Тема: Фиона

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию Фиона

    Доброго всем времени суток.
    Хотела и свою девочку представить кунособществу
    Мы живем в Самаре. Наверное, было много запросов с нашей стороны - обязательно девочка определенного рыжего цвета со спокойным характером и чудесной мордахой, поэтому выбирали и ждали нашего будущего детеныша долго (больше года). Но ожидание того стоило - это была любовь с первого взгляда
    Итак, зовут нашу принцесску Фиона, родилась она 05.12.2016, красный мрамор, с очень красивой шубкой.
    Уже совсем скоро она переедет к нам в дом. Ждем не дождемся, когда же это, наконец, случится =)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg к02.jpg (24.4 Кб, 170 просмотров)
    • Тип файла: jpg к2.jpg (24.7 Кб, 152 просмотров)
    • Тип файла: jpg к3.jpg (34.6 Кб, 177 просмотров)
    • Тип файла: jpg к5.jpg (22.3 Кб, 154 просмотров)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (16.5 Кб, 126 просмотров)
    Последний раз редактировалось Nika I; 16.02.2017 в 00:05.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Здравствуйте! Поздравляю с обретением малышки! Она чудесная!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Здравствуйте! Милейшее создание! А мы на 4 дня всего вас младше и тоже ждем не дождемся.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КотоLOVE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю с обретением малышки! Она чудесная!
    Еще раз - добрый день. Я вчера Вашу темку читала, просто написать уже что-то сил не было - глаза закрывались. Ваши девочки замечательные, обе красавицы неимоверные

    У меня тоже еще есть котоморды, целых две.
    1. Царственный перс Бонифаций, ему 13 лет. 11111.jpg 11111.JPG
    Иногда мне кажется, что если бы он умел говорить, то разговаривать со мной он счел бы ниже своего достоинства. Он красив просто невероятно, и это не преувеличение — достаточно редкого окраса для персов — сил-поинт, и глаза соответственно тоже голубые. Я не знаю ни одного человека, кто бы не умилялся глядя на него, даже сейчас, когда он уже в достаточно солидном возрасте. Он прекрасно осознает, что он милашка, и целенаправленно сидит и ждет, когда им восхитятся Обычно оболванен подо льва. Ленив не в меру. Много спит, много лопает, всегда ворчлив и чем-нибудь недоволен. Любимое занятие - ничего не делать.
    2. Тайская оторва по имени София. Кладезь всяческих пакостей и проделок. Ей 1,5 года. Сейчас ждет котяток, вернее это мы ждем, а она носится как и раньше и ни в чем себе не отказывает в плане побеситься. И что с ней делать неизвестно, боимся, что всем котятам мозги растрясет.
    Соня, что было - 11111.jpg Что стало - 22222.jpg

    Они уже сложившееся котостадо, но думаю, что проблем с третьим членом кошачьего коллектива не будет, по крайней мере, очень надеюсь на это
    Последний раз редактировалось Nika I; 16.02.2017 в 15:38.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Милейшее создание! А мы на 4 дня всего вас младше и тоже ждем не дождемся.
    Добрый день
    Вашу страницу тоже читала. И очень Вас понимаю и сочувствую Вам. Сама 2 года назад потеряла обожаемую мною до безумия кошку Дану, делившую со мной жизнь в течении 16,5 лет. Понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Она тоже была тайка. Моя вторая кошка Соня была куплена, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту после ее ухода. Надеялась, что хоть чуть-чуть она будет похожа на Данку, но не угадала Ни внешне, ни характером сходства не наблюдается. Но это и хорошо, мы ее любим за то что она, это она, хоть и террористка она ужасная

    Кстати, Ваш Шура тоже таец, правда, наверняка, с примесью невской маскарадной, поскольку, кажется, пушист. Красавец-мужчина.
    Про второго Вашего маленького мужчинку даже сказать нечего, слова пропали от умиления. Такая классная пухлая мордуленция, что, наверняка, целовать ее будете бесперестанно

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Еще немножко о нашей девочке. Ей 2 месяца и 11 дней. Весит 1510 гр.

    3.jpg 5.jpg

    Фотографироваться не любит категорически, посему почти все фотки не очень качественные.

    И с запросами мы пролетели "как фанера над Парижем" =)
    Кто-то решил "Хотите девочку? Да, пожалуйста", "Рыжего цвета? Исполнено", "Мордаху Вам чудесную и шубку изумительной красоты? Держите". На этом "исполнение мечт" закончилось... Спокойный характер остался в представлениях об идеальном котенке. Наша Фенька полная противоположность. Ее подпольная кличка на данный момент - Хитропопый Лазутчик. На месте находится спокойно только когда спит. Но мы уже смирились. Опыт общения с подобными кототеррористами у нас уже приличный, так что мы решили "Так тому и быть".
    Наверное, и не бывает совсем идеальных котят =)

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Какая она бука на последней фотке, оторвали ребенка от важных дел А когда приедет она к Вам?

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika I Посмотреть сообщение
    Про второго Вашего маленького мужчинку даже сказать нечего, слова пропали от умиления. Такая классная пухлая мордуленция, что, наверняка, целовать ее будете бесперестанно
    Да, Шура и Соня похожи,у Шуры и правда шуба была шикарная, одни штанищи чего стоили, на фото он уже старичок, пообтрепался немного )))
    Феня- хитропопый лазутчик, я так рада, что одного возраста у нас котята, так интересней будет наблюдать за их ростом и развитием. При нашего пока сдержанно говорят "очень активный", я не уточняю, но надеюсь, что его вдумчивый взгляд имеет основание, а не послушного мальчика включает.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Я сама хихикала над этой фоткой. При расспросах был получен такой ответ: "На последней фотке ее "подло обманули", заманивали фоткаться вкусняшками, трясли едой перед носом и объективом, обещали золотые горы, а в итоге "овчинка выделки не стоила". Ребенок просто разочарован =))
    Поеду за ней 15 марта

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Про нашу тоже так говорили "очень активная". Я на свою беду устроила допрос с пристрастием. Не повторяйте моих ошибок, не уточняйте, примите неизбежное как данность =)))

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •