Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #231
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, добрый вечер!
    Какой замечательный комплекс ты купила! Не расстраивайся, что Василич его пока не полюбил.
    У нас была аналогичная ситуация, комплекс у нас похожий. Когда купили, я что только с ним не делала. Уж больно он ковролином и клеем пах, котенок к нему несколько месяцев не хотел подходить. И мыла его всякими средствами, и на балкон выносила проветривать. Мятой кошачьей брызгала, заодно и узнала, что мяту вообще мой кот не любит.
    Вкусняшки на нем давала. А потом, видимо, время пришло, запах ушел, свой кошачий запах остался (я же его ежедневно на комплекс сажала, а он добросовестно оттуда убегал) и кот теперь очень любит свой комплекс, спит с удовольствием на верхней площадке.
    Любочка, спасибо за поддержку. Я тоже думаю, запах ему не нравится, мне кстати тоже. С мятой не буду экспериментировать. Вдруг запах мяты с запахом комплекса вообще го@но получится. А на комплекс Василича сажаем и играем там с ним. Будем ждать.

  2. #232
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, отличный комплекс! Очень похож на наш, только твой выше, а у нашего еще и гамачок есть и труба. Василич обязательно будет его изучать и в результате оценит! Правда, домик мои посещают крайне редко...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #233
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, запах ему не нравится, мне кстати тоже. С мятой не буду экспериментировать. Вдруг запах мяты с запахом комплекса вообще го@но получится. А на комплекс Василича сажаем и играем там с ним. Будем ждать.
    С мятой, если он ее любит, конечно, где-то можно было попробовать, какую-нибудь часть, хотя если не понравится, потом отмывать, конечно, тяжко.
    Играть обязательно на комплексе. А там во вкус войдет, понравится ему и не сгоните с него.
    Но запах, реально, сильный и сразу не выветрится. Я еще полотенце с его запахом сверху на площадку клала, может и это как-то повлияло.

  4. #234
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Правда, домик мои посещают крайне редко...
    Светочка, привет! У меня домик только для игрушек. Джокер туда залезает мордой/лапой, достает, что нужно. Мы с ним именно так играем.
    Он выкатывает/сбрасывает, я типа удивляюсь, как это на пол попало, и снова в дом кладу...
    А вот у Маруси домик пользуется спросом, у нее там котики полеживают, в ее теме даже фото такие есть.

  5. #235
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, отличный комплекс! Очень похож на наш, только твой выше, а у нашего еще и гамачок есть и труба. Василич обязательно будет его изучать и в результате оценит! Правда, домик мои посещают крайне редко...
    Светик, видела и с гамачкам и с трубой, вообще их много было. По размеру не все проходят. У тебя на фоточках видно, как твоим рыжикам комплекс нравится.

  6. #236
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! У меня домик только для игрушек. Джокер туда залезает мордой/лапой, достает, что нужно. Мы с ним именно так играем.
    Он выкатывает/сбрасывает, я типа удивляюсь, как это на пол попало, и снова в дом кладу...
    А вот у Маруси домик пользуется спросом, у нее там котики полеживают, в ее теме даже фото такие есть.
    Девочки, я глубоко убеждена, что мы своих котов до конца никогда не поймём. И кто его знает, почему сегодня ему что-то не нравится, а завтра уже оттуда его не выгонишь?

  7. #237
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    А вы чего Юма к выставочной палатке приучаете?
    Приучаем. Сначала прям сразу в ней Боч поселился, и лежал и спал, вчера начал Юм туда полежать заходить. Она очень пахнет тоже, поэтому хочу чтобы этот запах повыветрился. Сижу и думаю: какая классная у вас кровать - 500кг.выдерживает! Вот это да! Я думала всегда что двухэтажные кровати хлипкие - для детей

  8. #238
    Member Местный
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1452662

    По умолчанию

    Как ты его дотащила?

    У меня точно такой же комплекс, моя тоже сначала к нему была равнодушна, только когти точила, а теперь очень любит на верхней лежаночке полежать, и в домике полежать, подальше от всех)))

  9. #239
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Леночка,комплекс замечательный,не переживаю со временем не стащишь его оттудакогда мы свой построили первое время ни кто на нем даже сидеть не хотел.А теперь бегут на перегонки,кто по больше полочку первый займет.Для начала можешь вкусняхами там покормить.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #240
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Леночек, привет. Комплекс классный. Василич просто еще не привык, потом войдет во вкус.

Страница 24 из 149 ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •