Тема: Взрослый кун или котёнок в семью с детьми

  1. #51
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Я просто с высоты своего очень ограниченного опыта сужу. Стоит мне вслух сказать, что мои коты чего-то не делают, ...
    Это действительно очень страшно и, как правило, последственно)))
    Куны все на лету впитывают и вбирают.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #52
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ян, хуже того, немедленно наказуемо творческим переосмыслением неаккуратно зароненной в креативный мозг идеи.

  3. #53
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Угу, вот переосмысление меня больше всего и напрягает. Как то говорю: всё таки Лимоха не вор, ничего никогда не сопрет и не сожрет со стола. И вот он тут же, нагло глядя мне в глаза, находит на диване и засасывает в себя какую-то нитку.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #54
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А мои похоже прочитали))) Оставила на столе компот в кастрюле. С плотно прилегающей крышкой (я же умная...типа обезопасилась) Утром отмывала от компота кухню

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Главное что им, пчелкам, в компоте-то понадобилось? Ладно бы бульон какой. Мой вот пчел регулярно на варенье покушается...

    А вообще точно читают... Только манеры похвалила, мой интеллихент распоясался. Купила куриные плечики в каких-то специях, так он лапой давай выбивать их из рук - пока ко рту несешь! Морда такая при этом не передать - ну гопник вылитый
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #56
    Member Местный
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    2197273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Приходите в гости знакомиться с подросшим котенком, обожающим детей и воспитывающимся в компании с 9 летним сыном. Мальчишка, ласковый, спокойный и никогда не выпускает когтей. Шторы у меня дома в прекрасном состоянии и обоями тоже никто не интересуется. Но...гарантии, что все то же самое будет у вас я дать не готова. Может быть у вас обои покажутся какими-то особо привлекательными, или шторы с которыми играть веселее, чем с моими. Готовьтесь к самому худшему варианту и тогда обязательно будете приятно удивлены)) Все таки, как правило моим кунятам свойственно вести себя культурно, но из любого правила есть исключения и иногда при переезде избалованный вниманием куненок меняется до неузнаваемости)))))))
    Здравствуйте! Спасибо за приглашение. Может и правда придём пообщаться. Но вы правы - "надейся на лучшее, готовься к худшему". К худшему я пока не готова. Но на верном пути к готовности. Потому - сейчас пока заводить не буду. Как почувствую - буду донимать заводчиков)))). Покажите которебёнка, фото (можно тут, можно в ЛС)

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Насмешили)))) Шкодят, конечно, у всех свои пристрастия, я например часто утром собираю зубочистки, Васятка достает их с полка и рассыпает по всей кухне)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #58
    Member Местный
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    2197273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Насмешили)))) Шкодят, конечно, у всех свои пристрастия, я например часто утром собираю зубочистки, Васятка достает их с полка и рассыпает по всей кухне)))
    зубочистки - ерунда. А вот компоты на полу, сорванные карнизы и пописы на кровати - бррр... Пока не умиляют)))

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ой, Вы преувеличиваете страшилки! Компотов можно избежать, я вот на ночь кухню просто закрываю. Это всегда так - ну натворят чего-то разок, мы же тоже обучаемые) Карнизы... пока не слышала чтоб массово до такого доходило))

    А пописы куда не надо - это вообще другая опера, это не баловство. Здоровый, приученный в питомнике кастрат сроду не будет этим заниматься. Это коты-производители метят.

    Вы сходите посмотреть какие они классные, опасения сами собой отпадут
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #60
    Member Местный
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    2197273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ой, Вы преувеличиваете страшилки! Компотов можно избежать, я вот на ночь кухню просто закрываю. Это всегда так - ну натворят чего-то разок, мы же тоже обучаемые) Карнизы... пока не слышала чтоб массово до такого доходило))

    А пописы куда не надо - это вообще другая опера, это не баловство. Здоровый, приученный в питомнике кастрат сроду не будет этим заниматься.

    Вы сходите посмотреть какие они классные, опасения сами собой отпадут
    Не спорю. Вон уже к Инессе в гости видимо напрошусь таки)))) У нас на кухню двери нет, но это, конечно, решаемо - есть куда кастрюли спрятать.
    А страшилки пешите. Я же должна знать куда соломки стелить

Страница 6 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Взрослый Джек Рассел терьер (она) и котенок мейн-кун.
    от Don Sergio в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 00:45
  2. Котенок-мурлыка ищет семью
    от ТаняМышь в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 23:42
  3. Кошка и котенок мейн-кун ищат новую семью
    от koon79 в разделе Архив раздела
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 15:21
  4. взрослый кот ищет новую любящую семью
    от INDIGO SOUL в разделе Архив раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 13:11
  5. хвастаюсь детьми =)
    от Анастасия в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •