Уважаемые заводчики, друзья, если честно , то даже незнаю как начать, а начинать нужно...Многие из Вас знают сколько котят, пометов в 2014 году покосила неизвестная вирусная инфекция, то ли пайленкопения, то ли ещё что то, меня это стороной не обошло, хотя по выставкам до этого давно не шастала, но тем не менее 4 помета полегло в одну страстную неделю, в окурат перед Пасхой, живая осталась только одна девочка, ее я не смогла ни кому продать, просто не смогла... А теперь суть, та девочка которая осталась жива была по сути алиментная, ну так как ни осталось живого ни одного кота, Хозяину кота дефка была не нужна, (отмечу что с Хозяином кота мы дружим уже больше 10 лет), я предложила ему другого котенка после, на чем и сошлись, но.... у моей совладелициы сидело еще два кота Хозяина, ему они были торжественно вручены, прошло какое то время, я попросила у Хозяина одного из котов себе в производители, крови знаю, коты нравятся, голубой дым был уже в резерве, отдали мне черного дыма, через некоторое время я обнаружила у кота киль, поговорила с девочками заводчиками , кот не может быть производителем ... о чем я тут же сообщила Хозяину кота, кот прожил у меня месяцев 5-6, потом у меня была коммандировка на 1,5 месяца в Сочи, нет, конечно все это время за моими кошками ухаживали, тут вопросов нет, прилетела я 29 декабря 2015, ну и началось, убрать, постирать, Новый Год, котята масявошные, отдельное спасибо Анне MaxCoon, она на время забирала мою беременную кошку и роды принимала, в общем кот умер 07.01.16 из-за потологии грудной клетки.... Прошел год после смерти кота и тут звонок, Снигирева, я же тебе кота отдал на халяву? Почему на халяву, под котенка! Ну и где мой котенок? Какой котенок? Кот умер год назад о чем я тебе сообщила...Ну и чего , говорит Хозяин, мало ли что он умер, отдай мне котенка вместо него! у меня был шок, я с человеком думала что Дружу 10 лет, а тут отдай того чего у меня нет ... Я спрашиваю, а если бы кот умер у тебя, то что ? Мне ответ, у меня - это одно дело...Вот правда, или я дура, или лыжи не едут...
Понятное дело что ни какого котенка я отдавать не буду, это дело принципа
Права ли я или ...
Может сумбурно, где то что-то проскочила, но прошу рассудить