Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кун или нет? Кот. 7 месяцев

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кун или нет? Кот. 7 месяцев

    Доброе время суток! Вчера пол ночи читала этот сайт! Очень полезная вещь! Вот только теперь сомнения терзаю! Своего кота покупали на Авито! НедоРаГа! Взяли в возрасте 4 месяцев, весил маловато! Конечно знать не знали о правилах и стандартах! Захотели, увидали очень приглянулся, ну и купили! Хозяйка сказала он алиментный и если я хочу документы то это дороже. При передаче сказала что ему прищемили дверью хвост и по этому у него там шерсть выпала, оказалось грибок, в одном ухе не было шерсти вообще, сказала что перед передачей чистила уши спиртом и сожгла! Я по совету ветеринара сделала прививки в 6 месяцев! Хотя хозяйка и назвала какую прививку сделали по возрасту, но не какую книжку не дала! Сей час котику 7 месяцев, весит 6400. Очень смущает его любовь к варёной колбасе, пару раз своровал!IMG_7709.jpgIMG_7712.jpgIMG_7715.jpgIMG_7720.jpgIMG_7724.jpgIMG_7726.jpgIMG_7720.jpg

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    IMG_7731.jpgIMG_7733.jpgIMG_7734.jpg
    Цитата Сообщение от Анна Попова Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Вчера пол ночи читала этот сайт! Очень полезная вещь! Вот только теперь сомнения терзаю! Своего кота покупали на Авито! НедоРаГа! Взяли в возрасте 4 месяцев, весил маловато! Конечно знать не знали о правилах и стандартах! Захотели, увидали очень приглянулся, ну и купили! Хозяйка сказала он алиментный и если я хочу документы то это дороже. При передаче сказала что ему прищемили дверью хвост и по этому у него там шерсть выпала, оказалось грибок, в одном ухе не было шерсти вообще, сказала что перед передачей чистила уши спиртом и сожгла! Я по совету ветеринара сделала прививки в 6 месяцев! Хотя хозяйка и назвала какую прививку сделали по возрасту, но не какую книжку не дала! Сей час котику 7 месяцев, весит 6400. Очень смущает его любовь к варёной колбасе, пару раз своровал!IMG_7709.jpgIMG_7712.jpgIMG_7715.jpgIMG_7720.jpgIMG_7724.jpgIMG_7726.jpgIMG_7720.jpg

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Добрый день. Кот очень простой в типе, может метис, а может в черт знает каком колене пет. Но мне больше метис.
    А страсть к колбасе почему смущает? Тыринг у некоторых вообще дело всей жизни ))

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    На фото кун.
    ЕленаС! тема не о типе, а о фенотипе, разницу чувствуете? Вопрос риторический.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень сомневаюсь что его кормили хорошими кормами. Он макароны подбирает под столом после детей или хлеб если найдёт! А как только переехал, вообще ел набегами, схватит кусочек мяса, и бежит прячется а там кушал. Сей час конечно уже по другому себя ведёт! А вот продавец заверяла что он клубный!

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А есть вероятность что он вырастит крупным мальчиком? По весу он не маленький, да и виду крупнее дворовых!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Он и сейчас у вас не маленький мальчик. Вполне приличный вес для куна. И мне кажется, что пэтский пэт, но все-таки кун (фенотипично, разумеется).

Похожие темы

  1. кот, 5 месяцев
    от urics в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 03:51
  2. Кот, 8 месяцев
    от Самый_добрый_кот в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 22:31
  3. Тишка-7 месяцев.
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 17:12
  4. Кот 8,5 месяцев
    от Аллла в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •