Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #791
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вот это фото! в лучших традициях старых добрых мультиках, многоцветье и главный герой в центре, во всей своей красе !
    стать, пушистость все на высоте
    Лариса, привет! Вот сегодня у тебя тоже красоту тундры и севера наблюдала. Хотя, сейчас у нас буйство красок по-сравнению с Воркутой. У вас даже самые обычные цветы мать-и-мачеха и ромашки смотрятся как-то особенно нежно. Как-будто они зацвели назло всем, наперекор холодной природе.

  2. #792
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Леночка! Шикарные фото шикарного котика!!! Получила огромное удовольствие, рассматривая их и любуясь на Василича!!! Он так гармонично вписывается в дачный пейзаж!!!
    Целуй его и жми лапки!!!
    Ириша, привет! Очень рада, что мои фотки доставляют удовольствие и поднимают настроение. Василич зацелован и затискан, лапы пожала все четыре. Особенно мне нравятся большие, мохнатые задние. Они похожи на счастливые кроличьи лапки. А я у тебя постоянно любуюсь цветущими розами.

  3. #793
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Привет, Леночек. Твои фотки очень радуют глаз и без всяких обработок. А Слав на форуме развелось, уже путаться в нас стали))) Первый))) и Второй)))
    Слава, привет! Действительно Слав сейчас на форуме несколько. А чего вас путать, вы все разные. А фотик "страшный" для меня я у Кышунского Славы видела. Он вообще мастер по фоткам. Даже темку теперь специальную открыл. Вот где можно посмотреть красоту природы. Хотя у себя тоже фоток природы по просьбам выложил не мало.

  4. #794
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Фотографии замечательные, а модель неотразима! Целуй его от нас!
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка от нас тебе и Василичу большой привет! Фоточки волшебные!
    Светочка, привет. Модель-Василич зацелован и ему передано, что он неотразим. Посмотрел на меня как-то подозрительно и пошел по своим делам. Светочка, передавай привет своим апельсинчикам. Я у тебя в темке постоянно читаю, только писать некогда, поэтому извините меня, пожалуйста. Вот будет посвободнее на работе, буду не только читать, но и писать.

  5. #795
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ой, как замечательно Василич гармонирует с природой!... красавец в красоте))) очень замечательные, душевные фоты! налюбовалась спасибо, Леночек! Восторг!!!
    Маруся, привет!. Ты у себя в темке тоже красоту показываешь и натуральную (с хвостами и усами) и солнечно-крашенную. А к нам заходи почаще, пожалуйста, любуйся, мы только рады.

  6. #796
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, добрый вечер!
    Фото великолепные - Василич - меховой красавец так удачно гармонирует с природой! И цветочки нюхает, и лапкой трогает! Прелесть просто!
    Любочка, привет! Василич опять меховой стал и подшерсток такой мощный. И опять стали появляться колтуны в подмышках и на штанишках. Ну ничего, я приладилась их просто аккуратно выстригать.

  7. #797
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Ленусик, привет! Фотки -отпад! С удовольствием посмотрела, полюбовалась Василичем! Пожамкай его от меня!
    Танюша, труженикам садов и огородов привет! Пожамкала Василича с превеликим удовольствием. Захожу к тебе часто, тоже любуюсь твоими питомцами. Передавай им всем привет и лапопожатие!

  8. #798
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! И от нас замечательному голубчику стомильон поцелуйчиков))))) и Солнечного настроения!!!!

    Олечка, привет! Спасибо за пожелание Солнечного настроения. Голубчик безусловно зацелован, но до стамильонов ему придется еще потерпеть.

  9. #799
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Леночек, привет. Василич красавец, на природе фотки классные. Он у тебя хорошо дорогу переносит? Мы своего Митьку везли к свекрови, она живет буквально 500 метров от нас, так он начал дышать открытым ртом как собачка и потом отходил час еще.
    Галюня, привет! Василич дорогу переносит хорошо, не нервничает, но не особо любит. Сегодня утром, когда я с мужем стали уже обуваться, чтобы уйти на работу, спрятался от нас в своем горшке. Лег там и лежит. Как только мы ушли, сразу пришел к дочке на кровать.

  10. #800
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Леночка, хорощих выходных!
    Привет и лапкопожатие!
    Любочка, привет и спасибо за пожелание. Выходные удались на славу. У меня с мужем была смешная дата семейной жизни 22 года (две двойки или два лебедя). Приехали друзья и вот так посидели немного:

    Шашлычок под коньячок, камин, кальян и самовар обычный на дровах.

Страница 80 из 149 ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 13:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 09:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •