Тема: Срочно нужна помощь, онкология !

  1. #71
    Senior Member Старожил Аватар для tatcoon
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    М.о. Люберцы
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    4109714

    По умолчанию

    Нади нет в теме, но все же, если читаете и хотите помочь своему коту, поймите, что при наличии документов, подтверждающих диагноз и смету операции, форум действительно за пару часов соберет помощь. На месте заводчика я бы уже выкупила его обратно, сердце на фиг разорвется от таких историй

  2. #72
    Senior Member Старожил Аватар для Нади
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    424541

    По умолчанию

    Я рою как могу.Я поняла чего хочет форум! Письменного изложения всего ,что мне сказал врач, с печатями , счетами клиники! Я так же примерно поняла как объяснить об олате!Спасибо добрым людям, которые позвонили и объяснили мне лично! Эх врач уже ушёл, до 18 сегодня, сейчас бы побежала(( завтра утром все выложу!

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatcoon Посмотреть сообщение
    . На месте заводчика я бы уже выкупила его обратно, сердце на фиг разорвется от таких историй
    Что значит выкупила? Что бы такие как Нади шантажировали потом всех? Пусть отдаёт, кота забирают. А, да, она не пойдёт на бх, ведите ли ей далеко...
    Нади вы уточните в клинике, конкретно ЧТО входит в эти 8 000 . А если коту перепиливание срочно потребуется, где кровь возьмёте? сколько это будет стоить?

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    У меня была ситуация. Хотела выкупить кота около 2 лет которому и за свой счет из москвы доставить. Но когда человек мне не только сумму за операцию называл, а еще и лист не трудоспособности озвучил, мол уход и бс надо брать... собрала себя, отключила все в себе и даже не интересовалась. Пусть хоть кем меня считают.

  5. #75
    Senior Member Старожил Аватар для Нади
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    424541

    По умолчанию

    Биохимия не нужна в данном случае, 8000 тыс стоит только операция.Форум ответил что мне оплатят только её, ничего более.Если кровь понадобится? Незнаю что я буду делать, буду думать по мере поступления проблемы, что то буду делать.Своего заводчика я никогда не видела в глаза, я незнаю кто это, есть некая девушка, которой доверяет мой заводчик, у неё из квартиры я просто забрала кота, она не заводчик,и никакого отношения к нему не имеет,вас Светлана я тоже незнаю, и никому кота не отдам.Закроем эту тему!Есть я и мой кот только, и возможно люди готовые помочь, и не готовые.Клиника которую я выбрала тоже достойная, я с ребёнком постоянно одна, мне нереально с котом и с ребёнком ехать далеко.

  6. #76
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Когда я с котом была в клинике, был молодой человек с мопсом-перелом позвоночника.
    С ним был куратор сообщества-она оплачивала расходы на операцию и реабилитацию.
    Попутно, напутствовала м.ч., что если они дальше не готовы, то сообщество собаку заберет.

  7. #77
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Странно дешево стоит операция, при серьезных проблемах и в нормпльных клиниках без доноров крови просто не возьмут на операцию, и без биохимии тоже не возьмут.И еще как минимум и на сутки стационара оставят.

  8. #78
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Нади, то есть денег нет от слова совсем? И то, что Вы недавно писали, что что-то можете найти - неправда?
    Вы не могли бы изъясняться точнее, а не просто охать и ахать. Чесслово и помочь можно, но вытаскивать из Вас информацию - это как минимум с Вашей стороны неприлично. Люди готовы материально Вам помочь. Обращаю Ваше внимание, что большими для Вас деньгами. Точнее, не Вам, а Вашему коту, но который Вам очень дорог, а Вы так себя ведёте.

    Скажите, пожалуйста, Вы когда про операцию СЕГОДНЯ разговаривали с врачом, какой план лечения она Вам озвучила и какую примерную стоимость назвала?
    И ещё, врачи готовы оперировать без проведения предоперационного обследования?

  9. #79
    Senior Member Старожил Аватар для tatcoon
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    М.о. Люберцы
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    4109714

    По умолчанию

    Про выкуп это я лично про себя, был, к счастью кота, такой опыт. Какая-то ситуация со всех сторон стремная- с одной стороны -Заводчик инкогнито, хотя в такие темы обычно приходят, если реально есть предложение забрать и прооперировать. С другой - Нади, которая не знает откуда кот, но выясняет, должен ли оказать помощь заводчик. Ничего непонятно. Кот без документов что ли? Как не знать своего заводчика? Лена Баюнкет правильно пишет, еще и в стационаре должны как минимум на сутки а то и больше оставить. Плюс расходники, сейчас цена занижена скорее всего, получится выше.
    Последний раз редактировалось tatcoon; 07.03.2017 в 21:28.

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Лена, ну ехать не может/не хочет в нормальные, а эта близко ( хотя муж не в сезоне и вроде свободен), документы предоставить тупит и тд.
    Оставьте уже в покое тему. Ей надо.

Страница 8 из 52 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Нужна помощь!Срочно!
    от Leva в разделе Здоровье
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 11:27
  2. Срочно нужна помощь
    от Cat-Mouse в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 21:36
  3. Срочно нужна помощь!!!
    от MARA0607 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 01:12
  4. Питер! Срочно нужна ваша помощь! Срочно!!!
    от INVASIONCATS-BY в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:51
  5. Срочно нужна помощь
    от Нюсик в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •