Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ольга, Марс и подруга Чара

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    Красивый котик.)))
    Как после кастрации Марс себя чувствовал,не обижался на вас?

  2. #22
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    Спрашиваю не из за праздного любопытства,мы своего вчера забрали из стационара после кастрации,мне кажется что он на меня в обиде,не очень хочет со мной общаться,операция была не простая наш Гермес крипторх.

  3. #23
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение
    Спрашиваю не из за праздного любопытства,мы своего вчера забрали из стационара после кастрации,мне кажется что он на меня в обиде,не очень хочет со мной общаться,операция была не простая наш Гермес крипторх.
    Да ну, глупости, какие обиды могут быть! Я не думаю, что они понимают чего они лишились.

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение
    Как после кастрации Марс себя чувствовал,не обижался на вас?
    Не знаю почему Ваш мальчик на Вас обижается (мне кажется Вы надумываете), но расскажу как было у нас:
    За месяц до операции мы ставили прививку и проверяли сердечко. Сердце врачу не понравилось и нам посоветовали проверить его еще раз перед операцией. Проверили - все хорошо! Итак можно оперировать!

  5. #25
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Мой мальчик - бесстрашен, он не боится собак, которых видит в ветеринарке, даже больших и "свирепых". В итоге, я нервничала больше, чем кот.

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Когда мы приехали делать операцию, Марик стал вести себя слишком возбужденно. Пытались сделать узи сердца - не лежит... В итоге врачи вкололи успокоительное (название не знаю). Через 20 мин. Марик "поплыл": третье веко выползло, вялость и т.д. Вроде бы все нормально, но УЗИ сердца опять с трудом... Но сделали, ладно! Хирург посмотрел результат - все ок! И тут началось самое интересное, на мой взгляд. Мне сказали вальяжно: Ну все, оставляйте, вы же в стационар? Говорю: нет, жду его. И сразу началось движение: катетер, кровь, забрали в операционную. Через 15 минут сказали, что все закончено. Через 30 минут вынесли в переноске. Этот момент не забуду: он "пьяными" глазами смотрит и я понимаю, что очень нужна ему. Он смотрит в глаза, тянет лапки...Я с ним разговаривала, гладила, а он смотрел в глаза...И я счастлива, что не оставила его в стационар.

  7. #27
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Когда вернулись домой, он с моей помощью покушал и проспал около 3 часов. Вечером уже чувствовал себя нормально. Но я рада, что в тот день отпросилась с работы и поддержала его.

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    1730539

    По умолчанию

    Ему больно!, ему ни с кем не хочется общаться.Тем более, что он крипторх (т.е. полостная операция). Мало того, что кот отходил от наркоза в одиночестве,так еще сейчас хозяин занят только собой.

  9. #29
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viugina Посмотреть сообщение
    Ему больно!, ему ни с кем не хочется общаться.Тем более, что он крипторх (т.е. полостная операция). Мало того, что кот отходил от наркоза в одиночестве,так еще сейчас хозяин занят только собой.
    Мы оставили в стационаре потому что операция была назначена на 21.00.Не спали всей семьей пол ночи переживали.Утром в 7.00поехали забирать.Операция была не совсем простая.Разрез не большой,уже подсыхает ранка.Вчера ездили на укол,10.05 можно снять швы.Первое время когда его брали на руки весь скукоживался,может быть думал что сейчас опять куда нибудь повезут.

  10. #30
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viugina Посмотреть сообщение
    Когда мы приехали делать операцию, Марик стал вести себя слишком возбужденно. Пытались сделать узи сердца - не лежит... В итоге врачи вкололи успокоительное (название не знаю). Через 20 мин. Марик "поплыл": третье веко выползло, вялость и т.д. Вроде бы все нормально, но УЗИ сердца опять с трудом... Но сделали, ладно! Хирург посмотрел результат - все ок! И тут началось самое интересное, на мой взгляд. Мне сказали вальяжно: Ну все, оставляйте, вы же в стационар? Говорю: нет, жду его. И сразу началось движение: катетер, кровь, забрали в операционную. Через 15 минут сказали, что все закончено. Через 30 минут вынесли в переноске. Этот момент не забуду: он "пьяными" глазами смотрит и я понимаю, что очень нужна ему. Он смотрит в глаза, тянет лапки...Я с ним разговаривала, гладила, а он смотрел в глаза...И я счастлива, что не оставила его в стационар.
    У нас в Краснодаре очень современная клиника,Мы в ней лечим своих" братьев меньших" уже больше 10 лет и я доверяю врачу который делал операцию и контролировал состояние моего любимца, поэтому было принято решение оставить его в стационаре профессионалам.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Дарвин и его боевая подруга Соня
    от alisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9133
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 21:31
  2. Кот Марс 10 месяцев 7 кг.
    от fozzy в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 15:54
  3. Оцените пожалуйста! Кошка 3,5 месяца, Чара
    от Светлана1313 в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 15:55
  4. Марс
    от Марс в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •