Тема: Волшебная Доска объявлений )))

  1. #111
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я знаю где бесплатно можно повисеть на таком турникете и оппу фактурную сохранить
    Говори, Марусенька! и проси что хочешь! только пусть это место с турником будет поближе к моему дому...

  2. #112
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Так почти на любой детской площадке) только я не ручаюсь за состояние детей, когда там тетка к верх тормашками повиснет наверно придется по ночам висеть
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #113
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    только я не ручаюсь за состояние детей, когда там тетка к верх тормашками повиснет
    всЁЁЁ, я сдохла от смеха ...и главное от счастья долговисенья языком не прилепиться к турничку , как в одной из здешних темок

  4. #114
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой, а если по ночам там висеть да еще и вверх тормашками, то нужны крылья, и черный плащ ! а днем спать, и в зеркале перестать отражаться

  5. #115
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А что. Вампиры все стройные и красивые. ))Запишусь на курсы вампиров.)) Согласна посещать факультеты по левитации( охота на море махнуть без оформления документов),по скоростному движению( детские, эти неуборные детские) и курсы питания только жидкостью( сколько уже можно мечтать о похудении от булочек))).Курсы убийства заманчивы, но 105 статью никто не отменял и для вампиров.))( Хотя думаю Даша с удовольствием свою бы соседку -блондинку в качестве обучающего экспоната пристроила.))))

  6. #116
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    не совсем в тему, но расскажу, у моей подруги мама - тетенька очень пенсионного возраста, роста примерно 150, весу примерно под 70, т.е. такой симпатичный колобочек)) Она помогала с детьми подруге, пошла за ребенком в школу, пришла раньше времени, решила погулять вокруг, зашла на территорию и увидел турник, т.к. с возрастом не утратила любознательность и активность, допрыгнула и повисла, висит..... висит..... понимает, что спрыгнуть не может, высоко и это перед окнами всей школы, в конечном итоге пришлось прыгать, скатившись колобком, все обошлось, ничего не сломала, не вывихнула, сходила бабушка за внуком)))) Когда она рассказывала, мы все от смеха просто катались по полу)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #117
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Девочки, ржу в голос, муж косится.
    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    предлагаю к приобретению шерсть кошачью, в ассортименте и неограниченном количестве. широкий выбор цветов и оттенков - серебряно-красный, черно-таббиевый, биколорный. в подарок идут отпавшие когти, усы и брови. спешите, в период линьки и сезонного отопления цены очень приятные!
    Это нужно предлагать тем кто только мечтает о Мейн куне) у нас у всех есть, а вот если объявление разместить в соответствующем разделе - оторвут с руками

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Готова с радостью обменять Сизифов труд по уборке детских комнат на Сизифов труд по трате денег. Обещаю тратить деньги с таким же остервенением ,целеустремленностью и надеждой , что они когда-нибудь кончаться и чтобы эта надежда была такой же напрасной, как и надежда на чистые детские.)
    Я тоже готова к такому обмену, объявим тендер?

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Меняю 55 лет на 45, с доплатой в виде бриллиантовых сережек и кольца. Просьба долго не раздумывать, качественные параметры изделий гарантирую! Торг уместен.
    Блин, не доросла(((

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я отдам пристрастия к табачным изделиям. Отдам с прокуренными легкими, бонус бронхит и нескончаемый кашель! + прокуренные легкие мужа и зажигалку. Уместен торг. К зажигалке могу добавить пачку сигарет, при условии забрать не торгуясь.
    могу дать рекомендации, недавно избавилась от этого)
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    ( Хотя думаю Даша с удовольствием свою бы соседку -блондинку в качестве обучающего экспоната пристроила.))))
    а я свекровь отдам, в процессе можно уничтожить, не обижусь.

    Свежее объявление:
    СРОЧНО требуется память! Своя отказывает, стихи не помогают, под сраку лет надумала учиться, сегодня первый день, мозг кипит от информации.
    О! Меняю на свекровь!

  8. #118
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А что. Вампиры все стройные и красивые. ))Запишусь на курсы вампиров.)) .))))
    Таня, какая ты молодец ! точно, я тоже на курсы вампиров !
    еще когда висеть будем, лишний ... с опы в грудь уйдет !
    меняю толстую попу на пухлую грудь! и летать летать летать !

  9. #119
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бегущая строка:

    Срочно!
    Всем Татьянам в честь именин дарится исполнение одного заветного желания! Поспешите, акция заканчивается ровно в полночь! )))
    Подпись: Небесная канцелярия.

  10. #120
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Бегущая строка:

    Срочно!
    Всем Татьянам в честь именин дарится исполнение одного заветного желания! Поспешите, акция заканчивается ровно в полночь! )))
    Подпись: Небесная канцелярия.
    В небесную канцелярию.

    Мое желание: в связи со строительством дома прошу Небесную канцелярию поспособствовать скорейшему возврату всех денежных долгов. Пусть все должники вспомнят о своих долгах и в срок три дня срочно найдут ранее взятые у нас в долг суммы денег и вернут их в полном объеме любым удобным способом. С пользой для всех.)))

Страница 12 из 93 ... 234567891011121314151617181920212262 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:07
  2. Размещение объявлений о продаже котят.
    от evushka в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •