Тема: Есть проблема с лапами?

  1. #61
    Senior Member Бывалый Аватар для Metaxa
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    663165

    По умолчанию

    Татьяна, первый раз обратились к ветеринару как только нам его привезли, в 2,5 мес. Дальше анализы, терапия. Так и живем, как только лапы сильнее поехали, сразу начинаем курс. На данный момент вес коти 8 кг. 120 гр., кастрирован.

  2. #62
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Откройте все-таки свою тему. Лапы до сих пор, не смотря на лечение, норовят дальше ехать? Про связки что веты говорят?Вообще какой диагноз ставят?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #63
    Senior Member Бывалый Аватар для Мама куна
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    494176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metaxa Посмотреть сообщение
    Татьяна, первый раз обратились к ветеринару как только нам его привезли, в 2,5 мес. Дальше анализы, терапия. Так и живем, как только лапы сильнее поехали, сразу начинаем курс. На данный момент вес коти 8 кг. 120 гр., кастрирован.
    А какая терапия, если не секрет?

  4. #64
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама куна Посмотреть сообщение
    Это понятно, что вы его будете лечить, но меня интересовало другое, судьба котенка. И чего? Вы его продаете, дарите, оставляете себе? Как вы решите его судьбу?
    Мне кажется если жить не мешает,то по цене кастрации можно отдать малыша. Возможно я не права. С таким еще не сталкивалась. Ну уж точно такого котенка не в брид.

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    А с чего вы решили что у меня эта проблема вообще возникнет и останется? Я же вам сразу написала, очень важно питание! Начинать нужно с этого, что дальше тоже расписала, ну это как говориться нормально делай, нормально будет, и уж совершенно точно в возрасте 2-2,5 месяцев все дома сидят. А если спихивать в личиночном возрасте, когда мамка откормила и тратиться больше неохота на питание, вакцинации, игрушки, какие-то там непонятные стрерилизации, так все и будет происходить...

  6. #66
    Senior Member Бывалый Аватар для Мама куна
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    494176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Мне кажется если жить не мешает,то по цене кастрации можно отдать малыша.
    О бриде речь и не шла, но посудите сами, кому нужен по цене кастрации кот с кривыми лапами, если можно легко взять под кастрацию котенка без проблем?

  7. #67
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    По цене кастрации- это 1-3 т.р., если проблема осталась, но в целом жить коту не мешает, то желающие найдутся.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #68
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама куна Посмотреть сообщение
    О бриде речь и не шла, но посудите сами, кому нужен по цене кастрации кот с кривыми лапами, если можно легко взять под кастрацию котенка без проблем?
    Главное проинформировать покупателей о проблеме, как с этим жить, какая профилактика дальнейшая...ну и цена кастрации у всех очень и очень разная ...
    И, каждому котенку обязательно есть в жизни хозяин, и дело не в цене.

  9. #69
    Senior Member Бывалый Аватар для Мама куна
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    494176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что у меня эта проблема вообще возникнет и останется? Я же вам сразу написала, очень важно питание! Начинать нужно с этого, что дальше тоже расписала, ну это как говориться нормально делай, нормально будет, и уж совершенно точно в возрасте 2-2,5 месяцев все дома сидят. А если спихивать в личиночном возрасте, когда мамка откормила и тратиться больше неохота на питание, вакцинации, игрушки, какие-то там непонятные стрерилизации, так все и будет происходить...
    Я согласна, что заводчик у которого я брала кота, мне его спихнула потому что ей не хочется делать все то, что вы перечислили. Котенок был продан по цене кастрации, и родословную он получит только росле кастрации. Так зачем ей заморачиватся с лапами? Лапы это теперь мои проблемы, я его посадила в 2 месяца на сушку и воду, стараюсь с ним игрсть на ковре больше, чтобы лапы не разъезжались, хотя линолиум в квартире то же не скользкий, у нас конкретно проблемы только с левой лапой, она у нас балеринит хочу еще купить комплекс высокий, чтобы он по нему лазил, и разрабатывал сустав. Но ковать его в гипс, колоть уколами и портить жизнь коту, я не буду, ибо это не критично, и кота врядли беспокоит, и генофонду проблем не нанесет если его кастрировать. Так что, заводчик в данном случае переложила свою ответственность на владельца, поэтому я вас и споросила, что вы будете делать с котенком.

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    И, каждому котенку обязательно есть в жизни хозяин, и дело не в цене.
    Вот в этом я совершенно точно уверена! Пристраивала и вообще уличных, приданное еще вручала, совершенно заблюбленные и заласканные, для каждого есть свой человек))

Страница 7 из 14 1234567891011121314 Последняя →

Похожие темы

  1. Беда с лапами.. Прошу помощи!
    от Anapa в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 08:26
  2. Есть ли проблема с лапами?
    от Tory1212z в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 15:06
  3. Кот не пользуется задними лапами
    от SnowCat в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •