Тема: Клёпа...

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Тань... Ну что вы такое говорите... Вы такую болезнь отодвинули, пол года жизни подарили - для кошки это большой срок, да даже для человека немалый, на самом деле... Не вините себя, это же онкология, ну не вылечивается это до конца, только отдвинуть можно, но такими усилиями, что мало кто на это идет... Но, Вы каждый день, каждую недельку у смерти вырывали для нее, возможно меняя на частички собственной жизни... Вы очень-очень хороший хозяин, однажды я пристраивала котика, как я мечтала найти для него такую хозяйку как вы... Понимаете, Вы же со своей самоотверженностью и отношением к ним как к людям, просто на вес золота - это же счастье для любой животинки попасть в Ваши руки. Вот Клепа, она ведь наверняка к тому времени когда Вы ее нашли малышкой, уже была инфецированна. А если бы вы ее не взяли, сколько бы она прожила? Даже если не учитывать все опасности которые подстеригают котенка на улице, а только сам вирус, он ведь в холоде, голоде, стрессе проснулся бы не через два года, а через несколько месяцев... А с вами у нее было два с половиной счастливых года... И Вы плохая мама??? Кто же тогда хороший?...
    Просто у вас животных за вашу жизнь было не много, поэтому и кажется что со всеми было трагично, у нас у всех кто-то жил мало, кто-то долго... но это на самом деле не важно, если на роду кому-то написана короткая жизнь - ну и что? Она все равно должна быть счастливой, для этого мы и нужны. Не бойтесь новой любви и не прячется от нее (все равно не получится, однажды она Вас найдет)
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #72
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Буду ждать ее возвращения! А как вернется, то возьму себе еще котов при условии, что не будет вик, влк и фип

  3. #73
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаКлепы Посмотреть сообщение
    Я встретила столько добрых, отзывчивых людей, я даже не понимаю как так получилось, мне кажется, я не достойна этого, но это произошло. Я так боялась остаться одна и не справиться... но всегда находились спасители,..

    Про завести котика. Я не смогу. Я боюсь.
    Мне страшно брать животное. И я все таки считаю это предательством, аля ради своих эмоций, ты забиваешь пустоту кем то другим...
    Мир, Вселенная Вам дала понять, что Вы не одна. И мало того, что Вы не одна, Вы еще и ДОСТОЙНы окружения добрых и отзывчивых людей, какой Вы сами и являетесь.

    И да... Ваш страх понятен... Дайте самой себе время. На горе, на слезы, на размышления... Трагедию надо ПЕРЕжить, а не заглушать... Потом прийдет время на новую любовь, Вы сами поймете когда настанет этот момент...

  4. #74
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    если надумаете,то могу кое с кем вас познакомить

  5. #75
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаКлепы Посмотреть сообщение
    Буду ждать ее возвращения! А как вернется, то возьму себе еще котов при условии, что не будет вик, влк и фип
    Вот это правильно)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.01.2017 в 14:47.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #76
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Интересно, правда ли это?))

  7. #77
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    С котей?))

  8. #78
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Вот и я хочу это пережить. В прошлый раз , я предпочла забыть и не вспоминать. Просто забыла Сольди. Вспомнила ее когда Клепонька заболела... а теперь помню... и Солюшку, и Клепочку... девочки мои..

  9. #79
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    с королевишной)

  10. #80
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Мне нравится кошки и коты. Я их всех лююлю, мне будет даже просто приятно полюбоваться на котеек

Страница 8 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Мой Клепа
    от Geka66 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •