Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Здравствуйте! Наш Харлампий - он же Санни)))

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Россия, Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    341998

    По умолчанию Здравствуйте! Наш Харлампий - он же Санни)))

    Здравствуйте дорогие форумчане!!! давайте знакомиться !)))
    Меня зовут Елена, а это наш долгожданный первенец - Харлампий!!!!
    дома мы называли его Гарри, но про прошествии нескольких дней он стал Санни )))) Дети не могут выговорить и получилось как есть ))))))
    приехал к нам из Крыма, из Симферополя!
    сейчас ему 4 месяца, дата рождения 30.09.2016)
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для IL-Faro
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    6794251

    По умолчанию

    Харизматичный парень!

  3. #3
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Леночка, здравствуйте! Располагайтесь по-удобнее и рассказывайте о вам симпатичном малыше - Санни)))))

    Поздравляю Вашего первенца, с маленькой днюшкой!!!!

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Россия, Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    341998

    По умолчанию

    Спасибо !

    Как писала выше, привезла его из Симферополя)))
    перелет был для нас обоих стрессом Кстати, при перелете по РФ справку Ф1 больше не требуют, я это узнала за день до вылета, когда созванивалась с заводчицей на момент проверить все документы.... и она мне сообщает, что справку больше не нужно!!!! я не поверила, позвонила в аэропорт, в справочную, там ничего не знают об изменениях, говорят нужно!!!! Я снова ей, так мол и так..... она меня успокаивает....уже ночь была- я начала обзванивать вет клиники, там подтверждают, что не нужно!!! волновалась страшно!!!!! но действительно, не просили )))) просто девочки в справочной аэропорта не знали... а на вет контроле все в курсе )
    после приезда домой (живем мы в Московской области), бедный малыш искал тихое уединенное место и на пару дней там спрятался
    потом стал по ночам выходить, но не дай бог МЫ его заметим!!!!!! летел обратно в свой уголок )))))
    место для нужды выбрал самое видное - перед диваном , хотя у заводчицы ходил исправно ))) за две недели нахождения ребенка у нас перепробовали много способов (спасибо форуму) но справились!!!!!!! Помогло вот это - приобрели лоток размером 55+71 (по-моему правильно указала размер), теперь исправно "ложит" каки на место )))))
    спать приходит к нам БАРИН)))) мы с мужем боимся пошевелить ногами ))))) а как же, вдруг дитятко потревожим ))))

    Парень у нас самостоятельный! никакие там сю-сю му-сю не прокатывают)))))
    но все время рядом!!!! настоящий компаньон!!!!
    Хитрющий как все детки ))))) все понимает, но упрямый как ослик!!!!

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Здравствуйте, Лена! Какой замечательный у Вас парень! И домик Вы ему прямо для настоящего мужчины приобрели! Показывайте его побольше!

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Россия, Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    341998

    По умолчанию

    Спасибо большое!!! домик выбирала не очень высокий, теперь вот задумалась - как бы ее сделать повыше ))))) может ему лежанку над ней на стену приделать
    у нас ведь скоро прибавление в виде еще одного куноребенка!!!! Но это пока секрет ))) Скажу только, что это тоже мальчик))))))

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛекаНака Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! домик выбирала не очень высокий, теперь вот задумалась - как бы ее сделать повыше ))))) может ему лежанку над ней на стену приделать
    у нас ведь скоро прибавление в виде еще одного куноребенка!!!! Но это пока секрет ))) Скажу только, что это тоже мальчик))))))

    ООООО, "куноболезнь" это классно! Я вот вторую девчонку еще не получила (приедет ко мне в конце марта), но уже втайне мечтаю о третьем котике рыжем, но думаю меня может муж из дома выгнать

Похожие темы

  1. Санни и Вуди
    от Eduard в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •