.
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    2517895

    По умолчанию

    Мы с подружкой в третьем классе почему то решили, что косы - это не модно. Кто был иницыатором, не помню, мне почему то кажется, что она) Вообщем придя со школы к ней домой мы подстригли друг друга маникюрными ножницами очень котортко. Помню как любовались в зеркало, танцевали перед ним держа в руках рассчёску, буд то это микрофон))) мы ещё и в манину косметичку залезли, естественно намазались, тогда казалось красотищща) Длилось всё это пока не приехала её мама с работы. Ух что тогда с нами было, как нам тогда влетело! Мама нас срочно отвезла в парикмахерскую в результате оооочень короткие стрижки. На следующий день в школе было очень тяжко. Ещё кому то пришло в голову сказануть, что мы блох подцепили. дети часто бывают жестокими, но это уже другая история

  4. #184
    Senior Member Старожил Аватар для Шая
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Беларусь. Брест.
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    2517895

    По умолчанию

    Моё детство до школы прошло в Африке, родители там работали. Самые тёплые в прямом и переносном смыле воспоминания. Забавно даже сейчас, когда уже свои дети, показывать своих друзей детстваIMG_9020.jpgIMG_9022.jpgIMG_9016.jpgIMG_9012.jpg

  5. #185
    Senior Member Старожил Аватар для Ivona
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    3873334

    По умолчанию

    Шая, у меня сокурсница, минчанка тоже там провела свое детство и на фото такой же в клетку сарафанчик. ))

  6. #186
    Senior Member Старожил Аватар для Шая
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Беларусь. Брест.
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    2517895

    По умолчанию

    Ого! Интарасно может где то рядом бегали?

  7. #187
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    А мое детство прошло в Монголии. Самое яркое воспоминание с 3 до 5лет - монголята во дворе...не знаю какая это национальная особенность, но я не помню ни одного НЕсопливого монголенка! мое детство было просто омрачено этим обстоятельством, полный двор детей с узкими глазами и О ужас! реками под носом... и было просто плохим тоном это вытирать...Дети природы.

  8. #188
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    У меня тоже есть воспоминания с соплями
    В детстве пожила в Самарканде. У нас в садике был один сопливый экземпляр. И тут на новый год меня назначают Золушкой,а его принцем и мы должны будем танцевать. До сих пор радуюсь,что я заболела тогда

  9. #189
    Senior Member Старожил Аватар для Larisa1
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    22839724

    По умолчанию

    Нисмира, (ржу)

    Я лет в 6 начудила будь здоров. Пошла гулять. Раньше ведь дети с малых лет САМИ гуляли. Естественно, через какое-то время захотела есть. Домой не пойдешь - сразу загонят и потом не отпустят ). Пошла к знакомой по садику девочке. Говорю ее маме: родители уехали в город рано утром (мы жили в пригороде), меня оставили одну, ключей от квартиры не дали и я вот такая вся несчастная и голодная брожу. Меня, естественно "накормили, обогрели" и допоздна я у них заигралась. Мама с ног сбилась, искала меня по всему городу, по всем подружкам. Телефонов не было). В итоге- картина маслом. Помню как сейчас. Заходит мама, обрадовалась что нашла меня и тут ей говорят, ну как мол сьездили? че купили? и вообще... у мамы глаза на лбу, какой город? какой с утра? ...вообщем гнали меня пинками до дому, а дома еще и от отца влетело.
    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества

  10. #190
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Отдыхали мы как-то на базе отдыха на р.Десна под Киевом. В мой день рождения (3 года), мама готовила что-то на кухне, а папа собрался на рыбалку. Я решила пойти с ним, сказала об этом маме, но не предупредила папу. Папа думал, что я с мамой, мама думала, что я с папой ))) Плетусь я за ним по тропинкам, но бабочки, птички, листики, цветочки очень отвлекали В итоге я потерялась. Дальше у меня провал в памяти, уже со слов мамы. Папа вернулся через пару часов, естественно без меня. Мама в предынфарктном состоянии, папа на глазах начал седеть, бегают по базе отдыха и ищут меня. Я же по тропинкам вышла к речке далеко за пределами базы, где меня нашёл какой-то рыбак. Привёл меня на берег, где отдыхали туристы. Там меня начали расспрашивать о имени, возрасте, маме, папе, я кололась как орех И только благодаря тому, что ранее моя мама на пляже постоянно кричала "Маша, выйди из воды" меня опознала одна женщина и привела к родителям. Вот такой день рождения получился )))

Страница 19 из 36 ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наше детство или какими мы были)))
    от Pochet в разделе Поговорим...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 20:59
  2. Кошка впала в детство?!
    от МЯФ МЯФОВНА в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 14:25
  3. Наше куносчастье)))
    от Evgesha в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 21:33
  4. Детство. Фото альбомы.
    от Mauras в разделе Здравствуйте
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 00:04
  5. Наше Вам с кисточками!
    от OpossuM в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •