Тема: Куплю/возьму в дар взрослого мейн куна

  1. #251
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Я что то про ваших котов говорила? Ему год и он 14 кг? Или хотябы 12?
    Коту на фото год, он кастрат и замечательно выступил на TICA...
    Говорили Вы про моих Котов или нет - понятия не имею...
    Ну а Вам как ветерану помнить то нужно что ни я ни Морячек 14-и килограммового голубого солида в годовалом возрасте так и не купили, хоть и шли за ним до китайской границы...
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Как минимум троих весом 10+ "звёзд" в сыром типе с отвисшими брылями и резанными веками я видела и знаю.
    Про сырой тип брыли и резанные веки - ну много у нас на разводили и напривозили... А вот 10+ это пожалуйста публично на весы.
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Из ваших знаю только одну кошку в новосибе. Всё. Больше прокомментировать ничего не могу.
    Маргоша я так понимаю - вполне достойная крупная кошка, крепкий брид в хорошем типе, хорошая мама... Что про неё ещё комментировать?

  2. #252
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    а видео с тем как 12 кг Лангштайнса обыкновенного грузятся на весы было бы интересно на форуме... Как и посмотреть на 4-х летнего Лангштайнса...
    Возможно, только кому интересно? Кот как кот. Некоторые назывпют таких котов мощными. Я называю жирными.
    Лангштайх у меня только, возможно мы имеем ввиду разные питомники. Хотя разницы нет. Для 4-х летнего кота это не диковина. До супрелорина от почти полкило до 10 не дотягивал. И вот тогда это был шикарный кот! Как породистый скакун! Каждую мышцу в движении видно, вот это была МОЩЬ. А теперь неуклюжая рохля.

  3. #253
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    85313

    По умолчанию

    Я начала разговаривать с Вами очень корректно и вежливо. В ответ услышала домысливание, желание видеть танцы под бубен и до хамства
    Я это уже проходила и давно поняла, что нет смысла общаться с хамьем вежливо, особенно с теми, у кого проблемы по пятницам))
    Вы хотите продать тыщ за 30 кошака на диван и при этом он даже будет меньше деревенского кошака
    Т.е. короны вы надели, требования вам не нравятся, и типа нельзя требовать больших размеров от куна, а как повезет, главное ведь кошечек любить))
    Только вот одно но - коронованные не знают, что из куна вырастет, но зато знают сколько он стоит. Причем просто кастрат на диван и еще танцев хотят))
    Так вот вырастите сначала и покажите, что вы вырастили, чтоб потом ваши вопли не слышать, что куна плохо кормил покупатель, а не генетика виновата и то, что месяцев до 4 его кормил заводчик

    P'S - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КОРОНОВАННЫХ ОСОБ

  4. #254
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Толстоватый я бы подумала - когда слишком много мягкого
    Так-то у начальных стадий ожирения есть конкретные признаки и их можно обнаружить (или нет) прощупыванием разных частей кота.
    Более поздние определять не надо, они видны.

    Вообще можно сравнить эту тему и тему Айвенго. Тыдыщ-тыдыщ, на первой странице человек нашел своего кота, на второй думал, на третьей - съездил посмотреть, обговорил с заводчиком и ждет. А тут пошла 26 страница криков У ВАС КААРООООНААААА! Кажется, разница в тоне таки важна, да.
    КуноПапа уже продал разок кота человеку, который деньжищи заплатил и потому он тут один царь, результат все помнят.
    Последний раз редактировалось Ohtar; 04.01.2017 в 12:17.

  5. #255
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Lazy, ну так давайте покажем кастратов и определим, множество их с лишним весом или не множество...и уже будет легче понимать, о чем идет речь...
    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    .. а кастратов за 10 великое множество и они как правило откровенно с лишним весом
    и если мне подскажут тему, где учат прощупывать разные части кота, или просто научат это делать-буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Мар; 04.01.2017 в 12:12.

  6. #256
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    КуноПапа уже продал разок кота человеку, который деньжищи заплатил и потому он тут один царь, результат все помнят.
    Ну во первых КуноПаПа не царь а эцилопп
    Во вторых КуноПаПа много котов продал и живут они сейчас от Петропавловска на Камчатке до Лондона и Катара Вы какого имеете в виду?

  7. #257
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ну а Вам как ветерану помнить то нужно что ни я ни Морячек 14-и килограммового голубого солида в годовалом возрасте так и не купили, хоть и шли за ним до китайской границы...
    Помню. И именно об этом и говорю. Да, я считаю 14 кг в год не нормально. В этом нет никакой нужды. Взрослого 14 кг кота знаю только одного. И он не без курдюка.
    Потому и недоумеваю сарказма и примеров 10 кг кастратов и перечней их побед. Я разве против?

  8. #258
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ну во первых КуноПаПа не царь а эцилопп
    Он (покупатель) отвалил деньжищи, и потому он (покупатель) теперь царь.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Во вторых КуноПаПа много котов продал и живут они сейчас от Петропавловска на Камчатке до Лондона и Катара Вы какого имеете в виду?
    Саймона.
    По которому выкатили претензии "я отвалил бабки, а меня надурили".
    Последний раз редактировалось Ohtar; 04.01.2017 в 12:26.

  9. #259
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Возможно, только кому интересно? Кот как кот. Некоторые назывпют таких котов мощными. Я называю жирными.
    То есть видео на весах мы не увидим....
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Лангштайх у меня только, возможно мы имеем ввиду разные питомники. Хотя разницы нет.
    Переход на русский язык в названии допускает разные транскрипции мы же называем свою страну Россия а буржуины называют Рашша... И все таки она наша

  10. #260
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А можно опять таки, показать кастратов после года, и таким образом " выдать" результат работы " родительских питомников", в котором будет виден размер и прочее.... То есть, вот они выпускники, смотрите-определяйтесь... И сразу отпадет проблема " а у меня есть...", ведь дети наследуют гены родителей ( да и работа заводчика будет видна). Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Мар; 04.01.2017 в 12:28.

Страница 26 из 178 ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куплю взрослого мейн-куна
    от Муравушка в разделе Архив раздела
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 09:35
  2. Возьму взрослого Мейн Куна
    от bluebird1212 в разделе Архив раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •