Тема: Apollo Pride Viva la Vita, да здравствует жизнь!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию Apollo Pride Viva la Vita, да здравствует жизнь!

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Меня зовут Наташа, ко мне на "ты" Я являюсь хозяйкой, двух прекрасных черных пантерок - скоттиш-фолда Стефании Наоми и мейнкуна Вивы Ла Виты. Начало нашей темы здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47172http://

    Итак, позвольте представить вам моих девочек

    Apollo Pride Viva la Vita, кошка покорившая меня с первых дней своей жизни



    Сейчас Вивочке почти 2,5 месяца, и пока она находится со своей мамой и няней Оксаной (надеюсь меня тапками не закидают, что я тему создала, не получив на руки ребенка, но так хочется делиться прекрасным)

    Наша прекрасная мама Apollo Pride Odry



    Наш не менее прекрасный папа Valetta Lucky Charm



    фото Одри и Талисмана взяты с сайта питомника http://apollopride.ru/, все права на фото принадлежат питомнику

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Расскажу немного о себе, надеюсь никто не против. Мне 32 года, я замужем, деток пока нет, но планируем в скором времени. Я кошатница с детства, я не играла в куклы, зато играла игрушками в виде кошек, у меня их было много-много, некоторые из них хранит моя бабушка и по сей день. Мой первый кот появился у меня в 4 года, и с тех пор моя котозависимость прогрессирует. Как я уже писала ранее в теме "Здравствуйте", мы вообще не собирались заводить вторую кошку, но судьба так распорядилась, что теперь она моя, и я очень жду конца марта. Я думаю, что будет не лишним познакомить Вас с моей первой любимицей, тоже черной пантеркой, зовут ее Стефания Наоми, взяли мы ее весной 2016 года



    Сейчас моему которебенку 10 с небольшим месяцев, она достаточно своенравная по характеру, охотница, но я ее безумно люблю


    Если никто не против, то я буду показывать своих кото-детей и спамить фоточками

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Шая
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Беларусь. Брест.
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    2517895

    По умолчанию

    Здравствуйте. Красивая у Вас пантерка! У меня тоже есть фолдочка, очаровательные создания!

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Красивая у Вас пантерка! У меня тоже есть фолдочка, очаровательные создания!
    Здравствуйте, спасибо за комплимент Вообще фолды клевые, они такие прямо все плюшевые, люблю эту породу не меньше , чем мейнкунов

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Надеюсь, что это не против правил, но мне б хотелось повторить свою историю о том, каким самым волшебным образом в моей жизни появился куноребенок.

    Я сама живу в Санкт-Петербурге, а эта истрия началась 30 ноября 2016 года в далеком городе Новосибирске. Была я в одной из соц сетей подписана на кошачий паблик питомника Apolo Pride. смотрела умилялась, сама не заметила, как каждое мое утро стало начинаться именно с этих фоточек, потому что, видимо, Оксана настолько вкладывает душу в этих чудесных созданий, что это не может не цеплять. И вот как-то появилась фотка с другим котенком, а вот история под ней была далеко невеселая и не умильная. Я узнала, что у кошки Одри (оооо как я была влюблена по фоткам в Одри и Пани) роды с осложнениями. Оговорюсь, у меня тогда у самой в жизни была какая-то *опа, но после прочтения поста об Одри и ее малышах, все стало каким-то незначительным. И я тогда расплакалась, настолько мне стало жалко и кошечек, и Оксану. Я, наверное, каждые две минуты лазала на страницу, каждый коммент читала, чтоб поскорее новости узнать. К счастью, для Одри и малышей все закончилось более-менее благополучно, если, конечно, это так можно назвать. И вот наступил тот день, когда я увидела ее, сердце мое забилось, а потом забилось еще сильнее, когда я прочитала ее имя Viva la Vita - да здравствует жизнь!


    И тут моя голова напрочь отключилась, много людей потом сказали "30 лет ума нет" и тому подобное. И вот Наташа как последний маньяк сидела, гипнотизировала фотку черного котеночка, а в головушке только и кружила мыслишка "ну черт побери, ну почемууууууууууууу, почему этот ребенок поедет не ко мне" Я знала, что мой муж не согласится на второго кота, да еще и на мейнкуна. Но в один день все изменилось, не иначе как чудом я это назвать не могу. Я все-таки показала ему фотку Вивы, он, разумеется, покрутил у виска, я показала еще раз, ну и примерно часа через два уговоров он согласился

    Я тогда готова была в тапках домашних бежать по ЗСД до аэропорта, чтоб вот прямо сейчас лететь в Новосиб. Ну я ж говорила, что я немного того в плане кошечек Я написала заводчице, ночь не спала, потому что боялась, что ребенка зарезервировали, но слава богу (как говорится да прибудут с нами святые мурзики) все сложилось. Девчуля моя!!!! И я ее очень жду! И черные кошки приносят счастье, я это точно знаю! и это они находят нас, а не наоборот! И я верю, что это все не череда случайностей, а сама судьба. Да-да! Я очень рада, что когда-то подписалась на паблик, и он так запал мне в душу, что день за днем через вот эти вот фоточки, которые многим кажутся безделицей, и видео, мне открывается замечательный человек, который отдает всю себя этим прекрасным созданиям! И спасибо просто, что судьба свела меня с таким человеком! Оксана, если будете это читать, то это все о Вас Я искренне благодарю Вас за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете!

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Maleficent
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    4661657

    По умолчанию

    Наташа, привет!
    Я неравнодушна к черным пантеркам, поэтому просто не могу пройти мимо!

    Какая симпатяга Наоми

    А сколько еще ждать красоточку Виву?

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Обещанный фото-спам

    Это Вивуся с мамочкой, фотка сделана на прошлой неделе, для меня фоточки это пока единственный источник, и каждой я радуюсь как ребенок



    Вива с братиком Apollo Pride Victor


    Здесь нам почти два месяца



  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maleficent Посмотреть сообщение
    Наташа, привет!
    Я неравнодушна к черным пантеркам, поэтому просто не могу пройти мимо!

    Какая симпатяга Наоми

    А сколько еще ждать красоточку Виву?

    Привет! Вива в конце марта ко мне прилетит, я уже денечки считаю, позавчера в икее закупилась игрушками для нее, чтоб девчонки не дрались из-за них На 8 марта у мужа заказала подарок -новый кото-дом

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Maleficent
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    4661657

    По умолчанию

    [QUOTE=КотоLOVE;2529143]Привет! Вива в конце марта ко мне прилетит
    О, совсем скоро уже! Я представляю, как тяжело ждать

    Цитата Сообщение от КотоLOVE Посмотреть сообщение
    позавчера в икее закупилась игрушками для нее
    о, да, ИКЕА у моих фаворит, с появлением второго кота пришлось второй комплект игрушек покупать Непременно надо было одновременно играть с одной.

    Цитата Сообщение от КотоLOVE Посмотреть сообщение
    На 8 марта у мужа заказала подарок -новый кото-дом
    Кунопомешательство такое кунопомешательство )))))))))))))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Добрый день На форуме много таких .......кошкопомешанных Так что здесь вас точно поймут
    Читаю вас и вспоминаю, как ждала первого котика 2 месяца...изводила себя и всех вокруг

    Очень красивый ребенок Будем ждать с вами

Страница 1 из 17 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Франклин из Apollo Pride
    от Aprilinka в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3610
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 18:02
  2. Питомник Apollo Pride г. Новосибирск
    от Ashicoon в разделе Apollo Pride
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 00:30
  3. Кремовая принцесса Stefanya из Apollo Pride
    от marinery в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •