Тема: Сток у перекупщиков...

  1. #411
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Я ее не знаю. Я ей просто однажды котенка не продала.

    Вот эта: https://www.facebook.com/profile.php...42530&fref=ufi
    Там у нас весело, заходите в гости ))

  2. #412
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    да я уже повеселилась там))) Аж расстроилась, что ты ее забанила. Это из Атырау Эльвира. Она недавно из Малайзии вернулась. Побывала в гостях у Кларк Студио со своим котом.)))
    Последний раз редактировалось Maira; 20.02.2017 в 23:13.

  3. #413
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    ...и сейчас начну своих туда партиями отправлять...
    Так и скажут. В отместку или еще почему. И подстроить это будет просто - ваши же выпускники есть в питомнике крбткн?.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #414
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Есть кошка, в контракте первое поколение без моего разрешения продавать никуда нельзя... зато второе в Малайзию уходит куда угодно... гадко...

  5. #415
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Могу говорить только за себя, в убывающей прогрессии, инстаграм там проще всего, тут же фото, тут же видео, плюс совсем бытовые, там больше всего, форум, ФБ, ОК, авито… так и находят, обычно сообщают откуда пришли, плюс есть еще рекомендации покупателей, сейчас уже есть, на первом помёте такого, конечно, не было.

  6. #416
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    vanadis, вот честно... с одного клика нашла ваших котят)))
    А когда год, два, три ищешь животных.. и наблюдаешь питомники... возникают вопросы. Ну хорошая у меня память, и выводы делать умею... и пользоваться поисковиками умею... для меня "не найти" нечто из ряда вон. И логичный ответ - перекуп.

  7. #417
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Ну так и питомники, которые занимаются бизнесом, можно вычислить. Сайта нет или он очень давно обновлялся, но при этом и в социальных сетях не активничают публично. Пометы не выкладывают, а если выложат одну фотку, то по кличке понятно, что за год обновился алфавит... Ладно, сайт, соц сети.... но и авито и оlx не задействованы... Если звонишь узнать про планируемые вязки, пометы... будут ли котята нужного окраса, то равнодушны..
    Вы ошибаетесь.
    Прекрасные и легко читаемые сайты у питомников нацеленных на продажи.
    И наоборот, у питомников, где много запросов на котят, бывает и сайты не обновляются, и пометами часто не выкладывают.

  8. #418
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Nina, а как вы котят продаете?.
    очень много из вами перечисленного-мало в сетях, мало на сайте, и т.д.

  9. #419
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Все это жесть. Про сток вообще говорить не могу. Слезы льются от этих фотографий. Кириченко просто опустились до "ниже только магма"
    Но я не могу понять зачем вообще туда продавать. Даже в семью, питомник и т.д. Игра в русскую рулетку? "Я так переживаю, но вдруг мне повезет?" Бред полный!
    Запросы из Азии на котят приходят всем и большими партиями (по крайней мере тем, кто на ФБ). Я могу понять продажу туда, если заводчик знает кому он продает, реально знает. И наверное там, действительно, есть питомники...настоящие...хорошие. Но, вот я например не знаю такие. (Это я говорю не в том смысле, что их нет, а в том смысле, что я совсем не в курсе бридинга в Азии). Поэтому я лучше не буду туда продовать совсем, вот и все дела. Все котята рано или поздно находят своих хозяев. Я все понимаю. Наше занятие очень затратное. Но получить доход ценой жизни или благополучия животного, надеясь на авось...я считаю очень не правильно. Юль, я очень благодарю тебя за создание этой темы. Теперь в моем контракте появился новый пункт.

  10. #420
    Питомник Старожил Аватар для HeartWinner
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    9827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    И хочу обратиться к участникам форума, если кто-то вдруг может мне помочь что-то узнать о девочках, помогите пожалуйста! Я до сих пор хочу их вернуть домой, за любые деньги. Может кто-то сможет помочь мне. Может я смогу все же исправить свою ошибку.
    У меня есть человек, который в силу своей работы, очень часто бывает в Китае. У Вас есть телефон этого человека? В какой части Китая он живёт?

Страница 42 из 54 ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •