Тема: Привет из Питера от двух черных принцесс!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию Привет из Питера от двух черных принцесс!

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!

    Меня зовут Наташа, ко мне на "ты". Я кошатница, каких еще поискать, и этим все сказано На данный момент воспитываю скоттишфолда черную девчюлю Стефанию (Stefaniya Naomy Eridancats, и нахожусь в ожидании своего куноребенка черной пантеры Вивочки ( Apollo Pride Viva La Vita)

    Фотки детей ниже
    Стефания, сейчас нам почти 9 месяцев




    Вивочка, (сейчас ребенку почти 2 месяца)




    Фотки Вивочки взяты с сайта питомника http://apollopride.ru/, надеюсь Оксана меня не убьет за это))))

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Покажу Вам немного моего куноребенка, пересматриваю фотки каждый день, потому что ооооооооооооочень ее жду, волнуюсь, как девчонки подружатся между собой








  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Здравствуйте Питерцы!!Какие у вас красотки!

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Космос 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Питерцы!!Какие у вас красотки!
    Спасибо большое! Да, девчонки подобрались красивучие. Одна местная, а вторую жду из далекого города Новосибирска

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Если никто не против, а я думаю не против, то немного расскажу о моих девчонках

    Итак, Стефания. Я кошатница до мозга костей))) В детстве у меня были коты, вместо кукол я играла только игрушками в виде котов, потом я собирала и продолжаю собирать фигурки котов. Ну и мимо кошачьих не могу пройти мимо. Они все для меня самые милые независимо от породы. Да, я безумна В мае 2016 года мы с мужем как-то очень резко приняли решение завести именно черного скоттиш-фолда. Пересмотрели кучу фоток, сайтов. Как оказалось солидный черный фолд это редкость. И вот нам прислали фотку одного создания


    Посмотрели мы и решили, что надо ехать! Сказано- сделано, после работы в дождину поехали в область в питомник. Стефания сразу подошла к моему мужу))) Она и сейчас безумная папошница. Котят там было пять или шесть, я залипла там с ними на полчаса естественно. Хотелось забрать всех Но все ж мы взяли, как и планировали нашу черную принцессу.




    С тех пор в нашем доме точно поселилось счастье. Я безумна рада, что она у нас есть, хоть девчонка наша и с характером.





    Сейчас, конечно, меня очень волнует, как Стеф воспримет появление в доме второй кошки. Мне, конечно, очень хочется, чтоб девочки подружились


    Надеюсь, что я вас не утомила

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    История о Виве


    Я вообще не собиралась заводить второго кота. Мне, конечно, очень хотелось, но я знала, что муж у виска покрутит и в дурку еще меня сдаст Так вот, была я подписана в одной социальной сети на паблик одного питомника. Вообще у меня куча таких подписок, но именно этот паблик как-то сразу в фавориты мои выбился. Я каждое утро начинала с него. И вот 30 ноября 2016 года я прочитала грустный пост заводчицы Оксаны о том, что у ее кошки роды с осложнениями, что мама и малыши в опасности. Не знаю, может от того, что у меня у самой тогда в жизни был крайне непростой период, а может просто я понимала, как это, когда ты не в силах помочь своему пушистому созданию...ну в общем расплакалась я тогда. Вот просто прочитала и расплакалась. Потом каждые полчаса лазала на страницу в ожидании новостей. Слава богу, все закончилось более-менее хорошо-маму спасли, родились двое котят. А затем наступил день, когда я увидела ЕЕ! А имя ее Apollo Pride Viva la Vita! Да здравствует, жизнь! Можете считать меня больной, конечно, может так и есть, но с тех пор в моей голове засела это крохотная прелесть, Я сидела и думала, ну почему, почему она поедет не ко мне!! Просто головой об стену хотелось биться! И вот я читала каждый коммент ревностно, а в тайне надеялась на чудо. И вы знаете оно случилось! Не знаю, как, может святые мурзики помогли Перед новом годом я показала мужу фотки, рассказала историю Вивочки. Он, разумеется сначала покрутил у виска, а затем после продолжительных доводов и уговоров согласился! Я до потолка готова была прыгать и лететь в Новосибирск прямо в тапках домашних! В общем написала я Оксане, всю ночь не спала, так как боялась, что малышку уже забронили. Но судьба, она и есть судьба! Девчуля моя!!!!! И теперь я очень жду весны, ведь мой куноребенок приедет ко мне! А пока Оксана радует меня фотками и видосами. За что я ей несказанно благодарна! И вообще благодарна за то, что все вот так, за то, что она так трепетно относится к этим пушистым созданиям и умеет затронуть за живое!


    Немного фоточек)))

    Итак, наша мама это ApolloPride Odry



    Наш папа Valetta Lucky Charm



    Оба фото с сайта питомникаhttp://apollopride.ru/

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    777972

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наташа!
    Безумно милые у Вас черныши
    У меня окошачивание тоже с фолда начиналось, сейчас уже 2 девчули. Кун пока в планах, надеюсь, скорых)
    Последний раз редактировалось Nadine; 24.01.2017 в 17:31.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наташа!
    Безумно милые у Вас черныши
    У меня окошачивание тоже с фолда начиналось, сейчас уже 2 девчули. Кун пока в планах, надеюсь, скорых)
    Спасибо)))) Да я и не планировала заводить вторую кошь. Так полистывала инстаграм, умилялась, доумилялась Переживаю теперь, как они задружаться. Многие пишут, что фолды не особо любят других кошек.

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Вы не переживайте ну недельку две пошепят ,а патом из одной миски кушать будут и спать вместе

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не знаю как дружат между собой котейки, у меня всегда были кот и пес, дружат великолепно, Барсик шипел только два дня на собакевича (китайская хохлатая), а сейчас такую чехарду на пару устраивают, что у меня сердце замирает, спят тоже вместе, а ваши черныши просто красавчики, я очень люблю черных и рыжих. но вот в мейн кунах все окрасы и котейки просто красавцы, влюбилась в эту породу безоговорочно, возможно позже еще одного бесенка заведем если переедем в свой дом)))
    Последний раз редактировалось кун Барсик; 25.01.2017 в 10:36.

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Привет всем из Питера! Собаки&кошки.
    от Дуся114 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 21:07
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 17:05
  3. Привет из Питера всем!
    от Ladoga в разделе Здравствуйте
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 17:29
  4. Всем привет от мамы двух обворожительных куняшек
    от ДинУля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •