Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Прошу Вас оценить котенка.

  1. #51
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    859016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmurcat Посмотреть сообщение
    Не хотела писать до того как получится сделать новые фото. Но на пост Мурмуркет хочется ответить. Я наверное не очень корректно выразилась в самом начале темы. Кот не в свободном плавании. Написав "С документами" имелось в виду, что они есть. Во многих темах, где выставляют котят, пишут что без документов=беспородный. Я хотела сказать, что документы есть и я их видела. Но находятся они у заводчика.
    Мне действительно не нужны "розовые сопли", нужно по возможности реальное описание кота(+ и -). Немного покоробило предположение, что буквально завтра кот пойдет вязать все что движется и заполонит мир "красотульками". В остальном я благодарна всем ответившим.
    Меня на данный момент больше всего беспокоит ответ Макалины. И в первую очередь я озабоченна именно этим. Остальное подождет. Я поняла, что выставлять в этот раздел подобные фото-большая ошибка. Можно строить разные предположения, вплоть до болезни и перекуса(которого в реале нет). Поэтому либо я сделаю корректные фотографии(если сумею) либо закрою тему. В любом случае, всем спасибо.

  2. #52
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Н2О чтобы себя не загонять в угол покажитесь хорошему врачу, от этого точно никто не умирает, но в бридинге таких животных не используют и не более
    я еще вижу по фото что котик правую лапу уводит в бок или я ошибаюсь?
    вполне нужно откорректировать питание и возможно назначить минералы,но это уже после общения с врачом
    Последний раз редактировалось MakAlina; 15.01.2017 в 12:32.
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  3. #53
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    859016

    По умолчанию

    Спасибо. К врачу разумеется схожу. По поводу лапы затрудняюсь ответить.
    В повседневной жизни не замечала, но на фото действительно лапа как у "балеруна". Поэтому я и думаю, нужны другие фото. Иначе это только предположения. В любом случае у меня достаточно времени для принятия решения.

    Юля(Макалина) если не сложно, подскажите, на что обратить внимание при посещении врача.
    Спасибо.

  4. #54
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ограничений нет - все поняли про свободное плавание. Потому что в программе питомника или под наблюдением питомника - это уже ограничения.
    К сожалению для большинства врачей все, что не угрожает жизни, означает норму. Горб (кифоз), плоская грудь, если не сдавливает органы, их эта эстетика мало волнует. Тем более как это там в бридинге себя поведет. Поэтому ветеринара нужно найти действительно знающего тонкости, возможно именно заводчика.

  5. #55
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    859016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Ограничений нет - все поняли про свободное плавание.
    Кот был куплен для дома. Заводчица попросила не кастрировать его до определенного возраста. Но это на мое усмотрение, "ограничений нет" означает что я могу его кастрировать когда мне захочется, не спрашивая ни у кого разрешения. И это было сразу оговорено. Но я могу пойти навстречу пожеланию заводчика. Собственно, ради этого и тема создана. А дальше уже пошли фантазии по поводу вязки кота со всеми подряд и размножение "красотулечек". Я уже достаточно давно являюсь читателем форума и понимаю , что это одна из самых болезненных тем.(имеется в виду размножение многочисленных красотулек). Но пожалуйста, не домысливайте, в данной теме нет ни слова, про то что кот прям завтра начнет усиленно размножаться))).

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
    Кот был куплен для дома. Заводчица попросила не кастрировать его до определенного возраста. Но пожалуйста, не домысливайте, в данной теме нет ни слова, про то что кот прям завтра начнет усиленно размножаться))).
    H2O, значит, я Вас правильно поняла, именно так.

    Пожалуйста, после посещения врача, напишите о результатах.

    И советую ссылку на эту тему заводчику своему послать.

  7. #57
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    859016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allegiance Посмотреть сообщение
    H2O
    Пожалуйста, после посещения врача, напишите о результатах.

    И советую ссылку на эту тему заводчику своему послать.
    Напишу конечно. Спасибо. Заводчик и так в курсе.

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Кот 5 мес. Прошу оценить
    от crianec в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 09:59
  2. Кошка Eseniya 11 месяцев - прошу оценить и очень прошу совета
    от Eseniya в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 00:12
  3. Прошу оценить кошку 6 мес
    от Webb в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 21:17
  4. Прошу оценить профиль.
    от Lita в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •