Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Про мясо

  1. #11
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка Криса
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    74
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Лишнего веса нетПолтара года весит 8500 Он у нас не попровлялся 3 месяца август, сентябррь, октябрь. Низкокалорийный корм для кастратов Я его смешиваю этой же линии, сухой корм......Шелковистый кот. Думаю, раз он не поправляется, перейти на другой корм этой линии.

  2. #12
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    казУ меня мейн кун-10лет,сейчас вес 7500-7800гр.Кормила сухим кормом Хиллс,Корнелав,ПронатюрХолистики.Очень много болячек.Сильно дает знать желчный.поджелудочная.Переодически отказывался от еды.Подлечим,начинал немного кушать и опять.Потом перестал кушать,даже после неоднократного лечения.Кормила со шприца сухим кормом(размачивала).Было видно,как это ему тошно,надоело.Вет.врач сказал,что бесполезно,уже не поможешь ему.Пускай кушает,что сможет.
    Начала давать ему говядину(мякоть,сердце,голяшки).Дополнительно даю пюре9слегка тушенное):кабачки,морковь,немного лука.(это даю с шприца).Мясо ест с удовольствием,лечить практически перестала.Ранее,мяса сырого не давала,сразу появлялись в моче струвиты и другие образования.
    Стал более жизненным.Через два месяца,сдала анализы крови,мочи.Показатели стали намного лучше.Не знаю,сколько еще протянет,но пока терпимо и мы радуемся каждому дню.
    Вопрос вот в чем.Сколько можно,на его вес 7500-7800 давать сырого мяса?Сухого корма,стараюсь не давать.
    Сейчас временно проживаем,в местности где нет вет.врачей заслуживающих доверие.
    Всем спасибо.



  3. #13
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня мейн кун-10лет,сейчас вес 7500-7800гр.Кормила сухим кормом Хиллс,Корнелав,ПронатюрХолистики.Очень много болячек.Сильно дает знать желчный.поджелудочная.Переодически отказывался от еды.Подлечим,начинал немного кушать и опять.Потом перестал кушать,даже после неоднократного лечения.Кормила со шприца сухим кормом(размачивала).Было видно,как это ему тошно,надоело.Вет.врач сказал,что бесполезно,уже не поможешь ему.Пускай кушает,что сможет.
    Начала давать ему говядину(мякоть,сердце,голяшки).Дополнительно даю пюре9слегка тушенное):кабачки,морковь,немного лука.(это даю с шприца).Мясо ест с удовольствием,лечить практически перестала.Ранее,мяса сырого не давала,сразу появлялись в моче струвиты и другие образования.
    Стал более жизненным.Через два месяца,сдала анализы крови,мочи.Показатели стали намного лучше.Не знаю,сколько еще протянет,но пока терпимо и мы радуемся каждому дню.
    Вопрос вот в чем.Сколько можно,на его вес 7500-7800 давать сырого мяса?Сухого корма,стараюсь не давать.
    Сейчас временно проживаем,в местности где нет вет.врачей заслуживающих доверие.
    Всем спасибо.
    Последний

  4. #14
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Владивосток , Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Ой, Ярославу никто не ответил ,а ведь он кота луком кормит. Нужно про КК вам почитать внимательно. Лук это Яд для кошки .

  5. #15
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомалийская Чуча Посмотреть сообщение
    Ой, Ярославу никто не ответил ,а ведь он кота луком кормит. Нужно про КК вам почитать внимательно. Лук это Яд для кошки .
    То что октябрь месяц ничего страшного. Тем про кормления тьма.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. консервы + мясо
    от Masha29 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:22
  2. Не есть мясо
    от milima в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 10:41
  3. Мясо и гормоны
    от Zludmy в разделе Натуральное питание
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:23
  4. Где покупать мясо?
    от Натаsha в разделе Натуральное питание
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 13:53
  5. Мясо Кабана
    от Лена в разделе Натуральное питание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •