Тема: Никишинский Кышмар или двое в квартире, не считая детей

  1. #311
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    вот умеют же некоторые позировать и любят, наслаждаются вниманием и своей красотой ))) а некоторые...не будем показывать пальцем,предпринимают все усилия, чтобы не попасть в объектив или максимально по фотке размазаться

  2. #312
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    вот умеют же некоторые позировать и любят, наслаждаются вниманием и своей красотой ))) а некоторые...не будем показывать пальцем,предпринимают все усилия, чтобы не попасть в объектив или максимально по фотке размазаться
    Свет, не наговаривай на Юмку, у него еще не настал звездный момент

  3. #313
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Вчера резал Кышунцию говядинки на вечерние порции и наблюдал нетерпеливое терпение. Кыша попытался по опыту прошлому с пола поканючить мяска, как обычно кроме пары кусочков ничего не обломилось, и Кышмышня испробовал новую тактику.
    Запрыгнул на плиту, улегся на ней с видом "Я только понаблюдаю как ты режешь мне еду". Я режу, занят мясом, отвлекаться нельзя - ножи острее бритвы, в это же самое время Кыша, в позе лежа подкрадывался по сантиметру, по полсантиметра к разделочной доске, продвинуться на 40 см. заняло у него примерно минут семь, и, как только он был на расстоянии вытянутой лапы от разделочной доски, резкий выброс лапы... Увы и ах, я среагировал быстрее и поднял нож и отодвинул доску. Недовольный Кыша в ускоренном режиме попятился назад и стал забавляться хватая лапой мою руку. Думается мне, что в следующий раз Кышня усовершенствует свою тактику по выканючиванию мяска. То ли еще будет

  4. #314
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linnenemy Посмотреть сообщение
    как только он был на расстоянии вытянутой лапы от разделочной доски, резкий выброс лапы... Увы и ах, я среагировал быстрее и поднял нож и отодвинул доску. Недовольный Кыша в ускоренном режиме попятился назад и стал забавляться хватая лапой мою руку. Думается мне, что в следующий раз Кышня усовершенствует свою тактику по выканючиванию мяска. То ли еще будет
    Смотри без пальцев не останься ))) а мой сегодня тоже учудил...я на его взгляд очень долго спала, а кушать-то коте хочется, нашел в мусорном пакете пакетик из-под говядины и принес мне в комнату...мол, коты не кормлеты,не поеты и спать не уложеты.....не, не так - и не поиграты - а ты все почивать изволишь

  5. #315
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    приоткрою тайну про рыжарика. Вот его фото.
    рыжарик.jpg

  6. #316
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    мордастенький такой )) ушки как у гремлина на фото )))

  7. #317
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    мордастенький такой )) ушки как у гремлина на фото )))
    Вырастет, будет рыжеморд))))

  8. #318
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ухи-то, ухи!!! Еще не до конца развернулись!!!
    Ой! Драсьте! Я тут давно подсматриваю... И фиг прогоните! Буду и дальше любоваться!

  9. #319
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Вчера немного поснимал Кышуна, хорошие снимки получились. И вот глядя на его фото я в очередной раз ловил себя на мысли насколько же развита мимика мордахи - и интерес, и значительный интерес, и обида, и грусть, и ожидание, все проступает на моське явно, недвусмысленно. И подумалось мне что надо сделать подборку под названием "Кышины эмоции". На выходных займусь этим вопросом, может успею сделать первые наброски.
    Фотографии также опубликую на выходных.

    P.S. Обсуждение ранее опубликованных снимков в рамках подборки "Кышины эмоции" приветствуются.

  10. #320
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Утро нынешнего дня. Собираемся с супругой на работу. Кыша сидит на комоде и чего то копошится. Я повернут так, что Кышу не вижу. Следующий акт: грохот, с супругой поворачиваем головы и видим - на углу кровати карабкается Кышан, то есть морда и две лапы. Кыша подскользнулся перед прыжком и грохнулся на пол.
    Дальше-больше. На краю кровати Кышан играет с тушью для ресниц, неудачно переворачивается и мы опять видим морду и две лапы, цепляющиеся за кровати - попа перевесила. Вот такие забавы у нас

Страница 32 из 132 ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кот и холодный пол в квартире.
    от Алена84 в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 10:24
  2. Опасность в квартире
    от Koroleva в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 23:58
  3. Двое кунов хотят быть с вами!
    от 2coons в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •