Тема: Клёпа...

  1. #41
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Держусь и очень тоскую по ней... главное, чтобы она там была счастлива и не болела...
    Я договорилась, что если захочет вернуться, то наша встреча должна быть как и первая, с ее улыбки мне. Я ее узнаю.

  2. #42
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    iaVECptGG_0.jpg
    Моё солнышко, мой лучик, мой зайчик, моя девочка! Я тебя так люблю, я так скучаю по тебе уже! Ты у меня такая умница! Самая лучшая, особенная, верная, добрая, веселая и умная коцка в мире) Коцка моя, будь пожалуйста, здоровой и счастливой! Я всегда буду помнить о тебе и любить тебя!

  3. #43
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию

    Таня, я прекрасно понимаю Вашу боль.... много не писала в Вашей теме, но постоянно читала. Не писала потому что - знала, что слова поддержки Вам не особо нужны были в тот момент - нужна была РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Спасибо Вам, что верили и боролись за Клепу, прекрасно понимаю, что "другого выбора у Вас не было". У каждого из нас есть в жизни такая кошка - ЕДИНСТВЕННАЯ, которая останется тем "Лучом света", который нас будет вести всю жизнь. Все мы постоянно мыслями возвращаемся именно к своему ЕДИНСТВЕННОМУ питомцу, который поселился в сердце навсегда. Но человек - это такая субстанция, которая долго не может пребывать в унынии и скорби - срабатывает в какой-то момент "защитный механизм", который заставляет особо остро не чувствовать прошлые ощущения и чувства. Память остается, но ты перестаешь чувствовать внутри боль. Это время придет, обязательно придет.
    Люди, которые через такое прошли - поступали по-разному, некоторые, чтобы заглушить боль сразу заводили питомца, другим для этого необходимо время.
    Но такая любовь к кошкам, как у Вас - она не сможет уйти из Вашей жизни. Подождите некоторое время (не менее 2-х месяцев) и посмотрите, что произойдет дальше.
    Я тоже была категоричной - больше никаких животных, их очень жалко, когда они болеют, но потом осознала, что кошки - это самое прекрасное существо, от общения с которым, вне зависимости от твоего настроения и проблем, всегда присутствует улыбка на твоем лице. А осознала тогда, когда увидела ГЛАЗА мой Красотки - вот тогда екнуло! И я поняла, что это Моя кошка! Теперь я спешу домой, потому что знаю, что меня очень ждут и очень мне рады.

    Таня, Клепа - МОЛОДЕЦ, она боролась вместе с Вами и помогала Вам всем, чем могла - поэтому она непременно вернется!
    Последний раз редактировалось Марина Ягодкина; 18.01.2017 в 12:49.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  4. #44
    Senior Member Бывалый Аватар для Sveta64
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    6358064

    По умолчанию

    Таня, как безумно жаль.... Мы так надеялись на чудо... Плачу вместе в Вами. Только сейчас прочитала, не могу поверить
    Малышка Клепочка, беги по радуге, там много котиков
    Таня, держитесь, Клепы всегда будет Вам не хватать, но со временем станет легче, острая боль утихнет, ее заменят светлые воспоминания.
    Нет слов, которые могут помочь....

  5. #45
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Таня, слезы текут ручьём, душа рвётся на части. Соболезную Вам и очень понимаю то ощущение невосполнимой, звенящей пустоты, пустоты такой, словно ты оглох, ослеп, онемел. Вакуум, который притупляет остроту восприятия окружающей действительности, и все мысли только о ней, и тоска такая, что даже волком завой, а не поможет... Нужно время. Боль не утихнет, но станет не такой оглушающей.

    Мягких облачков девочке.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  6. #46
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

  7. #47
    Senior Member Бывалый Аватар для katya_48
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    576690

    По умолчанию

    С самого начала была в вашей теме, читала, не писала - все равно ничем помочь не могла, но надеялась, что у Клепы все наладится....Соболезную, плачу вместе с вами...


    Шепотом, без шороха
    Шепотом, без слез
    Робко, словно крадучись,
    Ветер душу нес

    Белую, как облако
    Тонкую, как нить
    Всю в колючих ссадинках-
    Чтобы залечить...

    Он ее покачивал
    Что-то напевал...
    Только лишь в глаза ее
    Он смотреть не стал

    У него, у сильного,
    Что моря крутил,
    Посмотреть в глаза ее
    Не хватало сил.

    Лишь успеть бы вовремя!
    И не уронить!
    Долететь до Радуги
    И Тихо отпустить...

  8. #48
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Остро чувствую свою вину. Прям такое .... что она заболела и умерла. Что то я не так сделала. Уже не изменить ничего... но... хочется кричать, бить, рушить, но я сижу и молчу. Я ее убила. Не уберегла(

  9. #49
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Россия Мурманская обл.
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    9211843

    По умолчанию

    Больно, очень больно их терять... И как бы не напоминал себе, что их век короче нашего, легче не становится. Не оставайтесь со своей бедой, возьмите котенка или щенка. Когда не стало нашей собаки, мы год не решались взять щенка. Но невозможно жить без пушистого друга и мы завели кошку. И только через год взяли щенка.
    А боль перейдет со временем в светлые воспоминания. Есть такие люди, кому не нужны проблемы, а есть такие, как все мы здесь. Мягкие пушистые лапки, западают в душу и не отпускают. Держитесь. Клепа с вами.

  10. #50
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаКлепы Посмотреть сообщение
    Я ее убила. Не уберегла(
    даже не думайте так говорить! вы сделали больше, чем это было возможно!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 5 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Мой Клепа
    от Geka66 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •