Тема: Северный "питомник" ручных котиков

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Дошла, дошла посылочка урррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!
    Боже...какая прелесть! Котики отпадные!!! В живую они еще краше совершенно чудесные котики! Ларочка, огромное спасибо очень приятно получить котика из твоего питомника, сделанного твоими золотыми ручками...

    Итак! Рада поделится всей прелестью, что предстало перед моим взором
    Замечательные котики)) один без глазок...может это готовая заготовка? Ларочка, ты хочешь чтоб я сама пофантазировала и доделала котика? да? хитрый ход
    А еще там игрушка шуршунчик со смехом для котиков, мышка, маленькая подушечка...и еще заготовка? Лара, колись! что это? а еще шарики скатанные из шерсти...ты сама делала? прелесть! это бусики делать? они разноцветные...как ты их сделала? рукодельница наша...
    Еще пушистый хвостик





    Ларочка, ты говорила, что котик это девочка, а мне показалось, что мальчик и я дала ему имя Счастливчик уверена, он принесет мне удачу! Счастливчик просто прелесть!
    Покажу его поближе





    Конечно я его не отдам котикам...это наш новый член семьи к тому же Счастливчику будет совсем не скучно, ведь у него есть подружка...



    И теперь они вместе занимают свое место на полочке им там весело и совсем, совсем не скучно)) правда они замечательная пара?



    Мальчишкам отдала хвостик, мышку и шуршунчика. Играют с удовольствием! Юсик целый день носится то с хвостиком, то с мышкой... давно я не видела такого интереса к игрушкам шуршунчика залюбовал Дуська...как дите, ей богу



    Ларочка, очень большое спасибо!!! безумно приятно, безумно рада такому подарку!!! Особенно приятно, что все сделано твоими рукам...берешь в руки котика и понимаешь, что он создавался с любовью, в нем частичка тебя, частичка души... я буду бережно относится к Счастливчику, не переживай за своего питомца Спасибо за доверие!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #72
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка,узнаешь своих деток?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ураааа !!! вот теперь я спокойна за своих выпускников! уже и глазки и щечки появились ! Красота то какая! Бантик золотой ! Светлана, как назвала?

    Маруся, Светлана, Анжеличка, я специально положила вам "подкидышей" без бусин и пуговок ! Есть несколько вариантов их использовать, можно раскрасить на свой вкус, а можно их сбрызнуть спреем "кошачьей мяты" и отдать пушистым, пусть играют, они полностью безопасны, я очень крепко все прошивала. Так же и подушечки и мышки для котиков. Бусинки из валеной шерсти для игр только пушистым котейкам, несколько их будет спрятано, остальные подбрасывать или кидать. Светлые бусины из верблюжей шерсти. Бусины можно завязывать в носовой платочек, складывать в носочек, или завязывать в тряпочку и стирать в стиральной машине. У кого есть бусинки из шерсти Мейн-Куна, они такие светлые, они практически стерильные, прошли процесс стирки с кипячением в стиралке по три часа., пусть ваши котики смело ими играют. Все бусинки со временем распушаться, в этом нет ничего страшного, котики их любят таскать в пасти. Есть один момент, который требует особого внимания, если котик решит замочить бусину в тазике с водой, необходимо воду вылить, т к цветные бусины могут содержать остатки мыла в себе, понятно, что вода уже не пригодна для питья.
    Девочки пишу как всегда сумбурно, что вспомнила. Последние дни суматошные, я еще чуть приболела, потому не сразу отвечаю.

  4. #74
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Не такая красота самой нужна
    отдай отдай пушистым, пусть играют !

  5. #75
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Дошла, дошла посылочка урррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!
    Боже...какая прелесть! Котики отпадные!!! В живую они еще краше совершенно чудесные котики! Ларочка, огромное спасибо очень приятно получить котика из твоего питомника, сделанного твоими золотыми ручками...

    Итак! Рада поделится всей прелестью, что предстало перед моим взором
    Замечательные котики)) один без глазок...может это готовая заготовка? Ларочка, ты хочешь чтоб я сама пофантазировала и доделала котика? да? хитрый ход
    А еще там игрушка шуршунчик со смехом для котиков, мышка, маленькая подушечка...и еще заготовка? Лара, колись! что это? а еще шарики скатанные из шерсти...ты сама делала? прелесть! это бусики делать? они разноцветные...как ты их сделала? рукодельница наша...
    Еще пушистый хвостик





    Ларочка, ты говорила, что котик это девочка, а мне показалось, что мальчик и я дала ему имя Счастливчик уверена, он принесет мне удачу! Счастливчик просто прелесть!
    Покажу его поближе

    [img]http:/cd2e.jpg[/img]

    [img]http83fc.jpg[/img]

    Конечно я его не отдам котикам...это наш новый член семьи к тому же Счастливчику будет совсем не скучно, ведь у него есть подружка...



    И теперь они вместе занимают свое место на полочке им там весело и совсем, совсем не скучно)) правда они замечательная пара?



    Мальчишкам отдала хвостик, мышку и шуршунчика. Играют с удовольствием! Юсик целый день носится то с хвостиком, то с мышкой... давно я не видела такого интереса к игрушкам шуршунчика залюбовал Дуська...как дите, ей богу



    Ларочка, очень большое спасибо!!! безумно приятно, безумно рада такому подарку!!! Особенно приятно, что все сделано твоими рукам...берешь в руки котика и понимаешь, что он создавался с любовью, в нем частичка тебя, частичка души... я буду бережно относится к Счастливчику, не переживай за своего питомца Спасибо за доверие!
    Маруся, большое спасибо за такие слова, твой Счастливчик и меня порадовал, шустрый какой уже и подружка-красотка у него есть, может ему яйки пришьешь?
    помню фильм по произведению Марининой, там молодого человека девушка называла "счастливчиком"
    Марусик, хочешь пришивай пуговки-глазки, а хочешь котикам отдай второго котика! о, я выдала !

  6. #76
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну вот, Ларочка, освободила я котиков! С утра получила посылочку на почте. Но отчитаться сразу не смогла. Интернет отключали.
    Так вот, теперь я мама этих замечательных котеев! Ларочка, спасибо большое! Они красивые и добрые! Но самое главное, очень быстро привыкли к нам. Мои рыжики были впечатлены новыми братиками! А как Капоша носился с хвостиком! Спасибо!
    Очень понравились бусики! Как же ты такие делаешь? Это же из шерсти? Да как расписаны! Ты еще и мне материалы для поделок передала? Ой, я то попробую, но так, как ты точно не смогу сделать...
    У тебя это профессионально! Молодец! Руки золотые! Огромное спасибо. Очень приятно твое внимание!
    Светлана, я очень очень рада, что котейкам и тебе понравились мои гостинцы, заготовочки тебе и Марусе специально положили, а вдруг вы захотите сами пошить своих котиков, там все очень просто, чуть позже постараюсь сдедать МК по шитью котеев. Где то есть ссыль на МК из Интернета.
    Полосочку из красных бус разрежь, будут бусинки для игры пушистым, они все равно половину спрячут., только там мыльные бусины, но мои играют и такими.
    Бусики как зеленые я когда то делала и продавала, тогда они были в моде, подбирала под одежду стиль "БОХО", но сейчас уже такие не актуальны, можно использовать как подвязы для штор, а можно и перебрать, добавить что то свое, и будут новые бусы, я помню, что ты, Света бусами увлечена, было бы очень интересно посмотреть что ты сделаешь из них. Будем делиться идеями.

    Девочки, я сейчас попыталась ответить на все посты, но окончательно запуталась, я очень очень внимательно все читаю, но не всем ответила, прошу у всех прощения, и выражаю огромную благодарность за ваши отзывы и ваше внимание

    продолжение следует .......

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ничего себе. Да этот питомник еще и выпускников имеет. Я думала все дома живут.))А они по разным городам разъезжаются. )Такие милые котейки.))) Мне с изумрудными глазками особенно нравятся.)))
    Марусь, а моя киска(надо же она оказалась девочкой))) кун.))Кисточки, кисточки же белые это кунские)). Не догадалась я только коробочки приделать.)))У Лары коробастые коты.)))

  8. #78
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Таня, твоя девочка-куночка такая нарядная ! Счастливчик бантик красный не зря одевал ! вообще все в гармонии !

  9. #79
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Выражаю свою признательность за МК http://proxy.whoisaaronbrown.com/pro...ami/#more-5422
    своих котиков начала шить по образцу, чуть изменив крой в ушках. Очень рекомендую попробовать всем, увлекательное занятие
    Котомамы моих выпускников, можно мордочку сделать как в этом МК !

  10. #80
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вопрос такой
    Когда-то, несколько лет назад я валяла и продавала бусы, фотографировала их так
    подключала к компьютеру фотоаппарат Никон, подвешивала бусы, и видя изображение бус в мониторе компа, фотала при помощи мышки,
    прошли годы, забыла при помощи какой программы это все делала, подскажите, кто знает ?

Страница 8 из 21 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •