Тема: Срочно нужна помощь, онкология !

  1. #241
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikS Посмотреть сообщение
    Бурмистров Сергей Юрьевич вроде в Перово сейчас принимает, прекрасный УЗИ-диагност, цены у него разумные.
    И я советую к Бурмистрову пойти. Узист от Бога.

  2. #242
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ну знаете, про беременность за онкологию - это байки какие-то.
    У меня такое было. Я в приёмном покое с беременностью 13 недель на осмотре у врача перед тем, как лечь в гинекологию на сохранение. После осмотра он мне сообщает: у вас миома, Вы это знаете. Я сделав загадочное лицо сообщаю: "доктор, этот не миома, это беременность".

    Это было лирическое отступление. А по поводу темы... Честно, ТС просит помощи без предоставления документов, потом хамит, пишет, что все злые, карму себе испортят, на трупе кота с бубном станцуют. Ну не знаю, странно это всё, странно. Так помощи не просят. При этом квартиру снимает в Москве, не в Подмосковье, где та же квартира в 2 раза дешевле. Денег то нет... Или есть??? Предлагают работу, не идут. За полдня 10 тыс! Блин, я чего-то в этой жизни не понимаю...

    Ещё про УЗИ, сразу скажу я не врач УЗД, но "По результатам УЗИ в брюшной полости визуализируется объёмное образование неправильной формы в капсулой, размерами до 4.3см, структура однородна, слабо гипоэхогенна."

    Гипоэхогенная структура с капсулой- это киста или образование с полостью. В этом варианте вероятнее всего киста, так как капсула и однородное содержимое, то есть жидкость. Сразу возникает вопрос это образование где? Не, ну то, что в брюшной полости понятно, но где именно? Например: около желудка, в поджелудочной железе и т.д. нет точной локализации. Представляете, кота на операции разрежут и будут долго и нудно искать где это? Нонсенс. Для меня, как для врача, странное, неинформативное УЗИ.

  3. #243
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Давайте по порядку. В наличии есть кот. И УЗИ с опухолью непонятной этиологии (или с отсутствием Ее). И анализы крови с отклонениями от нормы. Давайте разработаем алгоритм действий, что с этим делать.
    Нади, Вы готовы последовать этому алгоритму? Вы готовы потратить время и деньги (и получить тапки, когда нужно)чтобы привести животное в порядок, не бегая по близрасположенным коновалам?

  4. #244
    Senior Member Старожил Аватар для Нади
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    424541

    По умолчанию

    4 см ниже желудка было, врач прямо сжимал чуть кожу, и была шишка, и когда говорили об операции он говорил может прийдется часть бризжейки удалить, простите если не так слово написала, но на слух говорю, как помню

  5. #245
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Нади! Ответьте, плз, на вопрос Сейлор мун.

  6. #246
    Senior Member Старожил Аватар для Нади
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    424541

    По умолчанию

    Мне очень сложно на дальние расстояния, меня чуть пугает Москва)) мелкий метро не любит, мозг выносит, Каспер в переноске истерит, дрожит, я туплю в адресах, хоть смейтесь хоть нет, но это лирика, возле меня Сиреневый Бульвар, и клиника Веста, там не очень сложно ехать? Это не вариант как я понимаю?

  7. #247
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Я к сожалению, не знаю анатомию кошки, только примерно. Предполагаю, что "4 см ниже желудка", это сальник или толстая кишка, возможно брыжейка кишки. Лимфатический узел, увеличенный до 4.2 см не исчезает бесследно, может уменьшаться, но не до нормальных размеров. Кота надо обследовать. Но почему в заключении УЗИ не указаны эти самые 4 см ниже желудка? Не понимаю...

  8. #248
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Надежда, когда на кону жизнь и здоровье, то расстояния не имеют значение. Представьте, если не дай Бог, мелкого нужно будет возить. Вы так же будете тянуть время и ссылаться на неприятие расстояний? А кот - это тот же ребёнок, только который больше зависит от Вас. Вы опять отговариваетесь.

  9. #249
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Нади, чтобы найти адрес в Москве, надо найти его например, на яндекс картах, там есть режим "пешком", потом можно посмотреть панораму и пройти весь путь и запомнить ориентиры. Всегда так делаю.

  10. #250
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Шанс био. М. Первомайская, 10-я Парковая ул. д.3. И анализы, и УЗИ. Самое современное оборудование.
    ТС! Вы выше писали, что на Первомайской где-то находитесь.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 25 из 52 ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Нужна помощь!Срочно!
    от Leva в разделе Здоровье
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 11:27
  2. Срочно нужна помощь
    от Cat-Mouse в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 21:36
  3. Срочно нужна помощь!!!
    от MARA0607 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 01:12
  4. Питер! Срочно нужна ваша помощь! Срочно!!!
    от INVASIONCATS-BY в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:51
  5. Срочно нужна помощь
    от Нюсик в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •