Тема: Эко корм

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию Эко корм

    ---.futerra.--
    Очень заинтересовало, кто нибудь в курсе?


    1. Ссылка переадресовывается на другой сайт.
    2. Что именно же Вас так заинтересовало, что Вы даже ни слова не потрудились сказать?
    3. Ссылка "забита" по подозрению на рекламу/СПАМ.
    Moderator-V
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 15.11.2010 в 11:05.

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    A то и заинтересовало, что раньше про этот корм не слышал.
    И естественно интересует мнение специалистов по составу этого самого корма Yarrah.
    Вот к примеру:
    Сухой полнорационный BIO-корм для кошек с курицей
    Состав: зерновые (пшеница*, кукуруза*), курица* (30, масла и жиры*, растительные продукты из подсолнечника*, дрожжи, минеральные вещества. *Экологическая чистота компонентов подтверждена инспекцией SKAL
    Среднестатистический состав: сырой протеин 26%, сырой жир 11,5%, сырая зола 8,5%, сырая клетчатка 2,5%, влажность 9,5%, кальций 1,2%, фосфор 0,95%, натрий 0,8%, магний 0,1%. Добавки, на кг: витамин А (20000 МЕ), витамин D3 (1500 ME), витамин Е (200 МЕ), таурин (500 мг), медь (сульфат меди, пентагидрат, 5,2 мг)
    Подходит для взрослых всех пород в возрасте 3 месяца и старше. Подходит для взрослых кошек всех пород, в том числе кастрированных
    Кормите животное, не ограничивая его в питании (оно само инстинктивно определит правильный размер порции). Обычно взрослое животное съедает 80 грамм в день. Обеспечьте животное достаточным количеством свежей воды. Хранить в сухом прохладном месте. Срок годности указан на упаковке.
    Сделано в Голландии. Производитель: ЯРРА (YARRAH ORGANIC PETFOOD B.V).Адрес производителя см. на упаковке. Импортёр и дистрибьютор: ООО «Футерра», 129223, г. Москва, Проспект Мира, д. 119, ВВЦ, строение 56, www.yarrah-bio.ru. Тел. 8926 604 1625
    Последний раз редактировалось volgacop; 15.11.2010 в 12:07. Причина: дополнение

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volgacop Посмотреть сообщение
    ---.futerra.--
    Очень заинтересовало, кто нибудь в курсе?


    1. Ссылка переадресовывается на другой сайт.
    2. Что именно же Вас так заинтересовало, что Вы даже ни слова не потрудились сказать?
    3. Ссылка "забита" по подозрению на рекламу/СПАМ.
    Moderator-V
    Мы едим консервы Ярра несколько месяцев, мне нравится. Одно время не могла подобрать консервы, с Бозиты ушли категорически, а что давать -было непонятно. Много читала про Ярру, состав, я считаю, очень неплохой, и они рекламируют, что ингредиенты у них особо экологически чистые, без модифинаторов, антибиотиков и гормонов. Насколько этому верить можно - не знаю, но очень хочется Состав мне понравился, особенно маленькие упаковки по 100 г, я на них сейчас котят перевожу на взрослый корм. Как ни странно взрослым котам паштет нравится больше кусочков.
    Состояние котов нравится, проблем пока нет. Правда, я считаю, что 5 мес. испытаний - недостаточно большой срок для уверенности.

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, а сухой этой фирмы не пробовали?
    Я то же покупаюсь на экологию.

  5. #5
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volgacop Посмотреть сообщение
    Среднестатистический состав: сырой протеин 26%, сырой жир 11,5%, сырая зола 8,5%, сырая клетчатка 2,5%, влажность 9,5%, кальций 1,2%, фосфор 0,95%, натрий 0,8%, магний 0,1%. Добавки, на кг: витамин А (20000 МЕ), витамин D3 (1500 ME), витамин Е (200 МЕ), таурин (500 мг), медь (сульфат меди, пентагидрат, 5,2 мг)
    сложите вместе эти цифры (кроме влажности) и задайте себе вопрос :: собсна, а остальное то тогда что (?!) ... а потом вспомните с чего состав начинается, но не среднестатистический, а абзацем выше ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну с составом сухого убедили, тогда другой вопрос, а сочетание сухого одной фирмы с консервами другой, это как?

  7. #7
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    никак ))) кошкам не нужна кукуруза ))) ради жксперимента можете попытаться скормить цельную (консервированную), а потом в целости и сохранности выловить её на выходе )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .
    никак ))) кошкам не нужна кукуруза ))) ради жксперимента можете попытаться скормить цельную (консервированную), а потом в целости и сохранности выловить её на выходе )))
    .
    .
    Да я не про сухой с кукурузой. Вы меня как раз про него и убедили, что не надо. Мы кормим БОШем, я про консервы этой эко фирмы.
    Как пример:
    Полнорационный BIO-корм для кошек «кусочки курицы и говядины»
    Состав: мясо* (37%, в том числе курица 32%, говядина 5, зерновые* (пшеница*), витамины и минеральные вещества. *Экологическая чистота компонентов подтверждена инспекцией SKAL
    Среднестатистический состав: сырой протеин 8%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 81%, кальций 0,3%, фосфор 0,25%, натрий 0,2%, магний 0,02%. Добавки, на кг: витамин Е (15 мг), таурин (400 мг), биотин 20 ug.

  9. #9
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volgacop Посмотреть сообщение
    Да я не про сухой с кукурузой. Вы меня как раз про него и убедили, что не надо. Мы кормим БОШем, я про консервы этой эко фирмы.
    Как пример:

    Состав: мясо* (37%, в том числе курица 32%, говядина 5%), зерновые* (пшеница*), витамины и минеральные вещества.
    то есть, остальное, что не 37% - это пшеница )))

    Экологическая чистота компонентов подтверждена инспекцией SKAL
    рекламный слоган заценила )))

    Среднестатистический состав: сырой протеин 8%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 81%, кальций 0,3%, фосфор 0,25%, натрий 0,2%, магний 0,02%. Добавки, на кг: витамин Е (15 мг), таурин (400 мг), биотин 20 ug.
    считайте )))
    состав представлен уже влажным, плюс к нему ещё 81% объема занятого влажностью (водой) подгущенной пшеницей

    мой мнение - это сырой пирожок со скудной начинкой )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В таком случае из имеющихся на рынке, на что обратить внимание?
    ( консервы)

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Корм BOSCH SANABELLE
    от TIGRA в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 07:47
  2. Корм Хиллс
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 15:02
  3. Корм Iams
    от Max7xR в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 21:50
  4. корм для питомников
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •