Здравствуйте форумчане! К сожалению мой первый пост на форуме не в разделе о знакомстве. Представлюсь – меня зовут Борисова Ольга, я из г. Новосибирск. У меня небольшой домашний питомник WildCatStyle. Сайт WildCatStyle.ru
Хочу рассказать историю моего выпускника. Кот Абсент Absent Wildcatstyle (др 21.10.2015 г. , окрас d , белый 09 на момент актировки был под вопросом) был продан в питомник GrandMur в Новороссийск Наталье Мироненко. Сразу после переезда кота мы много общались – как обычно это бывает, когда котенок только переедет. 19-20 марта 2016 г. она его ведет на выставку в Новороссийске. Потом сообщает мне, что яйцо у кота гуляет. Я не оправдываюсь, но яйца у кота, проданного в разведение, проверяю регулярно до отъезда. В конце мая ( коту 7 месяцев) спрашиваю как дела – она мне пишет про яйцо + кот метит+ какает не туда , короче жалуется. Летом ( не помню точно когда) звоню – жалуется, предлагаю ждать до года. Потом долго не общаемся. И в январе узнаю, что …. У Натальи открытый производитель – один в один мой Абсент – только имя у него другое – выпускник ее питомника Grandmur Red Bull, рожденный 05 ноября 2015 г. в ее питомнике, окрас d09. Абсент был продан закрытым – а Ред Булл открыт и принимает девочек на вязки. Смотрю выставки – 16-17 июля в Анапе и 22-23 октября 2016 г. Новороссийск она его уже выставляет как Ред Булла. Пишу ей – требую объяснений – почему мой кот имеет другое имя. Наталья отвечает , что она мне писала, что покастрила Абсента летом – яйцо не опускалось и метил все…. (а в Июле Ред Булл успешно выставляется в Анапе – получается яйца на месте? ). Проверила все , где она могла мне написать – не нашла. А Ред Булл это сын ее кота Catswill County Vatican и кошки Grandmur Esmiralda. Я прошу от нее доказательств – т.к. Кот Абсент и Ред Булл прямо одно лицо. Прошу телефон новых владельцев Абсента, детские фота Ред Булла, его родословную, ссылки на странички его родителей и так как кот, по ее словам, алиментный – телефон заводчика Ред Булла и , соответственно, хозяина кошки Эсмиральды. Молчит.
Если с Ватиканом все понятно – он есть на сайте, то кошка Эсмиральда – темная лошадка – в каталоге выставки она f09. На сайте ее нет – но в яндексе можно найти ее страничку – там она fs.
Конечно, если Наталья докажет, что это ее кот – предоставит то, что я просила, то я прилюдно и лично искренне извенюсь. Но пока она молчит, а я вижу своего кота под чужим именем. На данный момент кот уже повязал несколько кошек – мы звонили ей по объявлению – она сама это рассказала, есть аудиозапись, кому интересно – разговор вышлю в личку. Цель поста информационная – т.к. присутствует подлог документов, значит это касается не только мня и Натальи , а породы в целом.
Прилагаю фотографии с детства и до последней фото. Сравните сами.
04.jpg05.JPG06.JPG09.jpg10.JPG11.1.jpg11.2.jpg11.3.jpg12.jpg13.jpg