Тема: Хочу котёнка (кот)

  1. #31
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Подождать то не проблема. На первый взгляд не плохой.

  2. #32
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Я больше всего удивлён, что в средствах я практически не ограничен, готов всю Россию рассмотреть, и ведь достойных котов нет ни одного. Одного нашёл в г. Иваново, страна Гулливеров вроде называется, но там судя по всему мошенники работают. По разговору очень неприятные люди, не хотел бы иметь с ними дело. Меня удивило, что снять котёнка на видео, буквально пять минут, и отправить на почту или куда им будет удобно, для них это очень долго, сложно и практически невозможно. Так же нашёл информацию, что они шифруются, отдают котят то на заправке, то ещё где, только бы не показывать условия содержания, на мой взгляд это так же настораживает. К слову котята у них по 60 000, как они говорят сущие копейки но вроде не так уж дёшево.
    И больше ничего подходящего не видел
    Последний раз редактировалось КонстантинЕкб; 23.02.2017 в 01:44.

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Yurga
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    615
    Вес репутации
    1728597

    По умолчанию

    ТС, на форуме как бы помягче сказать не слишком радостно относятся к тем ,кто трясет пачкой купюр,вам могут и за сто не продать , а могут и за 20-30 со спокойной душой отдать, не та сфера где кошелек решает всё.

  4. #34
    Senior Member Старожил Аватар для Nikita_ir
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    1086833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КонстантинЕкб Посмотреть сообщение
    Одного нашёл в г. Иваново, страна Гулливеров вроде называется, но там судя по всему мошенники работают. у
    Вы неправы, Страна Гулливеров один из ведущих питомников И звери там отличные. Ориентир там другой - на Европу и профессионалов

  5. #35
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurga Посмотреть сообщение
    ТС, на форуме как бы помягче сказать не слишком радостно относятся к тем ,кто трясет пачкой купюр,вам могут и за сто не продать , а могут и за 20-30 со спокойной душой отдать, не та сфера где кошелек решает всё.
    Я и не трясу. Просто почитал, люди вон не дороже 10-15 тыс выбирают, и то что то находят. А я не могу почему то никак найти, причём ищу не только на форуме этом

  6. #36
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita_ir Посмотреть сообщение
    Вы неправы, Страна Гулливеров один из ведущих питомников И звери там отличные. Ориентир там другой - на Европу и профессионалов
    Звери и правда наверно отличные, только люди мне не понравились.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Константин, мне кажется, что Вас подводит подход, чтоб ярковыраженные уже черты были и все такое - это уже у котят постарше, как мне кажется, а они к этому времени уже зачастую в резерве, особенно учитывая, что ищется достаточно редкий окрас. Вам бы искать полутора-двухмесячных, но там еще такой выраженности нет.

  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для Nikita_ir
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    1086833

    По умолчанию

    суровые... там покупателей выбирают
    Последний раз редактировалось Nikita_ir; 23.02.2017 в 02:29.

  9. #39
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию Отзыв

    Вот один из отзывов про Гулливеров.

    добрый..... если не хотите получить геморой..не покупайте у гулливеров. Заводчица лгунья и вообще непорядочный человек

    решила я мейн куна завести - сколько я питомников перелопатила тебе не передать..... месяца два - аж глаза болели..... И тут мне дают ссылку на Гулливеров. Смотрю фотки и вижу кошку - ну моя..... и все... Мужу показала - он сказал - берем. Я списываюсь с ними - цена 55 тыров за черепаху. Ну вроде нормально плюс до москвы 100 долларов. Нормально выходит. Начинаем общаться- сначала переписка, птом по телефону пару раз говорили. Отправила 300 долларов задатка и поехали мы в москву. Погода ужасная была. Дождь такой противный. Встречались на заправке. Приехал ее муж. А я ж подготовилась - фото цветное распечатала - крупным планом. Короче достают кошку - мама моя дорогая......... На фото - звезда, по факту - слов нет. Я в слезы, муж стоит ни хрена не понимает. Я стою ее с фото сверяю - ну не она хоть убей меня не она и все. Хоть там на форуме и пытались мне доказать обратное - я еще в своем уме. И она очень мелкая... очень - на ладони умещалась. Можешь представить кошку 4-5 месяцев размеров с ладонь. И тут бабка с заднего сиденья - так она какала у нас в дороге. А муж говорит- обосралась так что уменьшилась чтоли........Ее муж начинает злиться что мы не хотим забирать - начинает ей звонить....... Она по телефону начинает со мной торговаться и цену уже снизила - ну идет мне эта кошка и хоть ты тресни, ну не моя она. И добил меня ее вопрос по телефону - забери хоть за сколько..... Писец- как мешок картошки
    мое мнение - что привезли однопометника, но не то что я выбрала изначально

  10. #40
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    И мнений подобных этому достаточно много.

Страница 4 из 14 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Хочу котенка
    от Малинка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 21:56
  2. Очень хочу котенка
    от Icebaby в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 00:26
  3. Хочу котенка)))
    от Арлекин в разделе Поговорим...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 22:48
  4. хочу котенка
    от куник в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:46
  5. Хочу котенка
    от Нат в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •