Тема: Волшебная Доска объявлений )))

  1. #501
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Оль, боишься, что немного побыв вот в такой пофигистической эйфории, потом тебе скажут- вы запустииииилиииии.......
    И пара дней блаженства обернется кошмаром.

  2. #502
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Ага, сложить пастельное аккуратной плотной стопочкой, в надежде что оно само полежит и разгладится))))
    Примета плохая-не гладить постельное белье, которым застилаешь супружеское ложе.))Счастье в семье водится не будет, а если перед этим не приобрел где-то по блату женского пофигизьма, то не думать про это не получается, вот и гладишь его , стараешься.))) А я кстати все белье перегладила и более того по полкам разложила. Это такое щастье с большой буквы Ща))). Делюсь чувством абсолютного удовлетворения от себя такой хорошей))).(Белья было мооооореее))).

  3. #503
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Оль, боишься, что немного побыв вот в такой пофигистической эйфории, потом тебе скажут запустилииииии.
    Да нет, то что можно и нужно лечить и устранить, понятно лечится и устраняется - это кстати внутренне проще))) Просто бывает такое настроение, что заодно в процессе начинаешь себя жрать, все это постоянно в голове прокручивать, представлять самый худший исход - и в итоге просто морально выжатый лимон. Не знаю у кого как, но у меня периодически просыпается такая особенность. Типо ипохондрии, только направленно не на себя а на других.
    Последний раз редактировалось Olenic; 01.10.2017 в 16:40.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #504
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Оль, у меня такое же иногда. Это из-за негативного опыта, чего уж, плюс общая тревожность - просто от напряжения, стресса...

    Ну а чем ипохондриков кстати лечат? Иногда знаю плацебою, вон выше какой красивый разноцветный флакончик
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #505
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Примета плохая-не гладить постельное белье, которым застилаешь супружеское ложе.))Счастье в семье водится не будет....
    блииин, ну почему я этого раньше не знала? много браков - вот результат моего незнания ни разу не гладила, даже подумывала о гладильной машине, но как то не срослось всё равно..

  6. #506
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    .. но слава богу появился человек, который периодически даёт мне в этом направлении волшебный пендаль)))) ..
    где бы мне взять такого пендевыдавателя нет пенделедавателя

  7. #507
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ага, мож кто захочет выменять хоть временно такой пендель на меру пофигизма и ипохондрии....

  8. #508
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    даже подумывала о гладильной машине
    О, а это чего такое? Не мужик с утюгом? У меня был один товарищ, рубашки с брюками сам гладил, но на постельном белье ломался)))

    Еще меня все интригует функция глажки в современных стиралках, как-то слабо себе представляю как это работает и результат...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #509
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    мужик с утюгом меня бы больше устроил помоложе и брутальной внешности... а гладильная машина-это такой пресс паровой, белье кладешь прижимаешь и ву-а-ля! Вот жешь про мужика то с утюгом я и не подумала...это мысль!

  10. #510
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Чьеооорт... мне нужна такая машина, причем в любом исполнении! Но печалька - пресс, я посмотрела - он большой, а квартирка у меня маленькая - не войдеть, если только кому-то вместо него выйти. Мужика с утюгом мне кажется муж не одобрит, он мне и так недавно собаку подарил, новых питомцев точно в ближайшее время не разрешит. А из него самого гладильная машина, какая-то эстонская получается - сначала доооолго собирается, потом доооолго ставит доску/включает утюг, а потом решает что эта футболка не такая уж и мятая))) А собак с котом и так заняты - они меховым начесом всю нашу одежду на зиму утепляют. Особенно чёрную почему-то.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 51 из 93 ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:07
  2. Размещение объявлений о продаже котят.
    от evushka в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •