Тема: Сумасшедший дом Чипса, Джейка и их сибирской мамки Тигры

  1. #331
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Elena_Z


    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, там сорняков меньше будет? Мне кажется, что они (сорняки) прут везде, даже, где ничего расти не может.
    Прут они действительно везде. Поэтому сделал вот так



    Цитата Сообщение от Janeva Посмотреть сообщение
    В общем у бывшей свекрови на даче, мой пес повадился обоссывать один куст, при чем с одной и той же стороны. Куст с той стороны зачах, пожелтел и начал сохнуть. Видимо собачья моча токсичная )))))
    Или передоз удобрений))

  2. #332
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Спасайся мышь!!!...


    ... теперь шансов 0((...


    ...очередная жертва в пасти




    А тут просто нечесаный попец


    Наблюдаем за полетом шмеля



    Какой-то доселе невиданный шпиён на соседнем участке. Глядел через сетку, потом ретировался. С ошейником. Кошаки его не видели.

  3. #333
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Слава, добрый вечер! Мыши скоро будут обходить вашу территорию стороной . Придется переключаться на птичек .

  4. #334
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Зарисовочка: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ

    Идилия


    Умиротворение


    Забота




    Кайф


    Агрессивное тискание


    Ну всё, пошло мочилово...


    Борьба!


    Чипс: "ну ты ваще обалдела мать!"
    Тигра: "ах ты не благодарный кабанчик!"
    Джейк: "э?"


    Чипс: "щаз ты у меня получишь!"
    Тигра: "щаз ты у меня получишь!"


  5. #335
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Слава, добрый вечер! Мыши скоро будут обходить вашу территорию стороной . Придется переключаться на птичек .
    Мышей заметно меньше стало)) Пойманная мышь уже стала редкостью. Теперь стрекозы летают над бассейном

  6. #336
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    Мышей заметно меньше стало)) Пойманная мышь уже стала редкостью. Теперь стрекозы летают над бассейном
    Добрый день, Слава! Какие умные стрекозы у вас . Фотографии интересные, только как-то жалко стало Тигру. Все-таки у Чипса совсем другая весовая категория, да и девочек обижать не хорошо...

  7. #337
    Senior Member Ветеран Аватар для Eduard
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Tallinn,Estonia
    Возраст
    49
    Сообщений
    616
    Вес репутации
    3969760

    По умолчанию

    Тигра молодец ! Выходит на кабана, не боится ))

  8. #338
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    только как-то жалко стало Тигру. Все-таки у Чипса совсем другая весовая категория, да и девочек обижать не хорошо...
    Да, поэтому с Чипсом сразу была проведена воспитательная беседа и дополнительно выписан волшебный пендель
    Но на самом деле Тигра не так проста как кажется! Она терпеливая, но очень сильная кошка и она знает об этом и старается не использовать всю свою силу. Вот ее маленький список жертв:
    1. Раньше у нас Белка её частенько гоняла в духе ни с того ни с сего "ну ты меня достала!". Тигра с криками от неё убегала. Но когда Белка перегибала... Результаты перегиба - порванное ухо
    2. ...шрам на другом ухе
    3. ...рассеченная бровь
    4. Кот был Чупа. Тоже бывало доставал. Ухо надорвала ему. Он оказался смышленым парнем и в будущем если задирал, то чуть что сразу в бегство пускался)


    5. Рядом домик охраны, приютилась к ним кошка. Кошка лазила к нам на участок в гости. Жуть какая наглая была. Заходила как к себе домой, ела чужую еду не стесняясь. При этом к себе близко никого не подпускала из моих кошаков, фыркала. Тигра, Белка, Чупа толерантно терпели её. Один раз оставил вечером наглую мадам у нас дома. И мадамка сделала большую ошибку, переполнив чашу терпения Тигры, попытавшись согнать её с ЕЁ места для сна на диванчике!)) Бедную мадамку, вижащую и шипящую доставал из пыльного угла под кроватью, в который загнала её Тигра. После того как достал, бедная кошь пулей улетела к двери на улицу и жалостно мяукала чтоб я её выпустил Девушка оказалась тоже смышленой и в будущем фыркала только на Белку и Чупу)


    6. Как то вечером сидели у забора Тигра, Белка, Чупа, думали о высоком глядя в небо. И тут их пугает наша охранная немецкая овчарка на прогулке, пытаясь проломить забор. Собакен наш "очень любит кошек". Кошаки подскочили от страха, Белка с Чупой удрали сверкая пятками, но не Тигра. Тигру это так возмутило, что она встала в боевую стойку и уверено шла проучить пса. А жертвой стал я, когда попытался взять на руки Тигру чтобы увести её, она в состоянии аффекта полоснула мне по руке, прям по вене... тремя когтями!
    7. Жертвой стала моя жена. Щекотала Тигру. Тигра возмущалась, но терпела и все равно тёрлась об руку, а потом прикусила за палец. С виду совсем легонечко. До мяса. Палец распух и болел почти две недели))) Жена даже в поликлинику ходила, там промывали, мазали и еще чего-то делали.

    Так что Тигру опасно доводить!))) Она может постоять за себя, но чаще терпит издевательства над собой. А я не терплю, поэтому ругаю... в основном Чипса. Джейк полностью признает авторитет Тигры. А Чипс иногда выёживается) При этом Тигра не тщеславная кошка, она не пытается быть лидером.

  9. #339
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Тигра молодец ! Выходит на кабана, не боится ))
    Но чаще делает вид что боится) Но только вид)

  10. #340
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Что выросло, то выросло.

    2 месяца


    Сегодня 13 сентября, а это значит что красному господину исполняется 1 год! Как быстро время летит)

Страница 34 из 54 ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мейн-кун с сибирской кошкой
    от Екатерина66 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •