Тема: Да, они сбываются. Рано или поздно, так или иначе. Теперь у меня есть Сёма

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию Да, они сбываются. Рано или поздно, так или иначе. Теперь у меня есть Сёма

    Не отличалась я в детстве от множества мальчишек и девчонок на каждый праздник мечтавших - вот в этот день рождения или на Новый год мне уж точно подарят котёнка. Накануне др я даже бывало не спала всю ночь, заглядывала под кровать - а вдруг котик уже там? Но ни в один из праздников зверька мне так и не подарили.
    Я выросла и не только. Стала уже вполне солидной дамой и вечное праздничное ожидание вспоминала с ухмылкой. Но однажды подруженция, уезжавшая рожать в крутой роддом в Германию подбросила мне котика - на пару недель (месяцев как оказалось) пожалеть и покормить. Подруга к тому времени вышла замуж за крутого мена, жила в другом городе и виделись мы не часто. По какой причине она решила доверить судьбу своего звереныша мне неясно, но однажды в наш городок прикатил навороченный чёрной джип, из него вылез незнакомый мне водитель и вручив тяжелую клетку и пакет с едой уехал. С этого момента жизнь неожиданно явила мне чудную грань - на свете есть нереальные кошки. Они каклюди. Умеют разговаривать, понимают с полуслова, ты им нужен и интересен. 8-месячный рыжий Фёдор свёл меня с ума.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию

    Фёдор был рыжим мейнкуном и вся моя семья в лице мужа, меня и сына влюбилась в него сразу и бесповоротно. 2 месяца пролетели как один день и к моменту разлуки мы уже не представляли как будем жить без Феди. Но Федя уехал к родителям, а решиться завести в 2х-комнатной хрущевке такого немаленького кота, имея собственную британку мы не могли. И эта мечта осела где то на дне сердца иногда напоминая о себе рыжими всполохами воспоминаний о Феде.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию Как появился Сёма

    Время шло. Мы купили недостроенный дом и практически собственными руками достроили его. Параллельно родили маленькую дочку и на фоне этих переживаний и от возраста умерла наша старая британка, с которой мы жили долгие годы. Через какое то время мы поняли - без кошки -не жизнь. Мы с мужем посмотрели друг на друга и хором сказали - Мейнкун! Остановились на кошечке, я подумывала оттрехцветке, мы стали лазить по сайту окрестных питомников и договариваться о встрече. Я так активно взялась за дело, что вовлекла в процесс поиска чуда все друзей. Не сказать, чтоб мы в кого то из котят уже влюбились - но некоторые наметки уже были. Параллельно этому увлекательному процессу у меня случился др. и, открыв на работе дверь одной из компаний подружек -коллег, пришедших меня поздравлять, я чуть в обморок не упала: из переноски на меня смотрел ничуть не испуганный чудный РЫЖИЙ маленький Федя.
    Девчонки, увидев мои метания с мейнкуном просто ПОДАРЛИ мне его. Он был вот такой!image.jpg

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Классная история! Продолжайте, пожалуйста! И фотографии не забудьте

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию

    Вот такой замечательный рыжий офигенский пушистый подарок. Весь день я не могла прийти в себя. Ни один подарок больше не произвёл на меня никакого впечатления. Я вообще ни о чем думать не могла, кроме того, что у меня теперь есть Мейнкун. Я могла стописят раз "заглядывать под кровать" - подарок не исчезал. Он был. Мечта сбылась в геометрической прогрессии: "мне на день рождения подарили не просто котёнка. Мне подарили мейнкуна!"
    Др был скомкан. Все поняли, когда я срочно засобиралась домой. Я привезла с собой моё сокровище и с замиранием сердца выпустила его из переноски: как то моё Чудо оценит свой новый дом?
    Никогда не думала, что в животном может быть столько бесстрашия и достоинства. Никаких полусогнутых лап, никакого дрожания. Парень гордо вышел из клетки и оглядел владения. "я буду тут жить" - решил он для себя, а я облегченно выдохнула. Мы зажили с Семёном в одном домеimage.jpg

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А сколько ему было на момент дарения? Молодец Сёма !

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию Мейнкуны и правда такие!

    Каждый день Сёма (Сенатор по метрике) оправдывал все мифы о мейнкунах. Он ничего не боялся. Был чертовски умён и бесстрашен. И был именно таким - тёплым и человеческим парнем о котором мы мечтали! image.jpg
    Он сразу твёрдо решил, что спать будет с нами. Но поспав полночи в нашей тесной компании, он перебрался в дочкину кровать - и мы вздохнули с облегчением - мебель была куплена не зря - дочка в ней не спала, зато Семену она пришлась по душеimage.jpgimage.jpeg
    Так теперь и спим - мы все на большой кровати, а Семка в придвинутой к нам нарядной детской. Правда иногда на ночь его похищает наш старшенький. Но 20-летний мужчина дома ночует нечасто, поэтому и борьбу за общество рыжика мы практически не ведём))

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    А сколько ему было на момент дарения? Молодец Сёма !
    Семку подарили мне 1 декабря. А 4го ему исполнилось 3 месяца! И мы снова праздновали деньрождения - но уже нашего рыжего парня))
    Последний раз редактировалось sema; 17.01.2017 в 00:43.

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Красивый малыш... Вы продолжайте

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для sema
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4116411

    По умолчанию Мейнкуны и дети - братья на век!

    С моей младшенькой они сразу стали неразлейвода. image.jpgЭта банда шкод наводит шорох на весь наш дом и не даёт скучать ни кому. Особо нежную любовь завоевала елка. Опасаясь разнообразных историй елочку я оставила искусственную украшенную скромными пластиковым шарами и металическими колокольчиками. Кооооонееечно, злобный враг в лице елки беспрестанно вызывает отважного котика на бой! Сколько раз дочка ставила и украшала елку - столько раз бесстрашный рыжий рыцарь повергал её ницimage.jpgimage.jpg
    Вот такой он Сёма - львиное сердце! image.jpg

Страница 1 из 21 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Теперь у меня есть Оська!
    от antikoshkarussia в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.03.2021, 20:54
  2. Теперь и у меня есть замечательный куненок :) УРА!
    от Joslin в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 13:06
  3. Как гордо звучит "у меня есть Кун!" Или мечты сбываются)
    от Jinger Coon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 20:16
  4. Теперь и у меня есть кун, Сапфира :)
    от Hellen в разделе IstraCats
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 21:00
  5. И у меня теперь есть целовательный куно-нос Фердинанд
    от Ю-куня в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •