Тема: Вернула кота заводчику. Рыдаю теперь...

  1. #31
    Member Местный Аватар для Кусена
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    566178

    По умолчанию

    Не могу уснуть, напишу ещё пару строк, теперь про мальчишку, что был у меня.
    Очень хороший и ласковый котик. Сначала сидел по кроватью, позже стал выходить, всю комнату быстро обнюхал, стал к нам подходить. И так интересно, мой так не делает (про своего создам отдельно темку), бодаться начал. Сам он плотненький, даже упитанный, на что мне сказали "хорошо кушает" и ножки такие... в общем забавный бочоночек)) Его гладишь, он балдеет прямо сразу на бок заваливается и с одного бока на другой перекатывается и все стремится заднюю ногу ещё на тебя закинуть. А ещё момент он так дышет громко, не все время, а пока обнюхивал нас. Сопелка. Эмоции только положительные от него остались. Сегодня все утро вместе провели, по квартире походили, стал уверенне себя чувствовать, перед поездкой кушать нельзя, я и не кормила со вчерашнего вечера, так вот он все просил просто есть таким голосом свои кунским необычным) потом живот урчать стал, он слышит звук и крутится, даже не понимал, что это. Даже мысль была накормить тебя что-либо до отвала и сиди ты дома, не езди никуда, надо было все-таки накормить. Две ночи спал с ребёнком в кровати в Ее комнате, на третью к нам в спальню забрала. Все ходил ходил, на тумбочку залез, что-то вниз полетело, я приподнимаюсь и зову его, тут же летит и на ноги лёг, уложил меня, потом опять полетел куда-то. А муж в 5 встал, кот ему массаж головы делал. Хотя до чего куны от моей зааодчицы воспитанные, не было такого, чтобы будили меня раньше будильника полетами над кроватью, все культурно, люди отдыхают и коты тоже спят! А вчера он мне лапку давал, толи лёг так, толи научил кто, я ему ладошку, а он мне лаку на неё и так несколько раз)
    Вот теперь я понимаю, что хочу не такого кота, как мой первый, он с характером, не совсем рубаха-парень, хочу такого как второй сладкий Боченочек. И конституция не имеет такого большого значения как было два дня назад. Собрала мысли в кучу, называется почувствуй разницу.
    Последний раз редактировалось Кусена; 18.01.2017 в 03:27.

  2. #32
    Member Местный Аватар для Кусена
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    566178

    По умолчанию

    Очеловечила кота немного, у меня же чувства к нему. Как по другому)

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Ну тогда коньячку)) или травок выпить!! Купить себе сумочку, шарфик и внусняшек для кота

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    И уже кошку сразу хотите... там как раз такие родились!!!

  5. #35
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Индеец доехал хорошо. Молча в обе стороны (большой опыт поездок по выставкам)
    Осмотрел комнату, поел, попил.., и спит в обнимку с двумя своими дочками Титанией и Тиффани.
    Претензий, обид никаких - ну что же бывает.
    Коты действительно оказались совсем разные.., хотя брат Джеймса добряк.., живет с домусом...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #36
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Индеееец.... мммм, нра мне этот котяра....

  7. #37
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Что бы любимца не любили и вернули из-за длины хвоста...такого еще не слышала!))
    Обычно даже окрас, как и при выборе машины, важен может но только на стадии желаний, а по факту - какой есть тот и самый любимый.

  8. #38
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    долго подбирала слова. мое мне-ситуация просто прелестна. взрослая .. женщина возвращает кота через три для потому что у него другой типаж и она не знает сможет ли полюбить.другой типаж Карал!! ну просто прелестно.
    а что еще мне странно,то что в темах про возврат кота из за аллергии, куч или мужа,которому кот мешает спать, форум пылает праведным гневом,а тут сопли вытирают. ну смешно ,ей богу.

  9. #39
    Member Местный Аватар для Кусена
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    566178

    По умолчанию

    С личным контактом полностью согласна, этого не было. Первому куну любому была бы рада, да так оно и было. А когда есть уже один уже начала сравнивать, что больше нравится, что меньше. Заочное общение впредь нужно исключить.

  10. #40
    Member Местный Аватар для Кусена
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    566178

    По умолчанию

    Любимцем вот прям с первой минуты стать, ну не знаю. Если внешне очень нравится, то это конечно короткий путь к сердцу человека, но все-равно же время нужно на познакомиться.

Страница 4 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Клубы - что они дают заводчику.
    от Дизель в разделе Клубы
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 12:16
  2. Нашел на улице мэйн-куна. Теперь хочу такого же кота.
    от Romann в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:44
  3. Нашла и вернула кунокошечку!!!!
    от Наталья906-06 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 16:14
  4. Претензия к заводчику.
    от koshkindomik в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •