Всю жизнь считала себя собачницей. Но как-то в один момент, через несколько месяцев после смерти моего старенького кролика, очень захотелось прижать к себе маленький мурчащий комочек.
image (10).jpg
Решилась в один момент. Муж поддержал. Утро в воскресенье позвонила заводчице - сказала приезжайте. Помет, по которому я звонила, уже разошелся по новым папам-мамам. Но у нее подрастали еще одни малыши от этого же папы, но от другой кошечки.
За кем ехала - не знала. Собак всегда держали девочек. Всю дорогу провела в раздумьях кого же взять. Решила - будет рыжий мальчишка, заберу его. И первое, что я увидела, когда зашла в квартиру, рыжий комочек, сладко спящий на подстилке. Спрашиваю, кто? Мальчишка. Кто верит, кто не верит, но он меня тоже выбрал. Пока разговаривала с заводчицей, залез в мой пакет с сумкой, в которой собиралась везти котенка домой. Туда же и залезла зарезервированная кошечка, которая оставалась от первого помета. Вот он мой рыжий котун-муркатун. Спарки.
image (11).jpg
Через месяц, когда общалась с заводчицей, узнала, что кошечку все таки не забрали. Слово за слово, на следующий день я уже ехала опять к заводчице. И вот у меня дома вторая куноморда))
image (12).jpgВеста.
Стая приняла хорошо. Собаки вообще сразу полезли играть. Голдены - они такие, со всеми дружат. Правда, котейкам, понадобилось время, чтоб к ним привыкнуть, и не шикать, зато через месяц были не разлей вода. Очень переживала за кошку, ведь попала она к нам в возрасте больше пяти месяцев. Но и она привыкла к собакам. Единственное, с кем постоянные разборки, так это вот с этими двумя девушками, которые специально летают низко и дразнят кошаков))
image (13).jpg
Примите нас в свои ряды?