Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #1131
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, заходила. Красавцу пушистому - Василичу привет от нас!
    Любочка, привет. Вот, пока пройдусь, почитаю все, к себе зайти не успеваю.

  2. #1132
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Любочка, привет. Вот, пока пройдусь, почитаю все, к себе зайти не успеваю.
    Леночка, я тоже, как зайдешь, пока осилишь, если не все, то хоть большую часть - уже несколько часов пролетело. Когда все успеть?
    А ты будешь в этом году играть в Новогоднюю игру? Такая позитивная, я в нее в третий раз играю и мне очень нравится.

  3. #1133
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Леночка)
    Классные фотки летающего Василича
    Высоко прыгает красотун
    Тонечка, привет! Василич действительно высоко прыгает. Сидя, с пола на холодильник запрыгивает (170 см).

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Чудо, какое ! очень удачные фото ! я в Интернете с удовольствием смотрю на летающих котиков
    а тут тааак высоко Василич подпрыгнул, да красавец какой ! прелесть ! Спасибо, Лена лужайка огромная, специально для Василича ?
    Лариса, привет. Очень хотелось повеселить всех, а то почти все хандрят или болеют! А лужайка специально для детей оставлялась, чтобы можно было и в мячь поиграть и на велосипеде научиться, да и вообще побеситься. Нет, ну не картошку ведь сажать? Мы там только наездами, а за всем, что посажено уход и забота нужны.


    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Как здорово - летающий Василич, как тебе удалось запечатлеть такой момент замечательный)))
    Тонечка, привет! Запечатлеть такой момент стоило невероятных усилий. То солнце бликует, то модель не в духе, то у фотографа непруха и т.д.

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Леночек, фотки, как всегда, суперские. Позавидуешь Василичу - такой простор для игр. Не то что в квартире и разгуляться негде.
    Галя, привет! Я заметила, что Василич, когда первый раз выходит на улицу на даче, после квартиры, обязательно бегает несколько минут. Пробежка без остановки вдоль забора примерно метров 70 и старается в прыжках как можно сильно вытянуться. Такое впечатление, что застоялся мальчик в стойле, мышцы разминает.

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Фото Супер! Супер! Супер! Василич великолепен!!!!!!
    Олечка, привет. Василичу передала, что он великолепен. Отреагировал очень сдержанно, но по морде видно, что доволен.

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А это точно Василич, не заяц? а может он вовсе и не прыгал... а может это просто всего то танцы
    Маруся, привет. Не-а, это кот не заяц точно. Морковь есть не стал, зато уважает голубику. Точно, танцы с шишками, мам кидает шишки, а котик танцует.

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Это просто чудо какое-то - летающий Василич! Просто поразительно, как вы умудрились такой драйв заснять! Супер!
    Мариночка, привет. Все никак не получается спереди сфоткать. Но буду стараться. Интересно, а уши в прыжке он прижимает или нет?

  4. #1134
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  5. #1135
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ленусь, привет! Ты просто супер-мастер снимать классные фотографии! А Василичу передавай мое восхищение и кучу поцелуев . Он просто бьет все рекорды по прыжкам в высоту . Молодцы оба
    Леночка, привет. Очень хочется показать что-то новое. А кот, когда хочешь его сфоткать, либо садится либо ложится. Вот изгаляюсь, как могу. Масеньку свою зацеловала, благо он в хорошем настроении.

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Леночка,привет!Летающий Василич супер!!!Какой он у тебя высоко-прыгучий
    Анжелика, привет. Смешно очень, как он бабочек на лету ловит. Подпрыгивает и между лап ловит. Правда, не разу не получилось сфоткать, а жаль.

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, привет!
    Какие у тебя удивительные и замечательные фотографии получились. Летающий Василий! Такие потрясающие кадры, такой спортивный и эффектно красивый кот!
    А фотограф - явно профессионал!
    Любочка, привет. Фотки и правда симпатичные. Хотя Василич и много двигается, но мне кажется, что у него уже есть жирок.

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Фотки улетные!))) Реактивный кот.
    Танюша, привет. Вот, точно, реактивный. Я за ним вообще не успеваю. То только рядом со мной был, а вдруг уже рядом с мужем, смотрит как он правильно косит или нет.

    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    Улётный Василич! Фотографии супер!
    Слава, привет. Очень я довольна, что тебе мои фоточки понравились. Твои хвосты на природе, а особенно у бассейна вообще выше всяких похвал!

  6. #1136
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    А ты будешь в этом году играть в Новогоднюю игру? Такая позитивная, я в нее в третий раз играю и мне очень нравится.
    Люба, обязательно буду. Я уже Наде на почту все кинула, просто в теме не афишировала. А часть подарка уже собрана. Есть желание много чего отправить, но в этом году постараюсь быть скромнее.

  7. #1137
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Вот, пришла домой уставшая, поужинала, детей повоспитывала, присела на кровать, а тут моя прелесть под бочком у меня уснул. Только почему то он на фоточк кремовый получился


  8. #1138
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Вот, пришла домой уставшая, поужинала, детей повоспитывала, присела на кровать, а тут моя прелесть под бочком у меня уснул. Только почему то он на фоточк кремовый получился
    Леночка, признавайся, как это котик в красного может превратиться? Элексир какой-то волшебный? Или это не Василич, а другой котик?

  9. #1139
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    А у меня кот-хамелеон, наверное. Сама удивляюсь .., вот как без соответсвующей настройки цвет искажается.

  10. #1140
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Люба, обязательно буду. А часть подарка уже собрана. Есть желание много чего отправить, но в этом году постараюсь быть скромнее.
    Здорово! Я тоже часть подарка уже собрала. Собирала с лета все интересное. Пока только не решила, буду ли лот выставлять. Просто лот потом отправлять, без всяких дополнений для человеков и котиков я не могу, а две посылки, боюсь не осилю.

Страница 114 из 149 ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •