Тема: Уголек Боря (:

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Алексей, пардонте, но я с вами не согласна. Это не от пола зависит
    могут абстрагироваться и выключать мозг вообще изза этого частенько можно увидеть...пялящегося в одну точку либо поглощенного одним делом
    , просто поверьте))
    И доброй ночи конечно))

  2. #72
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Алексей, пардонте, но я с вами не согласна. Это не от пола зависит, просто поверьте))
    Умные книжки говорят об обратном ) особенно труды по психологии
    и предлагают считать мозг мужчины составной частью коробок в которых все аккуратно распределено, и про существующую пустую коробку, которой мужик иногда пользуется. То есть отдельно есть коробка "семья" отдельно "работа" отдельно "машина" ... у девушек же все взаимосвязано и переплетается, и они не понимают и очень часто возникают как раз скандалы изза этой пустой коробки..., если хотите поговорить об этом могу прочитать часовую лекцию

  3. #73
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garis Посмотреть сообщение
    Умные книжки говорят об обратном...
    В печку её! (с)
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #74
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    ахахаха (: когда учился, очень хотелось так и поступать, готов был выкидывать стопками, потом проникся и стало интересно

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garis Посмотреть сообщение
    считается что у девушек нет логики изза невозможности что то систематизировать в своей голове
    Ой не могу, дурашки такие
    А биолоГи говорят, что мосх устроен одинаково
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #76
    Member Местный Аватар для 1433avs
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    859020

    По умолчанию

    Других вариантов не вижу вообще, не понимаю когда просят забрать раньше котенка, а потом жалуются на плохой иммунитет и плохим привычкам карапуза, тем боле не думают что мамекоше нужно что бы дети ее сосали ибо мастит не такая уже приятная болячка + иммунитет с молоком матери дается коту
    Я не понимаю и как можно отдавать мальца. До прививок что ль? Между? С учётом того, что в это время боишься лишнего ветерка в сторону котёнка. Ну или это я такая нервная...

    НУ первенцы обычно самые крупные в помете, не мои слова (: А Боря топовый изначально, таким каким я его мечтал увидеть (:
    Мы как-то на выставке тусовались... Вынесли на ринг кота. Нет, не так - КОТА. Он был огромен, рыж и вылизан-припудрен до состояния "Кун-Мечта". Заводчица узнала того, кого она когда-то кошке подкладывала. Сказала что вроде "Этот красавец с нашего питомника. Смотрите, какой у нас классный кот вышел" или как-то так. На что хозяйка Куна-Мечты резонно заявила "Мало кота родить, его надо выкормить". Первые три месяца (и до того) - безусловно крайне важны для котяры, но и потом работы только больше, чтоб вырастить...

    Девочки это вообще разговор отдельный, не только как коты но и как люди ))) мы (мужики) до сих пор не понимаем как вы уживаетесь с 2 работающими полушариями мозга(у мужиков работает только 1но, ну физиология такая ничего не поделаешь), у мужиков все просто: вижу цель не вижу препятствий. У них все по другому, ни к чему не привяжешься (:
    По себе не скажу - намёков не понимаю как-то, но на кунье очень хорошо видно. У мальчишек всё как-то проще - подошёл, поздоровался, поиграл, за пальцы можно кусать? нет, ну и ладно. У девчонок иначе - подойти, потрогать лапой, глазами пострелять, типа "смотри, я такая милая, такая "с бантиком"".
    Хотя опять же раз на раз не приходится. Я порой (с утра да спросонья) на одну из своих кошей смотрю, думаю "А не парень ли..." Потом сознание сообщает, что зря спрашиваю, у неё уже течки были. Вот такой характер...
    Анастасия, куно-владелец
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47784

  7. #77
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ой не могу, дурашки такие
    А биолоГи говорят, что мосх устроен одинаково
    Строение мозга да, одинаково
    Вы никогда не замечали что девушка за рулем может:красить губы, говорить по телефону, подтягивать колготки ( то есть совершать одновременно несколько действий?)
    Мужики же однозадачные, если он ведет машину, то занимается одним делом.
    но мосх же устроен одинаково жеж ?

  8. #78
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1433avs Посмотреть сообщение
    Ну или это я такая нервная...
    Неа, по моему все такие. Полностью поддерживаю вас в данном вопросе


    Цитата Сообщение от 1433avs Посмотреть сообщение
    "Мало кота родить, его надо выкормить".
    Да что говорить о котах каждый день эта работа над собой и не только, живешь вроде бы длинную жизнь и каждый день учишься, постигаешь что то новое, одним словом развиваешься

  9. #79
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garis Посмотреть сообщение
    и про существующую пустую коробку, которой мужик иногда пользуется.
    Как же мне ее не хватает...мои все до краев... однажды мне сказали такую мысль, когда я спросила Ну как можно часами смотреть на удочку?Дядька сказал что это и есть та пустая коробка и она делает мужика счастливым...когда не нужно ни о чем думать. Я искренне не поняла КАК это ни о чем??? и меня взяли на рыбалку...через 4 часа( которые мне показались как 20 мин) когда пора было сматывать удочки)) вопрос в лоб- ну и о чем думала? Я обалдела, правда ни о чем! смотрела на поплавок и иногда проскальзывала мысль-ну где ты там шляешься, рыба? тут такой вкусный червяк...но ни о работе, ни деньгах, ни немытой посуде,ни о дырке на колготках и почему кот сегодня с утра не так посмотрел...Я не смогла вспомнить момент, когда бы я еще так ни о чем не думала...кроме поплавка я даже когда грибы собираю, вспоминаю всю свою прошлую жизнь. чем добавляю в нее еще больше хаоса...или с грибами разговариваю... просто мысли вслух...

  10. #80
    Member Местный Аватар для 1433avs
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    859020

    По умолчанию

    Да что говорить о котах каждый день эта работа над собой и не только, живешь вроде бы длинную жизнь и каждый день учишься, постигаешь что то новое, одним словом развиваешься
    Если так рассуждать, то с котами всё-таки проще =))) От нас ждут большего, чем расти и матереть, прийти покурлыкать и поспать рядом, скушать полную мисочку и хорошо сходить в туалет. =)
    Анастасия, куно-владелец
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47784

Страница 8 из 24 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Хотим представиться. Мой "уголек" Куня
    от Antonja в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 21:19
  2. Премиальное золотце Оскар и уголёк Моцарт фон Одесса :)
    от Crystalik в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:01
  3. Боря, tapir с Днюхой тебя дорогой!!!
    от Mika в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:58
  4. К нам приехал наш уголёк!!!
    от Иришенка в разделе Orlov Line
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •