Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #671
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение

    Люблю снежок в начале мая,
    Морозец, легкий гололед,
    И лыжи снова доставая,
    В восторге я, что снег идет.
    Какая прелесть!

  2. #672
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Лен, ржала над стихом в голос!! ( да простят меня поэты) прям каждый нюанс затронут. Так и хочется в рифму ещё что нибудь досочинять...
    Василичь - ЦАРЬ... Раздолье ему на даче, тут тебе и водичка, тут тебе и лучок, и деревце ( напонюхать), и закуска летает мимо. Ляпота....
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  3. #673
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    ХиХиХиХиХи... а я не раз за весну хотела поднять руку на странный пуховик...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #674
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Леночка, добрый вечер!
    Ты, наверное, на даче.
    Новые фоточки не появились? У тебя тюльпаны цветут? Тут по темам такая красота у всех, глаз радуется.

  5. #675
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Всем добрый вечер или ночь, уж не знаю как у кого?!
    Извините, пожалуйста, что не отвечаю сразу. К сожалению совсем нет времени. Могу только походить по темкам и немного почитать. Очень рада, что фотки Василича поднимают настроение и добавляют радости и оптимизма. Постараюсь и дальше показывать его понемногу.

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Лен! Как же здорово у вас на даче Василичу! Наверное, ему не очень хочется возвращаться в квартиру после таких прогулок на свежем воздухе...
    Леночка, привет! Судя по морде-литца Василич совсем не высыпается на даче. Практически весь день на улице, а там не до сна. Поэтому в квартире первые два дня только и делает что спит и ест. У потом, у него в квартире шикарный выгул за окном (чтоб мы так жили - мечтают мои дочки). Нет, я думаю, что ему пофиг где быть, лишь бы мамка была рядом....

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Леночка! Какие отличные фотографии!!! Как Василич на них смотрится! Трава такая изумрудно-зеленая! Действительно, воды совсем не боится! Но так интересно же!!! Она журчит и льется из крана))) Очень хорошо Василичу на даче!!!
    Привет, Ирочка! Василич очень любопытный, везде сует свой мокрый нос. Воды, как не странно, не боится, но и не собирается в ней плавать. А вот почему трава такая зеленая получилась, сама удивляюсь. На тот момент она только начинала расти.

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, тебе и Василичу привет от нас!
    [IMG]http://***************/00f0fa57f0ed89f18226f5773b277cc4.gif[/IMG]
    Светочка, привет Василичу передала сразу же, а заодно и поцеловала. Ты тоже передавай своим хвостатикам от нас большущий привет и лапопожатие.

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, добрый вечер!
    Фотографии Василича на природе великолепны. Как здорово кадр получился, где он в воздухе - потрясающе! Так четко, не смазано.
    Шланг изучает, дерево трогает. Отлично Василич провел время.
    Любочка, привет! Спасибо за превосходную оценку моих фоточек. К, сожалению, я не профессионал и вообще не фотограф, поэтому из кучи можно выбрать лишь несколько фотографий, которые не стыдно показать. Но я стараюсь. Главное ведь это желание фотографировать, а оно есть.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ленулька, ты умница!!! такие потрясающие фото Василича сделала и нам показала!!! Я в восхищении от фото, где Василич в полёте! А комикс Василич и чудо-шланг вообще улёт! Улыбка до ушей! Так держать!!!
    Привет, Леночка! Я очень рада, что тебе понравились мои "шедевры", я очень старалась. Конечно, моей целью было вызвать улыбку всех тех, кто заходит посмотреть на Василича. Видимо мне это удалось.

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Леночка,фото просто замечательные,а это вообще класс,и как ты успела Василича в прыжке заснять?Здорово у вас,травка зеленая есть котику чем заняться
    Анжелика, привет! Как в прыжке получилось заснять? Не знаю. Поставила фотик на какой-то быстрый режим съемки, вот и получилось как-то само. Но ооочень приятно.

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Лена, добрый вечер!
    Да, похоже, всем одна фотография очень понравилась.
    Любочка, похоже что действительно летящий Василич понравился многим. Прямо "орел".

  6. #676
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Супер!!!!
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!
    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Лен, ржала над стихом в голос!! ( да простят меня поэты) прям каждый нюанс затронут. Так и хочется в рифму ещё что нибудь досочинять...
    Василичь - ЦАРЬ... Раздолье ему на даче, тут тебе и водичка, тут тебе и лучок, и деревце ( напонюхать), и закуска летает мимо. Ляпота....
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    ХиХиХиХиХи... а я не раз за весну хотела поднять руку на странный пуховик...
    Леночка, Любочка, Надюша и Маруся! Очень рада, что эти стихи смогли поднять настроение и вызвать у вас улыбку. По-моему их сочинила одна из мамочек, детки которых вместе с моей дочкой ходят заниматься в Клуб ЮНЭК. Там есть такие таланты, что не только стихи, но и сценарии к праздникам в стихах пишут. Мне тоже понравились строчки про котов и пледы, и грозу.
    Будем надеяться, что лето придет, а июнь будет теплым.

  7. #677
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, добрый вечер!
    Ты, наверное, на даче.
    Новые фоточки не появились? У тебя тюльпаны цветут? Тут по темам такая красота у всех, глаз радуется.
    Люба, привет! А вот и не угадала. Мы сегодня с мужем, т.е. в субботу, ходили в театр, так сказать "окультуривались". Решили, что дети уже подрасли, можно и о себе немного подумать, вот и выбираемся примерно раз в квартал на культурное мероприятие. Смотрели в ЦДЛ про Ф.Раневскую "Птица, парящая в клетке". Остались очень довольные. Замечательно играли все актеры и полное попадание в образ. Впечатления от увиденного самые восторженные, хотя над текстам можно было и поработать. Очень много "штампов" и с точностью до 99% можно самой продолжить фразу или монолог актера. Но это скорее, придирки к авторам пьесы, но не в кое мере не к актерам.
    А на даче чего цветет или не цветет не знаю. Тюльпаны, наверное, цветут. В следующие выходные увижу. Да, если и отцветут уже, то тоже ничего страшного. Пойду сейчас посмотрю по темкам, как у кого они цветут. Вот и порадуюсь за них.

  8. #678
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Вот смогли восстановить с фотика несколько прикольных фоточек.







    А это воспоминание о любимом наблюдательном пункте к соседям. Сейчас этого уже нет, но Василич каждый раз идет на это место и ищет дырочку







  9. #679
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    вот балдеж коту - не сидеть в 4-х стенах ))) и в песочек поиграл, и в огороде лунки покопал, помощничек и в лапту погонял ))

  10. #680
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Леночка! Какой интересный фоторепортаж получился))) Посмотрела с удовольствием!
    Что ж это вы ,мама, лук надумали не на кухне держать, а в землю засовывать? Очень долго пришлось Василичу выкапывать, чтобы порядок навести))) Песчаная гора - это весчь!!! С нее так интересно за всеми наблюдать! По принципу: высоко сижу, далеко гляжу!

Страница 68 из 149 ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •