Тема: Выбор питомника и выбор котёнка

  1. #351
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    куненок, да из хорошего питомника, Вас поразит своими манерами
    Встретит на пороге с сеткой апельсинов, букетом цветов и, с уже упакованным, чемоданом с приданым? )))
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  2. #352
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Встретит на пороге с сеткой апельсинов, букетом цветов и, с уже упакованным, чемоданом с приданым? )))
    Нет это не наш вариант. У нас "так так так.. что в сумачках? Это нам, это тоже нам, опять же нам))"

  3. #353
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Встретит на пороге с сеткой апельсинов, букетом цветов и, с уже упакованным, чемоданом с приданым? )))
    Был у меня как-то вечерок.... Прибегаю с работы, утром на Сапсан, командировка. Было все: авоська в зубах (вытащил из кухонного шкафа), букет цветов по всему столу, ну и на закуску чемодан... Что главное надо взять в командировку? Конечно! Кота в чемодане! Хорошо хоть сообразила ролик для одежды в последнюю минуту кинуть, а то была бы на стенде белая и пушистая)))

    Хм... У меня, кроме комплексов, есть еще и когтеточка. Угол в коридоре у кухни - любимое место коготки поточить, вот там живет угловая когтеточка. За год мои двое ее убивают в лоскутки)

  4. #354
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Про манеры. Помню на вопрос о характере моя заводчица так задумчиво ответила - ну он такой... наглый! Я подумала - ну ясно наглый, рыжий же. А приехали домой, такой паинька, все чинно - лоточек, все дела, все скромненько-аккуратненько... Единственная фамильярность - спать в первую ночь хотел исключительно на хозяйских головах. А потом освоился... смотрю, да, не обманули - наглый)) Но понимаете, даже нагличает он с тааким интеллигентным видом!

    В общем считаю кунов кошачьими аристократами, но ничто кошачье им конечно не чуждо)
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #355
    Member Местный Аватар для Mushusher
    Регистрация
    12.01.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    31857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Встретит на пороге с сеткой апельсинов, букетом цветов и, с уже упакованным, чемоданом с приданым? )))
    Ха-ха-ха было бы здорово конечно это из серии..просыпаюсь утром и слышу, что кот гремит кастрюлями на кухне...наверное готовит
    Кстати подобное поведение существенно облегчило бы выбор кота..уже с чемоданом, с цветами, в костюме зайца, чтобы не перепутала

  6. #356
    Member Местный Аватар для Mushusher
    Регистрация
    12.01.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    31857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Нет это не наш вариант. У нас "так так так.. что в сумачках? Это нам, это тоже нам, опять же нам))"
    Это пушистая таможня называется ��
    Сон на голове, ревизия сумочек и подъем в шесть утра, потому что покушать нет - проходили...правда котобудильник резко присекался, кот укутывался и прижимался как плюшевый заяц до нормального подъема. Я люблю спать и спать любит меня..
    Вообще главное чтобы мимо лотка не ходил ( не люблю запахи) и когти точил где надо...
    Главное выбрать котёнка. А то после Бульона чувствую себя предателем.. Прошло два месяца, а я сижу уже нового кота выбираю...
    Последний раз редактировалось Mushusher; 20.01.2017 в 19:53.

  7. #357
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Хех, я вот иногда ловлю себя за язык на фразе: "Онюся, скажи папе..." или "Онюся, отнеси папе чай."

    Коты - природные чистюли, в нормальной ситуации лоток вообще не должен вызывать проблем)

  8. #358
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Вспомнила случАй))):котенок переехал в новый дом, вышел из переноски и прямой наводкой поскакал на кухню, к приготовленным к его приезду мискам с водой и сушкой. Быстро..сел в миску с кормом и напИсал в нее.Прошли годы...более не единого промаха мимо лотка не случалось...Шо то было так и осталось загадкой))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  9. #359
    Senior Member Бывалый Аватар для Мама куна
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    494176

    По умолчанию

    Коты - природные чистюли, в нормальной ситуации лоток вообще не должен вызывать проблем)
    Блин, а мой сегодня написал на коврик в прихожей, у меня единственный кот у которого с лотком проблемы, три месяца через неделю, а с горшком все случаются казусы.

  10. #360
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Куны, куны)) Наша Марья Потапошна, прожившая с лихвой на улице лет пять-шесть, в лоток сходу пошла. Размеры не смутили - до этого все песочницу по ночам во дворе предпочитала, да простят детишки. И даже тиранирующая ее кунка Дизза не в состоянии сбить с верного пути. А вот как-то показалось Марье, что пора бы сменить наполнитель в лоточке и явно указала на упущение, сделав кучку рядом). Уличная кошка, казалось бы. Да и мы не засранки, а поди ж ты..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 36 из 37 ... 262728293031323334353637 Последняя →

Похожие темы

  1. Выбор консерв
    от Monterini в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 14.07.2020, 18:22
  2. Помогите советом. Выбор будушего котенка.
    от seamarina83 в разделе Стандарты породы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 19:00
  3. Выбор корма.
    от Hellen в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 17:04
  4. Выбор корма для котенка и последующий перевод
    от Mirror_dark в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:00
  5. Выбор ветеринара
    от CAT в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •