Тема: Волшебная Доска объявлений )))

  1. #281
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Оля, уж очень весны хочется.... не надо шквалистого ветра и ливня, пожалуйста. лучше что-нибудь другое придумаем...

  2. #282
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Девочки, отправляйте всё, только так чтоб местно, по дороге от Репного до Воронежа)

  3. #283
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    меняю боль и все неприятности моей любимой левой руки, плюсом отдаю и болячку левой ноги, на полный рюкзак ( мой, походный) сотенных евриков... настоящих, красивых как и неприятности руки
    Маша, я уважаю наличность

  4. #284
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Срочно меняю съемную квартиру на свой Домик в деревне.Бонусом отдам все свои неприятности. Или меняю на приятности, желательно в денежном эквиваленте.

  5. #285
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А я просто отдаю в пространство все болячки моего Лимошки - ни человекам, ни котам такого не надо, но может где то там, в специальном вселенском переработочном цеху, их перемелят и сделают из них какое ни будь маленькое чудо. Согласна на любое, даже совсем крошечное - лишь бы хорошее. И можно даже не мне, если кому-то нужнее - то пусть, я ж рада буду даже просто отдать.... Пожалуйста, пусть это объявление будет замечено ответственным за такую переработку))) Если все удачно переработается, то я могу и своих болячек ещё подбросить, и мужа, да и народ думаю подтянется... Друзья, откроем маленький болезне и бедоперерабатывающий заводик? Предлагать болячки другим я не хочу, а как вторсырьё для производства маленьких приятностей- вполне))
    Последний раз редактировалось Olenic; 29.04.2017 в 00:24.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #286
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    классное предложение!!!
    тоже буду постоянным поставщиком производства

  7. #287
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Оль, как я тебя понимаю… но я до такого не додумалась… это было бы здорово если бы можно было все болячки, а еще и всю нашу боль переработать во что-то хорошее… это ж должно получиться что-то очень сильно хорошее и оч мощное

    У меня была и есть пока только одна мантра: «У таракана боли, у блохи боли, у клопа боли, а у Эллис (тут имя) не боли». Не знаю оно помогло или нет, наверное, нужно просто верить, что помогает, иначе не поможет, но в то время когда весь подъезд выл от нашествия тараканов, к нам раз в год тока один залетный/обкуренный заходил… в общем коридоре встречала таракана, на лестничной клетке встречала, но в своей квартире за три года тока трех-четырех видела, толи мантра работала, толи ловушки)) нинаю, знаю только, что Эллис прожила еще 2 года и 10 месяцев и как бы там со стороны не казалось, что я ее тащила.. нет, она жила и хотела жить, и потом уже в кризисные моменты наша врач говорила: «Ей станет лучше, когда она сама этого захочет». Удивительные животные… и до сих пор удивляюсь…

    Ежели организуется производство, все наши болячки отдам... все! даж не задумываясь, очень оно нужное это производство

    Сорри за печальку
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #288
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Да, Ань))) Я как-то просто хотела поменять его болезни на что-то, а потом подумала: да ну, одно дело раскисшие дороги, ну или там насморк - это ж и правда иногда полезные вещи))), а серьезные болезни, я ни на кого - ни на котиков ни на людей не хочу вешать - всем своих хватает)) Поэтому, выход один - на переработку их)))))

    А про блоху, это хорошо... Я наверное буду говорить: у клеща боли - может этих гадов хоть чуть меньше станет, только сегодня с себя сняла одного, ползал правда, не успел вгрызться))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #289
    Senior Member Ветеран Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    764
    Вес репутации
    978061

    По умолчанию

    Срочно отдам сугробы, ледяную тротуарную корку толщиной около метра. Бонусом свежий снегопад.
    Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

  10. #290
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ничего себе, а мне знакомые из мурманска говорили, что им потепление на выходные обещали. Гулять собирались))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 29 из 93 ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:07
  2. Размещение объявлений о продаже котят.
    от evushka в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •