Тема: Клёпа...

  1. #81
    Member Местный Аватар для Лидия и Шекель
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Танечка, соболезную и очень понимаю Вас... Сама прошла через ЭТО 24 сентября... Было очень тяжело, казалось наступает безумие, везде ее видела и слышала (хотя у меня есть еще пёсик и котик). Они тоже после ухода Чарочки замкнулись в себе, Чарлик лежал уткнувшись носом в угол дивана, Шекель все время сидел за шторой. А 1-го октября у нас появился новый малыш (выкупила у разведенцев больного щенка), которому срочно нужна была помощь. И это очень помогло поставить голову на место. А Вы настоящая, замечательная котомама, борец!!!! Благодаря Вам Клепа 2,5 года была жива и счастлива. И Вы не сумасшедшая, и не правы.... Дарить любовь, заботу, может быть даже кому-то жизнь, не есть предательство.....
    P.S. А в новом сыночке столько Чарочкиных привычек проскакивает (хотя он мальчик, и порода другая), что кажется это она поспособствовала его появлению (чтобы мама с ума не сошла)....

  2. #82
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Вы правы... мы обе не виноваты в болезни...

  3. #83
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Спешить и переступать через себя конечно не надо. Просто... поплывите в этом отношении по течению какое-то время, не сопротивляясь судьбе и не давая никаких зароков. Когда время придет, на вашем пути встретится кто-то кто нужен Вам и кому нужны Вы. И будет новый виток. Может это будет новое воплощение Клепы, а может кто-то другой - с ее одобрения
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.01.2017 в 15:52.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #84
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

  5. #85
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаКлепы Посмотреть сообщение
    Мне нравится кошки и коты. Я их всех лююлю, мне будет даже просто приятно полюбоваться на котеек
    хотите,приезжайте. правда ко мне путь не близок)

  6. #86
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

  7. #87
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

  8. #88
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Я сейчас работаю.. много было прогулов, надо закрыть. А вообще, если честно, как нибудь бы приехала...с кунами у меня не было опыта, только видела их..но даже не гладила...

  9. #89
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    ну будут свободные выходные-пишите)

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Таня, только что прочитала.. От первого поста слезы рекой, так больно. Беги по радуге Клёпочка, доброй охоты, кошенька...

    Знаете, я когда-то тоже приняла тяжелое решение через девять месяцев после онкологической операции у моей первой любимой британочки. Потому что было уже абсолютно все, остались только муки... Я это понимала, но потом было так тяжко и такое чувство вины... И хотя у меня осталась вторая кошка, мне мерещились какие-то глупости, что она меня боится... Потом я поняла, что это была травма, после такой раны душа должна переболеть.

    А потом моя дочка сказала - поедем на выставку кошек, будем просто смотреть на кошек... И удивительно, но именно после этой поездки стало легче. Среди всех этих прекрасных здоровых животных, их радостных хозяев я как будто отогрелась, сердце вдруг успокоилось... И тогда же поняла, что кто-то когда-то обязательно будет...

    Держитесь, Вы такая молодец, сделали так много! Вы настоящий боец и сражались за друга. Не вините себя ни в чем, эта незаслуженная боль утихнет, потерпите...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 9 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Мой Клепа
    от Geka66 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •