Тема: Сток у перекупщиков...

  1. #431
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    ...на что они тоже говорят, да были мы в ваших питомниках, наши передержки в 10 раз лучше для животных.
    Да в каких они там питомниках были...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #432
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Nina, Вас очень много в интернете))) И свежей актуальной информации про Вас тоже.

    Цитата Сообщение от Allegiance Посмотреть сообщение
    Прекрасные и легко читаемые сайты у питомников нацеленных на продажи.
    И наоборот, у питомников, где много запросов на котят, бывает и сайты не обновляются, и пометами часто не выкладывают.
    Такие прекрасные сайты могут быть у тех, кто и нашим и вашим. Такие тоже могут толкать в Азию, но продают и в Европы, и по-местному... а я про другое говорю. Про питомники которые работают ТОЛЬКО на сток... Думаете мало таких? Зачем париться с сайтом, зачем даже давать объявления, если только рожай и отправляй... Даже анонсов вязок нет.
    Я так понимаю, что тратить свое время на местных покупателей не так выгодно, они платят меньше за котят, чем перекуп.... будут торговаться, потом звонить с вопросами...
    Ну а как продавать, если не выкладывать пометы нигде? Думаете 100-200 котят в год найдут хозяев без единого объявления хоть где?
    Последний раз редактировалось Eytar; 21.02.2017 в 03:08.

  3. #433
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Карантин островных стран - это их безопасность и они правы! И да, в случае необходимости переезда туда - три лишних сердца надо иметь, чтобы выдержать.

    А чтобы продать туда - не иметь вовсе.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #434
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    ... а я про другое говорю. ...
    Можно, я немного "переведу"?) Вы слишком мягко говорите.
    Секунда - Фокуса за уши оттяну, стену рушит, милый пОдлец)

    Даже самый "ленивый" или быстро продаваемый в котятах питомник покажет свои пометы - там или сям, так или иначе. Но если алфавит за пол года снова обновился, а никто информации по котятам найти не смог, - это слив. Или сток. Надо еще более подробно или все-таки уже понятно становится без привязки "а я, а у меня, и я тоже есть на авито"?.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #435
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Честно не ожидала,что так взбудоражу осинное гнездо...
    А всего то полезла смотреть,кто так настойчиво выпрашивает у меня Небесного Лебедя...
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  6. #436
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Господи бедные коты. Видуха у них мягко говоря как после месяца голодовки. И взгляд как у побитой собаки. Жесть просто

  7. #437
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Во Франкфурте вообще молодцы, пеленку поменяют, попу подотрут, поилочку повесят в переноску))

    Это тот персонаж, по поводу выигрыша чего то там на всемирке все удивлённо жали плечами? Теперь возомнилось всех жизни учить? Я вчера самое начало каких то непоняток её комментов застала, та же линия - вы все завидуете. Пфффф тоже что ли азиатская продаванка оказалась? Капец. Там центр вербовки где то что ли с одинаковой мантрой))

  8. #438
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оспади, их там реально зомбируют что ли? Первый раз люди вырвались взаграницы, что под таким впечатлением, что мать родную готовы туда продать. Ну а что, может за её органами там будут хорошо ухаживать? Простите за чернуху, но ощущение, что людям отсыпали чего то бодрящего с собой.

  9. #439
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Я вчера домой пришла, смотрю, цирк в публикации в самом разгаре, и на меня поклепы, заблокировала Эльвиру... блины, масленица, не до разборок было... потом смотрю, народ ей вопросы задаёт, думаю, нехорошо. Задают, а Ее нет. Разблокировала, написала, что заблокирую снова, если перейдёт на враньё и оскорбления... не помогло. Но было весело, и на том спасибо!

  10. #440
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Про питомники которые работают ТОЛЬКО на сток... Думаете мало таких? Зачем париться с сайтом, зачем даже давать объявления, если только рожай и отправляй... Даже анонсов вязок нет.
    Ну а как продавать, если не выкладывать пометы нигде?
    Вот теперь соглашусь...У таких и сайтов нет у многих, думаю.
    Впечатления от темы, конечно, самые плохие.
    Фотографии котят на страницах стоков узнаваемые(((
    Фотографии испуганных, беспомощных кунов на руках продавцов, рядом с клетками, ужасают.
    Сочувствую от души тем заводчикам, чьи дети или внуки, оказались в руках нечистоплотных заводчиков и им выпала такая кошачья судьба...

Страница 44 из 54 ... 3435363738394041424344454647484950515253 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •