Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #551
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    А это Василич играет. Комплекс старенький, уже местами протерт до дыр. Но очень любимый. Думаю его перетянуть, собираюсь с мыслями и силами.







  2. #552
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    И еще полезной информации.
    На эл. почту недавно мне пришло письмо из налоговой. Пишут, что у меня имеется задолженность по налогу на доходы физических лиц и что ее необходимо погасить. И задолженность такая нехилая 45310 рублей. Далее написано, что предписание № такое-то находится во вкладке, и что вся инфа есть в личном кабинете. Файл во вкладке не открылся, в личном кабинет никакой задолженности нет. Ну, в общем, написала я эл. письмо в налоговую и приложила скриншоты пришедшего письма и из личного кабинета. Вчера пришел ответ. Задолженности у меня нет, и самое интересное, что налоговая не занимается рассылкой эл. писем налогоплательщикам по вопросам задолженности. Вот и какая сволочь написала мне про задолженность?? Видимо какой-то новый вид мошенничества. А ведь можно и очень сильно разволноваться, да мало ли чего подумаешь?!

  3. #553
    Senior Member Ветеран Аватар для ШУТник
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Мос. Обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,398
    Вес репутации
    41423034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    И еще полезной информации.
    На эл. почту недавно мне пришло письмо из налоговой. Пишут, что у меня имеется задолженность по налогу на доходы физических лиц и что ее необходимо погасить. И задолженность такая нехилая 45310 рублей. Далее написано, что предписание № такое-то находится во вкладке, и что вся инфа есть в личном кабинете. Файл во вкладке не открылся, в личном кабинет никакой задолженности нет. Ну, в общем, написала я эл. письмо в налоговую и приложила скриншоты пришедшего письма и из личного кабинета. Вчера пришел ответ. Задолженности у меня нет, и самое интересное, что налоговая не занимается рассылкой эл. писем налогоплательщикам по вопросам задолженности. Вот и какая сволочь написала мне про задолженность?? Видимо какой-то новый вид мошенничества. А ведь можно и очень сильно разволноваться, да мало ли чего подумаешь?!
    Лен, файл у тебя был вирусный. Скорее всего это шифровальщик. Проверяй файлы на компьютере. Мы с таким видом мошейничества сталкивались!

  4. #554
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Лен, файл у тебя был вирусный. Скорее всего это шифровальщик. Проверяй файлы на компьютере. Мы с таким видом мошейничества сталкивались!
    Слава, доброе утро. На компе действительно этот файл определился как заразный, да и расширение у него непонятное. Просто я первый раз столкнулась, что такая хрень приходит как бы от налоговой. Обычно типа из банков.

  5. #555
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Лена, это спам - вирусы. В таких письмах лучше вообще никакие вкладки не открывать и не по каким ссылкам не ходить. Сразу удаляй смело . Василич как всегда прекрасен! Завидую, что у других коты дают себя спокойно фотографировать. Наш - ни в какую .

  6. #556
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лена,привет!Да это новый вид мошенничества, мне с налоговой письма почтальон приносит.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #557
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение


    Фото суперкак будто ты у него хочешь его кото-домик забрать,вцепился всеми лапами
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #558
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Лена, это спам - вирусы. В таких письмах лучше вообще никакие вкладки не открывать и не по каким ссылкам не ходить. Сразу удаляй смело . Василич как всегда прекрасен! Завидую, что у других коты дают себя спокойно фотографировать. Наш - ни в какую .
    Леночка, привет. Да, я уже поняла, что спам. А налоговая ответила, тоже хорошо. Ленуся, Василич крайне редко дает себя фоткать. Это он бесился на своем домике, в мне просто повезло его сфоткать.

  9. #559
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Лена,привет!Да это новый вид мошенничества, мне с налоговой письма почтальон приносит.
    Анжелика, привет. У нас тоже всегда письма из налоговой по почте приходили. Но с недавнего времени, для тех налогоплательщиков, которые имеют личный кабинет (ЛК) в налоговой, письма по почте не рассылася. Все свои задолженности и начисления можно посмотреть в ЛК. Поэтому и повелась на спам...

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Фото суперкак будто ты у него хочешь его кото-домик забрать,вцепился всеми лапами
    Домик хоть и старенький, но Василичу очень нравится. Поэтому и ничего с ним делать пока не буду. Дождусь когда совсем развалится.

  10. #560
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    А я с Василичем вчера на дачу уехала. Моя прелесть прекрасно переносит дорогу. Ехал на заднем сиденье на своём пледике.


    Вчера и сегодня Василич гуляет даже в дождик. Я с ним хожу на улицу, еще не понятно кто кого выгуливает!

Страница 56 из 149 ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •