Тема: Порассуждайте со мной

  1. #41
    Member Местный
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    2686614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TipTap Посмотреть сообщение
    Ни разу не пожалела, что котеночье мимими мимо меня прошло. Морошка вписалась в семью идеально.
    Полностью с вами солидарна!
    Посмотрела вашу темку, шикарная кошь! И не подумаешь, что ей три года, как-будто с младых лет с вами=)

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ритата Посмотреть сообщение
    ААА, капец!))) Это 0 проблем?)) Не хотелось бы,чтобы кот решал,когда мне ремонт делать)тем более если он только что сделан)))
    Не пугайтесь), это же не все такие озорные ))) даже наверное больше исключение. И мы сами виноваты, у нас после потопа обои отошли и Зур просто не мог пройти мимо ). В других местах не драл). И в любом случае, это все мелочи)

    Просто иногда бывают маленькие неурядицы, но тут уж не зависит кун или не кун. У нас некун за 12 лет столько всего испортил)))

  3. #43
    Member Местный
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    2686614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мои котята шторы не трогуют, обои временами и мало, прекрасно этим занимаются у новых владельцев. через недели 3 начинают))
    Вот у меня и теплится надежда, что взрослый кун уже не будет такой ерундой заниматься, не по статусу это ему)) Или я не права?) Понятно,что каждый индивидуален и переезд может переживать по-своему)

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    По своему опыту, да, от взрослых котов меньше таких действ, но всякое бывает, но больше случайности, чем закономерности.

  5. #45
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну... Взрослый обоями не интересуется. Зато как постельное белье вспарывает... Любо-дорого посмотреть)))) Прыжок на кровать, поворот на когтях, еще прыжок, еще поворот.... Залюбуешься!

  6. #46
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    1405079

    По умолчанию

    Ой,точно,меняла постель,оказалась в дырочку. А что делать,мы разрешили с нами спать котею,он у нас уже тусовщиком стал. Ну и будет в дырочку,подумаешь.)))))

  7. #47
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ладно когда прыжок (ну типа, можно успокоить себя, что он нечаянно)), а если сидит на кровати и тихо и соредоточенно вкручивает стриженный коготь в простынь, а потом - рррраз! И у нас новая половая тряпка)) Развлекается он так всю жизнь, не сказать, чтобы часто, но периодически.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #48
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    И кого это останавливает?) Ну я покупаю недорогое белье, часто покупаю, и не заморачиваюсь) Зато как они мурчат, как тыкаются мокрым носом в ухо ладно бы только носом, но там ведь усы! Нет, не так - УСЫ!!!! А усы щекотные сил нет))) А как грациозно валятся с подоконника?) И уж с невероятной грацией промахиваются в прыжке мимо дивана))))))

  9. #49
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    С подоконника - это песня))) Еще очень хорошо прыгнуть на подоконник и типа "незаметить", что он вообще-то тюлью занавешен (ну болтается у меня на окне страшненькая дырявая тряпочка, чтоб слишком уж на улицу не отсвечивать) и фигня, что рядом оставленно для него незанавешенное место - нееее, гораздо интереснее прыгнуть на подоконник "через тюль", оторвать ее от карниза и в такой фате уже шлепнуться на пол))) Уходит после этого очень гордый и довольный, не боится совершенно. Да ладно, я уже давно не напрягаюсь, гости правда пытаются пугаться, им этот трюк в обязательном порядке демонстрируется.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #50
    Member Местный
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    2686614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Зато как они мурчат, как тыкаются мокрым носом в ухо [COLOR="#D3D3D3"]ладно бы только носом, но там ведь усы! Нет, не так - УСЫ!!!! А усы щекотные сил нет)))
    Что же вы со мной делаете! Я и так из последних сил стараюсь трезво мыслить и искать своего самого-самого! Но уже так хочется всего вот этого кунячьего! Фиг с постельным, лишь бы обои игнорировал (условие моих домашних).

Страница 5 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Самый мной любимый котик
    от Миккимама в разделе Здравствуйте
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 07:35
  2. Скоро моя Нирта будет со мной!
    от Vasilisа в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •