Тема: Сток у перекупщиков...

  1. #241
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю...Купить трёх котят по цене дешевле, чем стоимость доставки? Стоимость доставки более 2000 евро. В чём выгода для владельца? Котят четверо:трое моих и один ориентал.
    Нет, я не про это. А про то, что сейчас появилась тенденция - набрать в России животных (благо, только бери) и карго толпой вывезти в сотрудничестве с перекупщиком, кто еще набирает для стока... Говорят, если на всю партию разделить, дешево получается.

  2. #242
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,209
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Да это далеко ходить не надо, в личку периодически приходит "куплю оптом"
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #243
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Да, наверное можно продать своего котенка в Малазию, в хороший питомник. Только потом очень не хочется увидеть своих внуков в клетках. Очень редко вижу, чтобы кто-то из заводчиков привозил себе котят из Азии. В основном все там и оседают...

  4. #244
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    В тех питомниках, которые реально хороши, животные привозные сильно контрактные. Себе оставляют и кастрируют остальных. Вам же из стокового питомника полупет не нужен? На удивление, в Азии собраны, наверное, все линии США.

  5. #245
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    зачем такая реклама в теме?
    Мне тоже совершенно непонятно, для чего такая самореклама в, прямо скажем, сомнительной теме.


    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Не захлебнитесь от яда, Ульяна!
    Но если дальнейшее общение пойдет в подобном ключе, то тему я просто закрою, чтоб горячие головы остыли. Давайте постараемся не переходить на личности.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 19.02.2017 в 16:43.

  6. #246
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,209
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    ... На удивление, в Азии собраны, наверное, все линии США.
    Скорее всего это и есть настоящие питомники, остальное фермы..
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #247
    Senior Member Ветеран Аватар для Olga Erosha
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    985
    Вес репутации
    1301576

    По умолчанию

    Из США доставка ближе и дешевле! Поэтому, как говорят судьи, бывающие там на выставках, у них очень высокий уровень персов и все американских линий!
    Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник..
    Мы тут!

    http://eroshacat.ru/

  8. #248
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Дешевле, чем у нас, точно нет. Да и хороший кот из крутого питомника в США будет стоить без доставки, как у нас партия с доставкой. И это без учета Того, что ещё рекомендации нужны и важны.

  9. #249
    Питомник Ветеран Аватар для Natti
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    726678

    По умолчанию

    непередаваемые ощущения от прочитанного, увиденного и осознания того, как это вообще возможно?? Да....кто-то ищет своим детям-котятам родители и семьи, а кто-то торгует ими...вот так- *пачками*..одиночно - все равно, итог один..слов нет, и что ещё более постыдно, называют себя заводчиками(((...

    Вспомнилось, как несколько лет назад я привезла котёнка в Москву для его будущих родителей и он был с моим выставляемым котом в палатке, (договорённость на то с организаторами выставки была), не прошло и пары часов начала выставки, как ко мне подошел мужчина азиатской внешности с девушкой переводчиком, причём, попыток было несколько, обойдя зал, вернулся обратно ко мне, предлагал продать ему кота, отказала, объяснив, что кот уже при родителях: я дам больше...- резануло тогда мои уши и я поняла, человек, видимо, думает, что кот с фаберже (это был малыш из третьего моего помета и я и слухом не слыхивала о подобных скупках, да и подумать о таком не могла!) и уточняю, во-первых, мальчик занят, во-вторых - кастрат, тут же напор куда-то пропал, дяденька в растроенных чувствах ушел...Почему пишу? да потому что всплыло это азиатское лицо на фото (нет, я не ошибаюсь, и у меня отличная память на лица) в одной из ссылок Юли, которые она опубликовала в своей публикации на ФБ. Кошмар, мой мальчик мог бы попасть в такую же клетку и это в лучшем случае.

  10. #250
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Всё у Витольда замечательно до сих пор.
    Вот удивительно, тема вроде ясно называется - Сток у перекупщиков - при чем тут история как здорово индивидуально продали в один малазийский питомник? С дальнейшим перечислением титулов... Это к чему были аргументы-то? Как это относится к нашим героям с их студио, "карантинными" клетками, багажниками и прочим?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 25 из 54 ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •