Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #21
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Выгул у вас - отменный!!! Расскажите о нем по-подробнее, как и из чего сделан? Какие крепления? Как на девятый этаж устанавливали?

    Василич наверное - счастлив!!!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленулька красотулька, привет!!!! Ты столько времени прятала от нас такого шикарного Василича, красавца необыкновенного! Он сильно похож на своего знаменитого деда Воеводу, такой же мордатый и сурьезный. Какие замечательные дела у вас творятся - выгул на окне сногсшибательный головатерятельный !!! супер ! Василич уже хозяин своего личного балкона, видно, что ему ндравится его недвижимость на 9 этаже. Надо срочно обмыть новоселье
    Василича мякушку и от нас с Велесом пожамкай малямс

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    С НОВОСЕЛЬЕМ вас, Василич и Ленусик!!!


  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Выгул у вас - отменный!!! Расскажите о нем по-подробнее, как и из чего сделан? Какие крепления? Как на девятый этаж устанавливали?

    Василич наверное - счастлив!!!
    Оленька, Василич до сих пор никак не может поверить своему счастью. С наступлением весны на балкон этажом выше каждое утро прилетают птички, и мой горемыка сидел на подоконнике и с жадностью за ними наблюдал. А теперь он сможет на своем персональном балкончике еще и слушать птичий гомон. Короче, теперь утром вся семья смотрит не телевизор, а на гуляющего Васика. Пока еще холодно, и тому, кто ближе сидит, приходится работать швейцаром.
    Выгул нам делал Алексей, на форуме есть темка Как предотвратить выпадение..... Да, действительно размер не стандартный, и полочка для такого размера у них не предусмотрена. Но по желанию клиента возможно практически все. Сам выгул сделан, как я поняла, из армированной сетки. Алексей привез его уже готовым, на месте прикрутили крышу из поликарбоната. Весит он немного, поэтому с установкой проблем не было. Единственно, полочку устанавливал муж, т.к. после примерки Алексей приклеил к ней заглушку, и клей должен был высохнуть в тепле.
    В планах есть задумка сделать выгул на даче. Но об этом позже, сначала надо поменять там окна.

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ты столько времени прятала от нас такого шикарного Василича, красавца необыкновенного! Он сильно похож на своего знаменитого деда Воеводу, такой же мордатый и сурьезный. Какие замечательные дела у вас творятся - выгул на окне сногсшибательный головатерятельный !!! супер ! Василич уже хозяин своего личного балкона, видно, что ему ндравится его недвижимость на 9 этаже. Надо срочно обмыть новоселье
    Василича мякушку и от нас с Велесом пожамкай малямс
    Леночка, теска моя, здравствуй, здравствуй!
    Ничего я его не прятала, просто никак не могла решиться на темку. Ну, если быть до конца честной, то я немного суеверная, поэтому пока Васька выставлялся боялась, чтобы не сглазили. Новоселье безусловно обмыли. А новоселу выдали новый мятный шарик и его любимый кроличий хвостик. А пожамкать - это всегда пожалуйста, тем более он не против.

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Василич, как и многие представители этой замечательной породы, очень любит есть лёжа, обняв миску.







    Раньше миска с водой стояла рядом с едой, ну впрочем как и должно быть. И эта голубая норка пытался и пить лежа. А от природы Василич, как я уже поняла, ленивый, поэтому он ложился между двух мисок и только морду передвигал от одной к другой. Естественно надо сначала воду раскопать, а лежа это очень неудобно, да и вода постоянно разливалась. Пришлось перейти к радикальным мерам. В итоге, сейчас он пьет из трехлитровой банки с широким горлышком, и баночка стоит на столе рядом с микроволновкой. Там и раскапывать удобно, а лапа в воду не попадает.

    Вот где от лежит, теперь стоит его баночка.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Год пролетел незаметно. Видно только, как маленький котеночек дорос уже до юноши, а потом должен еще и возмужать.

    Какой я был маленький






    а это я уже подрос




    И еще несколько фотографий в сравнении:
    Как я хорошо помещался на табуреточке






    А теперь приходится ужиматься и скукоживаться, превращаясь в компакт-менкуна, что бы как-нибудь поместиться. Но все-равно телеса свисают со всех сторон.





  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Всем доброе утро!
    В Москве холодно -20, а Василич решил погулять. Выходил на свой балкончик, меха морозить. Пришел такой свеженький, холодненький, а нос засунешь в шерсть, такой кайффф. Короче опять "пожрал" у меня время, и я опоздала на работу.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Лена доброе утро))) А по документам его так и зовут Василич?
    Очень прикольное и необычное имя

    Выгул отменный у вас!!!! Нам бы такой, да мы не решимся никак)))Как вы его устанавливали? как я понимаю этаж у вас высокий)))
    И как Василич в него залезает?Окно же не оставишь открытым, зимой так точно

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Лена доброе утро))) А по документам его так и зовут Василич?
    Очень прикольное и необычное имя

    Выгул отменный у вас!!!! Нам бы такой, да мы не решимся никак)))Как вы его устанавливали? как я понимаю этаж у вас высокий)))
    И как Василич в него залезает?Окно же не оставишь открытым, зимой так точно
    Доброе, доброе.
    Да, по документам он Nanaro Vincent Vasilich. Это уже при получении родословной отчество добавила, естественно согласовав это с заводчиком. Папаша у нас Dallavie Vasiliy Timofeevich, ну а по образцу и подобию....
    Выгул поставили очень быстро, в пост. 24 я подробно описала все. А чтобы выйти или войти надо Василичу окошко открыть и закрыть. Зимой не очень удобно конечно. Хочу дверцу сделать как у Арчи Куна. Попробую сначала на даче, может даже в эти выходные, если погода позволит. Не знаю, будет ли Васик ходить через неё, переживаю?!

Страница 3 из 149 1234567891011121353103 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •