Тема: Жду свого Филечку

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    663965

    По умолчанию Жду свого Филечку

    Всем доброй ночи.Тему буду редактировать.Пока скажу вкратце,меня зовут Марина,я жду котика,ему 21 марта будет 3 месяца.Хозяйка питомника его назвала Вифлеем,я его буду дома звать Филя.25 или 26 марта я поеду забирать свое богатство,я забронировала его в разведение самая первая,когда они только родились.Так что жду дольше всех.Буду рада новым знакомствам��
    На первых 3-х фото ребенку 2 месяца,на последнем 1 месяц.Ребенка ждут человек 20 наверно,хотя изначально эти люди сказали,что у меня едет крыша "за такие деньги покупать кошака",но теперь они куноманы".
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось marina90; 06.03.2017 в 02:55.

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    663965

    По умолчанию

    Все началось с просмотров видео на ю туб.Впервые этих Богов я увидела на канале Лидии Лирикум.Увидела случайно.До этого у меня была кошечка Мася.Мы ее любили всей семьей,но к сожалению путем многих трат денег и времени мы узнали,что у нее иммунодефицит.Но самое обидное,что нам назначили неверное лечение.Мы мучили ее 6 месяцев,и сами и кису мучили.В итоге 20 сентября она умерла.Это был самый тяжелый день в нашей семье.Мы очень ее любили,это была не просто кошка,это было сердце и душа нашей семьи.Именно с нее началось наше совместное проживание с будущим мужем,она была первым пушистым другом для детей.Вобщем это была настоящая трагедия для всех.Думали никого больше не заведем.Но в процессе тоски и слез по Масеньке я стала смотреть ролики про кошек на ю туб.И однажды случайно я увидела ролик Лидии Лирикум про ее кота.Я его просмотрела раз 50 наверно.Съела мозги всем родственникам.
    Ну вобщем сначала все смеялись надо мной,кто-то жалел,думая что у меня из-за Маси мол крыша едет.Это все происходило из-за познаний ценового сегмента��Но как только я им показывала видео,а кое кого и на выставку сводила,люди также сами превращались в неадекватов,и тут уже смеялась я)Вобщем такая история)Прикрепляю фото нашей девочки.pEYUgcU0GnA.jpg
    Последний раз редактировалось marina90; 06.03.2017 в 03:13.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марина
    Я тоже очень рада знакомству.
    Поздравляю Вас с куноребенком =) Он у Вас чудесный, очень милый и обаятельный. Вырастет, наверное, огромным, наглым и вальяжным котом =)
    Я сама сначала хотела котенка такого окраса, пока не увидела рыжих, и с тех пор вопрос отпал сам собой. Уже совсем скоро моя девочка переедет домой - осталось подождать недельку

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Я соболезную Вам по поводу ухода Вашей кошки. Мася у Вас просто АбАлденная и для Вас она всегда будет лучше всех. Но постепенно станет легче. Филя поможет Вам скрасить Вашу тоску. Держитесь.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для КотоLOVE
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1177693

    По умолчанию

    Здравствуйте! Да, тяжело терять животных....Филечка, безусловно, поможет Вам. Он классный!

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    я смотрю что кот судя по размерам 1й в помете будет большой и могучий, красивенький. Все будет хорошо!

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    663965

    По умолчанию

    [QUOTE=Nika
    Поздравляю Вас с куноребенком =) Он у Вас чудесный, очень милый и обаятельный. Вырастет, наверное, огромным, наглым и вальяжным котом =)

    Спасибо большое)Да,я тоже думаю что будет большой мужчина😊

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    663965

    По умолчанию

    Если честно,я не спрашивала у заводчицы какой он по счету,но думаю Вы правы��Он самый крупный в помете,она мне сама его посоветовала взять.

  9. #9
    Member Местный Аватар для 1433avs
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    859020

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Харизматичный он куно-ребёнок =))

    Сочувствую вашей потере... Её место парень не займёт, но своё - точно. И ещё по метру в каждую сторону.
    Анастасия, куно-владелец
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47784

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    663965

    По умолчанию

    Спасибо)

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •