Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Здравствуйте,уважаемые мной ветеринарные врачи!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте,уважаемые мной ветеринарные врачи!

    Я прямо не забываю Вас врачей, почти каждый месяц у Вас на приёме, точнее в своём городе.
    Ситуация такая :я взяла 4мэйн кунов из питомника в плохом состоянии , в очень плохом.... Худые до ужаса, один с гноящимися глазами, лапы в моче,жили в клетках друг на друге,некоторые были все в соплях, чихали, так и не отмыли все до конца их,хотя мыли по 3 раза, и так далее.. ...остальное впринципе понятно.я чувствовала себя как Гитлер -этого спасать, а этого нет.... До сих пор все сердце кровью обливается, прям не могу....так жаль их всех , просто УЖАС. Так вот сдали анализы на коронку у одного -отрицательно, лейкемию у одного -отрицательно, у одного кота одного обнаружили иммунодефицит, на панлейкопению и подтверждение как сказали перетонит (не знаю что это) будут готовы завтра,как сказали кальцевироз на лицо один из ветврачей . Так вот... У меня у самой подобрыши и куны с родухой-как прихожу полы обрабатываю и обувь жавель что ли (простите не знаю как пишется) . Я завтра еду с другими 3-мя на анализ иммунодефицита. Мне сказали , что того кота лучше не вводить в питомник свои, а вылечить и перепродать за сумму лечения, я уже решила составить договор, где будет указаео ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В СЕМЬЕ (они сейчас сидят в офисе, не контактируют с моими).
    Нам прописали эрофлокс, филиферон, максидин разводить с водой 1:4 или фоспренил 1:5 и капать в глаза, эритромицин закладывать в глаза, гамавит или витам, хелавит с, лиарсин. Что ещё может надо? Я переживаю... Просто к первым отнесла всех -анализы на микоплазму и хламидиоз, вторые -простужены и голодны, третьи -лейкемия,иммунодефицит, панлейкопения и ока... Голова кругом уже идёт, а приём там и там деньги и деньги... Могу сбросить ещё ока котейки одного.У других иммунодефицит не обнаружен , только у одного, также не выявлено короновируса и панлейкопении.за то кальцевироз есть
    писала в вк

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    А вы их взяли бридить или любимками?
    Если бридить,то никого....только любить....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Какой то бред, вообще ничего не поняла из написанного, у кого чего и что от форума хотите?

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shagane Посмотреть сообщение
    а вылечить и перепродать за сумму лечения
    шедеврально

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прям напоминает - люди добрые помажите кто чем может, мы сами не местные, это которые по метро денежку клянчут на лечение...

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемые!)
    от AAASSS в разделе Здравствуйте
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 23:57
  2. Здравствуйте уважаемые ))
    от Krissy89 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 00:44
  3. Здравствуйте Уважаемые Куноводы!
    от Sparta в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •