Тема: Василич – пожиратель времени!

  1. #321
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Сладко так спит
    Ириша, привет. Он действительно очень сладко спит. А я охраняю его сон. Если Василич спит на своем комплексе, еще есть второй старенький на кухне, или у меня в спальне, дети знают, что его трогать НИЗЯ.

  2. #322
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А если бы у меня был комплекс...я бы с ним наверное на нем спала...мой валяется под боком, тоже сижу охраняю, пылинки сдуваю...)))

  3. #323
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Поздравляю с победой, терпенье и труд все перетрут, даже капризульки наших деток, ведь мама знает как лучше для своего мехового детоньки!!!! Ленусик, очень сладкий твой Василич!!!! Потом будешь его с комплекса тащить на коленки да под бочек, а не тут то было, они быстро понимают, что комплекс их собственность, частные владения, так сказать, и они там находятся в неприкосновенности!

  4. #324
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой, терпенье и труд все перетрут, даже капризульки наших деток, ведь мама знает как лучше для своего мехового детоньки!!!! Ленусик, очень сладкий твой Василич!!!! Потом будешь его с комплекса тащить на коленки да под бочек, а не тут то было, они быстро понимают, что комплекс их собственность, частные владения, так сказать, и они там находятся в неприкосновенности!
    Леночка, полностью с тобой согласна, что терпение - великая сила. То, что у него есть места, на которых его никто не трогает, эта мохнатая морда знает. А на коленки и под бочек его особо не брали. В нашей семье все больно независимые и с уважением относятся к своему личному пространству. Другое дело когда Василич сам приходит, тогда да, затискать и зацеловать надо обязательно.

  5. #325
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленулька, у нас в семье тоже берегут личное пространство домочадцев, и вот иногда мне думается, если б мы Велеса в его детстве почаще "мучили", то он был бы ласковее и привык бы спать с нами (а нам это ой как хочется!!!). Но мы относились и относимся к нему, как к полноправному члену семьи, который имеет право на свою личную жизнь и свои пристрастия. Однако когда мимо него проходим, непременно потрепим по уху, погладим, почешем за ушком, в общем мимо пройти нельзя! А вот когда он на комплексе, то его даже тронуть низззя... он неприкосновенен в своем домике)))))

  6. #326
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ленулька, у нас в семье тоже берегут личное пространство домочадцев, и вот иногда мне думается, если б мы Велеса в его детстве почаще "мучили", то он был бы ласковее и привык бы спать с нами (а нам это ой как хочется!!!). Но мы относились и относимся к нему, как к полноправному члену семьи, который имеет право на свою личную жизнь и свои пристрастия. Однако когда мимо него проходим, непременно потрепим по уху, погладим, почешем за ушком, в общем мимо пройти нельзя! А вот когда он на комплексе, то его даже тронуть низззя... он неприкосновенен в своем домике)))))
    Нет, у нас не до такой степени. На комплексе трогать можно, даже нужно, вот только забирать с него нельзя.

  7. #327
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    О!.....ну вот....с обновкой Васильича не прошло и года.... ну зато теперь у него считай, как своя квартира появилась... причем трехкомнатная) Такой кайфушник! и так сладенько спит лапусечка...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #328
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Леночка, добрый вечер!
    Как замечательно Василич устроился на комплексе.
    Что и требовалось доказать - терпение творит чудеса, ты - молодец. Впрочем, никто не сомневался, что, конечно, комплекс понравится - просто нужно время.
    А уважение к коту, который член семьи, и у нас тоже.

  9. #329
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ну вот, вчера я радовалась, что Василичу комплекс понравился, а сегодня полный игнор.
    Весь день продрых в раковине в ванной комнате. Ох уж эти котики, такие непостоянные.
    Прямо не знаю, что с ним делать, как угодить.

  10. #330
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Всем добрый вечер. А фотку моего Василича наша заводчица вернула на сайт питомника в раздел Выпускники. Я очень горда этим.

Страница 33 из 149 ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Там, где времени не существует...
    от Umi в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 23:17
  2. Доброго времени!
    от foxy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 14:03
  3. Доброго времени!
    от ZakurdaevaVD в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 10:47
  4. Дух времени
    от Smeagerl в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •