Тема: Сток у перекупщиков...

  1. #401
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ну так и питомники, которые занимаются бизнесом, можно вычислить. Сайта нет или он очень давно обновлялся, но при этом и в социальных сетях не активничают публично. Пометы не выкладывают, а если выложат одну фотку, то по кличке понятно, что за год обновился алфавит... Ладно, сайт, соц сети.... но и авито и оlx не задействованы... Если звонишь узнать про планируемые вязки, пометы... будут ли котята нужного окраса, то равнодушны... такое впечатление, что в данный момент свободных котят нет... и не планируются. (Ну "питомники" типа Sweat Beast это отдельная пестня).
    И выпускников этих питомников в других питомниках не найдешь. Такое впечатление, что котята деваются в никуда.

  2. #402
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    ... Изначально уточнила за что бан, разобралась уже. ...
    У вас просто уточнение получилось почти, как оправдание) Или вопрос - пошто зверушку обидели?))

    В принципе понятно было, что вы больше о том, что и других "продаванов" на форуме хватает, и почему их не в тот же далекий путь да со схожими словами доброго напутствия... Но с первого раза не получилось донести мысль в развернутом виде, отсюда и реакция. Как мне кается. Прошу прощения за вольные домыслы)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #403
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Меня радует только одно... скоро лавочка закроется. Уж в чем в чем, но в искусстве обеспечить себя чем-либо Китай и другие азиатские страны нас сто раз переплюнут....
    Год, два и спрос сильно упадет. Будут у них свои питомники и свои фермы. И как водится, намного дешевле, чем если импортировать...

    http://ru.gbtimes.com/novosti/v-kita...achih-priyutah
    Последний раз редактировалось Eytar; 20.02.2017 в 21:37.

  4. #404
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Eytar, ну у меня нет сайта, смотря какая соц сеть, из некоторых так вообще ушла, пометами не всегда есть возможность выкладывать, есть кого вообще один раз показала в личиночном возрасте, и усе, про планируемые вязки не очень то люблю, вот родятся котята и хотя бы недели две, а лучше и больше, тогда скажу, что вообще существуют в природе, на авито тоже бывает размещаю объявления, и о ужас, даже с авито есть продажи... что с котятами, как живут, а им уже почти два года, знаю... И выпускников в др питомниках не найдёшь, себе стопками оставляю и петами продаю... И что дальше? Единственное, что на форуме частенько, но это вовсе не означает, что на стоки в Азию, да хоть и в Европу, продаю... Как то уже давайте по факту, без кучи домыслов, у кого что и как. Как удобнее в данный момент времени, так и происходит. Причём, есть даже крутые питомники, у кого примерно также, не всегда есть возможность того и сего, пятого десятого, но при этом их выпускников на стоках и барахолках нет, думаю, что и не будет.

  5. #405
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,049
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Eytar, меня тоже можно причислить к "бизнесменам"?

  6. #406
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Девочки, не упадите...
    Кто такая Эльвира из Актау? Звонит людям и пишет в сети, что я таким образом устраняю конкурентов, ее и Кириченко!
    Мол, я заключила контракт с малайцами и сейчас начну своих туда партиями отправлять... это вкратце...
    Вот так вот...

  7. #407
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Клоунада теперь тут: https://www.facebook.com/yulia.chugu...57?pnref=story

  8. #408
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Из Актау или из Атырау? Если из Атырау, то питомник Caspian Prairies.

    Последний раз редактировалось Maira; 20.02.2017 в 21:56.

  9. #409
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Не актуально
    Последний раз редактировалось Lynx star; 20.02.2017 в 22:02.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  10. #410
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Nina, vanadis.... а как вы котят продаете? Как вас находят покупатели? Как обычный смертный может купить у вас котенка?
    Ну наверное рекламируете, и эту рекламу можно найти.... обычному человеку из вашего города котята доступны?
    Ну есть же питомники, которые вроде и существуют, но как и куда девают котят не понятно.

Страница 41 из 54 ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •