Тема: Грызет провода

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012154

    По умолчанию

    Ketrin Country ,

    а я обручальное кольцо ищу уже месяцев семь. Палец похудел, я, как Василисушка, рукавом махнула, кольцо прямо с пальца улетело. Думаю, завтра поищу. Ага, и завтра искала, и черта вызывала, и специальное заклинание читала... Самое обидное, что кольца комплектом покупались. Кот делает честные глаза, где нычка - не знаю. ((((

  2. #42
    Member Местный
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    26633

    По умолчанию

    А у меня все более менее с этим. К счастью)

    Провода грызет только "подвешенные", которые на весу болтаются. Но и то, не активно - и осторожно, ибо не разрешаю
    А вот убирать стол от мелкого мусора и деталек он меня быстро приучил, это да. До этого все время стол был в куче всяких фантиков, ручек, монеток и прочего

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
    а я обручальное кольцо ищу уже месяцев семь ((((
    Нууу, мы с тобой одной крови
    Я счас буду выглядеть круглой дурой, в общем я... ээээ... 11 лет назад на собственной кухне потеряла обручальное кольцо и так и не нашла Я очень хорошо помню, как все было. Я перед тем как убегать на работу металось по дому и искала крем для рук, нашла его почему-то на кухонном столе, а так как не выношу наносить крем когда на руках кольца, сняла обручальное, положила на стол, намазала руки кремом. И решила идти на работу без кольца - некогда было ждать пока крем впитается, чтобы кольцо надеть. И специально закрыла дверь на кухню, чтобы кот не укатил кольцо. И ушла. А когда вернулась вечером, поняла что кота закрыла в кухне с кольцом)))) только кольцо с тех пор никто не видел))) 11 лет. В 6 метровой кухне. Перевернули в поисках всё. С тех пор не раз делали ремонт, выносили всё. Коту делали рентген. Нет кольца, телепартировалось в другое измерение)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 21.01.2017 в 01:18.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #44
    Member Местный
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    26633

    По умолчанию

    Это специальное умение котов - телепортация мелких предметов в другие измерения)

  5. #45
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    ...Нет кольца, телепартировалось в другое измерение)))
    А сидит же, скотина такая, где-то и молчит.

    Я тоже как-то глубокой ночью, что ближе к утру, смахнула хвост с лица. Да так, что кольцо с мизинца улетело куда-то под диван с дивным прощальным "звяк". А вместе с ним, как по команде, кинулись коты. И я. Но уже без команды, а со страху.
    Шарюсь среди ночи под диваном, телепоном подсвечиваю и матерюсь тихонько. Картина со стороны: я там передней половиной под, попензер в задорных розовых шортиках с каёмочкой и в цветочек оптимистично нацелен в потолок. Коты "помогают".
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #46
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ян, вот веришь, даже цаеточные горшки перетряхивала))) очень надеялась, почти уверена была, что может оно как то под линолеум залезло (ну где-то же оно должно быть) думала - сподоблюсь на ремонт и найду. Фигушки, не нашла))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #47
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334432

    По умолчанию

    хвала Брахмапутре - моим кошакам пофиг на все. Не воруют, не перегрызают, на шторах не катаются, обои не рвут. На Рождество приезжали дети со своим куном. Он у них качается на шторах, перекусывает зарядки для телефонов, ворует все - от резинок для волос до адвентского календаря (формат А3, был захован котом под ковер под кроватью, внучка две недели думала, что рождественские эльфы сперли нагло ее календарь...) За две недели проведенные в нашем доме этот "рецидивист" не перекусил ни одного провода (стояла елка вся в гирляндах), не тронул штор, ничего не спер, ходил по струнке (шаг вправо-шаг влево - попытка побега). В день заселения в дом попытался залезть на верхнюю полку домика, но тут же получил "по щщам" от нашей старшей кошки. Не знаю, что Рыся ему при этом сказала, но дети офигевали от порядочности своего котэ все две недели каникул

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012154

    По умолчанию

    Olenic, Smeagerl

    Ржу, не могу остановиться!!!
    Вот думаю, может, рентген коту сделать? С другой стороны, кольцо, может уже давно смыто в канализацию, а я все ползаю, не теряя надежды. ))))

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524331

    По умолчанию

    Инна, а что, рентген не делали? И какахи не проверяли? зря, зря, это очень увлекательное занятие размазывать совочком какашки по бумажке в поисках золота, а аромат какой стоит при этом, не передать словами))))

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ketrin Country Посмотреть сообщение
    Инна, а что, рентген не делали?
    Да как-то ничего не предвещало беды. Кот веселый и наглый, запоров не было, даже в голову не пришло, что можно сожрать кольцо!!!! Ну перья от махалки еще ладно, а тут металла кусок. Он и перья то жрет не все, только привозные из Германии, Китаем плюется. Гурман еще тот.

Страница 5 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Провода и мейнкун
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 12:51
  2. Грызет веник
    от Чиффа в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 02:22
  3. Лазит по столу, дерет диван, гадит на кровать, жрет провода
    от Танечка в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:18
  4. Кошка грызет провода
    от Zludmy в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 05:49
  5. Грызет железо
    от chernovche в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •